Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Elroy
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Приймальня Ордену
Elroy
Я ознакомился с правилами Поведения на игровых серверах, правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев.

Имя: Elroy
Возраст: 25 лет
Раса: Человек


История
Я был рождён на Корусанте, в благополучной семье. Был обычным ребёнком. С детства любил путешествовать вместе с родителями. Как и все дети, хотел побывать везде и увидеть всё. Получил достойное образование и решил отправиться на поиски чего-то нового. Получив благословение родителей, я покинул Корусант.
Много интересного повидал, много ужасного. За пять лет скитаний, успел побывать во многих местах, в некоторых даже оставался на какое то время. Время от времени возвращался, что бы навестить родителей и отправлялся опять в путь.
Но ведь так всегда быть не может... Время идёт... Я принял решение оставить судьбу путешественника и вернуться на родину. Может я и смогу найти здесь своё место... Дорога привела меня в орден.

Причины: Хотелось бы почувствовать себя частью приятного и адекватного коллектива. Чему-то научиться, позже может что-то привнести.

Уровень владения оружием: Глефа, дуалы, сигл - средний

З.Ы. Думал забью и уеду в командирейшн, но сложилось все иначе. Я или в Республику или никуда. Я на полном серьёзе думал, что покину портал.Реально хотел забить на все, но блин друзья, атмосфера, все-все... Не смог просто так уйти.
Не судите строго sleep.gif
Exelent
Хм... тролить или не тролить))(с) ЛжеШекспир

Так твой уход из Ордена->Республики был обоснован только тем что хотел забить на игру и ничего другого?
Elroy
вообще ничего. Те, кто писал почему, я ответил: -Забиваю.
Но все изменилось. Кроме это не было ничего. Хоть верьте, хоть нет! Ну не смог я забить!) Друзья мои здесь.
З.Ы Я не Тролю.
Exelent
Окей. Что ты можешь рассказать о поступающих и какие у них есть шансы?

P.S. Я имел ввиду мне тролить тебя или нет))
Elroy
Я по своей сути не троль. Но шансы у поступающих такие же, как и у меня. Я далеко не надеюсь на положительные отзывы. Просто думал одно, получилось другое.
Alphax Kenobi
Назови мне имена самого "светлого" и самого "тёмного" джедаев в Ордене (по типу как: если бы у них была KotOR'овская шкала очков Силы), и их отношение друг к другу (не знаешь - выясни).
Irokezik
Я ЗА.
Haydamaka
лол)

я ЗА)
Sly
За
Irizka
За,толковый ) _a1.gif
Ars
Конечно ЗА)
Khadgar
За!
Elroy
to Alphax Kenobi: Не знаю таковых. Если ты про ясность в голове, то я думаю в Ордене все такие, если про туман, не думаю, что смогу привести пример
Obi-Wan Kenoby
За канеш)
Alphax Kenobi
Мда (я лол оО).
Честно говоря, хотелось услышать ход мыслей человека способного здраво рассуждать. В итоге: "Не знаю, не-нету, не думаю что смогу". Хоть бы попытался. Я потому и спросил потому что ты-то был в Ордене уже какое-то время, и у тебя должно было сложиться мнение об отдельных джедаях.

Ладно. Воздержусь, потому что недоволен ответом, однако и былые заслуги помню тоже.
Всё-равно примут. happy.gif
Elroy
Я не замечал конкретно "темных и слишком светлых" в ордене.за жизнью в ордене в целом пытался следить. Что есть, то есть. Да я бы и не уходил бы, если бы не пмс)(в той же степи)
Ralf
Я ЗА, звісно) Навіть зі складу скваду тебе ще не виніс laugh.gif
Just Man
ЗА
Feliss
А я решил потроллить=)

"Я на полном серьёзе думал". Значит, ты еще будешь когда-то об этом думать... Не так ли?
Elroy
этого я не исключаю!) обстоятельства дали свое. Получилось все через лисье логово). яженаписал хачу абратна!!1 ну так сложилось) я без всяких умыслов в игровой степи!)
Feliss
За короче, чё)
Haydamaka
І знову прийнятий)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.