Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Bloodline Champions
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Atrium
Bloodline Champions

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Online-only
Разработчик: Stunlock Studios
Издательство: Funcom
Сайт разработчика: http://www.stunlockstudios.com/
Cайт игры: http://www.bloodlinechampions.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC

Трейлер

[ytold=u3dJkWRQRAA?hd=1]
[/ytold]
Обзор от MMORPG.su

[ytold=V_q2eTl0Z7U?hd=1]
[/ytold]


Системные требования:


Windows: XP/Vista/7
Процессор: Intel Pentium 4 @ 2.0 GHz / AMD Athlon XP 2000+
Оперативная память: 1 Gb
Жесткий диск: 3 Gb свободного места
Видео память: 64 Mb
Видео карта: nVidia GeForce FX 5500 / ATI Radeon 9500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX: 9.0c


Описание:

Есть только вы и противник, никаких посредников в лице скучных назойливых NPC и торговцев. Выбор доступного персонажа — и вперед, на танки. Основной режим — схватки двух команд по 5 человек с каждой стороны. Но есть и дуэли, и драки стенка на стенку. Противостоять вам будут живые только игроки.

От себя:

И так, Bloodline Champions. Некоторые слышали о игре, что это «что-то типа DotA», некоторые — что это «что-то типа LoL или HoN». Нет. Это совсем другая, совсем новая игра, хотя в ней и присутствуют некоторые элементы с выше перечисленных игр, но не значительно. Игра красивая, приятные локации, хорошая атмосфера. Очень приятно то, что партии проводятся быстро, игра «зашел-отыграл-вышел» проходит довольно скоро и сразу же начинаешь следующую партию. Очень удобное управление, но играть не так то и легко, нужно обязательно пройти туториал и позадротить не один час, чтобы играть стало действительно в кайф.

В общем, что из себя представляет игра!? У нас есть арена, на который идет битва на смерть, победа в раунде — это убийство всех врагов. Бои проводятся от 1×1 до 5×5. Перед началом сражения мы выбираем героя, которых есть четыре вида: танк, хиллер, рэндж дэмаггер, мили дэмагер. При выборе система немного похожа как в игре HoN, впрочем как и все остальное меню. У каждого героя по 7 скиллов, которые расчитаны на меткость (non-target система), главное попасть. Нету маны, есть только откат (кулдаун, перезарядка), при использовании умения накапливается энергии, которая, когда достигает 100%, дает возможность использовать ультимейт-скилл (особый скилл героя, в основном массовый), или можно использовать энергетические скилы (те же скилы только активируються другой кнопкой, и имеют усиленный или другой эфект).

Также в игре полно социальных элементов, профиль, статистика, достижение (Achivements) и т.п. Есть магазин, в котором можно приобрести героев, аватарки, особые звания и т.д. (многое за игровую валюту). Хоть игра и Free-to-Play, но она так же и продается. Купившие лицензию просто получают всякие вкусности, плюшки, т.е. те же аватарки, звания, но и открытые для игры герои, что для фритуплейшиков не так, им дается всего четыре героя разных классов на одну неделю, но появляются и другие ровно через неделю, но героя можно приобрести за игровую валюту, придется просто поиграть не один час, чтобы её заработать. Но, настоящие мужики (образно happy.gif ) не будут покупать, а просто поиграют приличное время и после опустят тех же донатеров.

Игра удалась на славу. Думаю, у нее большое и светлое будущее. На этот момент весьма проработана, а со временем будет еще лучше, т.к. разработчики продолжают работать над ней и улучшать. Правда нехватает небольшого PR-а, хорошо бы лучше раскрутить игру, чтобы о ней услышало больше Украинцев. Ворвались наши игроки и уделали всяких там китайцев, американцев и др. biggrin.gif


В общем, играйте в Bloodline Champions и побеждайте! Всем приятной игры!
Нас мало, потому с удовольствием поиграю с вами! и отвечу на любые ваши вопросы.
(Задавать в ЛС или скайп, ато р/о поджидает за каждым углом!)


Скайп: dezAtri
Ник в игре: DezAtri -в друзья добавляйте обязательно

Доп. информация:
- Зрегистрируйтесь по реферальной ссылке* или просто регистрация
- Скачайте игру
- Установите
- Заупстите лаунчер
- Нажмите "Play"


*При регистрации с этой ссылки вы получите 5000 Bloodcoins (игровая валюта). И это солидная сумма для старта. К примеру, столько же вы сможете заработать выиграв (!) 100-200 боев (без суточного бонуса). Для активации бонуса, нужно пройти обучение (tutorial) и получить 5-ый уровень.В итоге вам 5000 Blood coins - мне 1 Friendcoin (если чесно лутше бы дали 5000 Bloodcoins closedeyes.gif )
Скачать:


С Офф. сайта
С Ex.ua


sppppp
Ух, сегодня поиграл в эту игру первый раз, отличнейшая игрушка, затягивает.

Кто желает со мной и с Atrium'om поиграть на днях? Ждем всех желающих. Объясним что да как.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.