Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Deus Ex: Human Revolution
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Atton


Название: Dues Ex: Human Revolution
Жанр: Action/RPG/Shooter
Разработчик: Eidos Interactive
Издатель: Square Enix
Платформы: PC/PS3/XBox360
Описание:
Deus Ex: Human Revolution является приквелом к первой части Deus Ex. Если быть точным, то хронологически приквел стартует за 25 лет (2027-й год) до начала основных событий Deus Ex. К концу спектакля вы обязательно встретите знакомых по предыдущим частям персонажей и декорации. Хотя быть седовласым фанатом Deus Ex необязательно – в игре новый главный герой Адам Дженсен и новые персонажи второго плана. Так что если вы ничего не знаете о вселенной Deus Ex – вы потеряете только пару минут ностальгичных всхлипываний. Если что, команда сценаристов Deus Ex: Human Revolution работала совместно с Шелдоном Пакотти, написавшим сюжет для первых двух проектов.

Screenshots:








Video:
[ytold=8Sm0lSa7nvc]Deus Ex[/ytold]

Личное мнение:
Не знаю по какой причине ещё никто не создал тему. Игра одна из лучших в году. В раз обошла в моем топе inFamous 2 и Witcher 2.
В каком то плане Deus Ex устарела. В хорошем смысле. NPC стоят как вкопанные всю игру и это(лично меня) очень радовало)
Это очень разнообразная, умная, бесконечно интересная и игра с большой буквы. Главное - видно что разработчики безумно влюблены в свое дело. Фанатам первой части должно понравится.
Меня захватило на неделю. Каждый день после пар, работы я приходил и первым делом включал комп, шел делал большую кружку чая и пропадал на несколько часов! Такой интерес вызывал последний раз разве что Mass Effect 2.
В общем самые лучше рекомендации. Валя ободряэ
И да, играйте лучше в Англ. озвучку, Русские субтитры.
За все вместе: 10 из 10. Это пока личная игра года. Верю конечно что Uncharted 3 её подвинет, но пока альтернативы нет. Очень напомнило бесконечно любимый Kotor

Ну, а если вы знать не знаете что это и о чем, посмотрите ролик выше. Или послушайте саундтрек
Hellrazor
Video:
[ytold=pcJ98o1IhT8]Icarus[/ytold]
Достаточно скептически относился к игре ,к роликам которые выходили ,возможно свою роль в этом сыграли презентации MassEffect3.
После просмотра рецензии "игромании",где редакции журнала вовсю расхваливала игру как переплетение красоты,философии и утерянной в новых играх сложности и нелинейности,которая присутствовала в DXHR.Я решил пройти эту игру,тем более увидел слишком разные мнения касающиеся этого произведения искусства.
Меня захватила атмосфера,цветовая гамма,вообще стилистика игры.
Музыка.Персонажи,фразы которых вспоминаются и после прохождения игры.Здесь Я наконец-то нашел отличную систему диалогов,которая так и не была реализована в других подобных играх.Боевая система и система рпг заставляла держать руку на кнопке быстрого сохранения.
Главное для меня,это моральная и философская часть игры и здесь Я нашел то,что искал.
До того как Я запустил ярлык DXHR,единственной игрой,которая вызвала во мне такие же ощущения была MassEffect ,когда же Я увидел финальные титры Я впал в смятение.
во первых ME отошел на задний план,во вторых осталось пустота и какая-то недосказанность.
В наше время многие сравнивают подобные игры с книгами,не упустите свой шанс и окунитесь в страницы прогресса и человеческой революции.
Nyancat
Это неописуемо. Все что происходит в игре - атмосферно. Настолько, буд-то ты САМ учавствуешь во всем вместо Дженсена. Такого чувства небыло уже давно, в этом плане гэймдевелопмент сейчас плох. Игра затягивает.. нельзя зайти в нее, поиграть 30 минут и выйти. Не сможешь оторваться. Квестов достаточно, игра на часов 20-25 (без шуток), что очень редко встречается в наше время. Шедевр. 10\10 - моя оценка. Лучшая игра года. _a1.gif

Все рекомендую. Сам я любитель в основном ФПС, но эта игра неописуема.

Эдиосы в отличии от Активижн, вложили в игру всю душу и серце. Вот, какими надо делать игры.
Censored
Игра просто нереально крутая,проходить одно удовольствие сюжет графика и прокачка все на уровне.Но у меня возникла проблема.Дело в том что я проходил пацифистом таким и никого не убивал использовал только руки прошло время и я достал оружие на кажется 5 миссии,но я заметил что у меня пропал курсор и невозможно стрелять((Помогите кто знает решение очень прошу
Avaddon
В гугле поищи.
123
там еще кто-то писал что на харде нет прицела. У тебя какая сложность?
Если пропал худ полностью в гугле тоже есть.
Censored
В том то и дело что худ карта,цели есть а вот курсора нету(( в настройках искал вроде нету такой опции - "Включить курсор",видимо придется как то так играть, я играю на самом легком.
Censored
А вот теперь пропало все с экрана: хп,карта,прицел...кто знает что делать плиз помогите очень прошу((
Lainer
Чесно говоря не ждал ничего хорошего когда устанавливал игру....Но после 2-х часов игры сделал вывод - это просто отличная игра, одна из немногих современных игр, которую можно пройти от начала до конца с удовольствием, а не с потугами. К тому же мой древний комп довольно легко справился с игрой, так что я в полном восторге.
Sergeron
Наверно лучшая игра этого года. Практически все на высоте. До первой части чем-то не дотянула, но в целом отличная игра. 9/10.
Smyriel
Очень хорошая игра. Интересный сюжет. Интересный геймплей и сеттинг. В свое время я пытался играть в первые Деус Эксы, но так и не поиграл нормально, так что обойдусь без сравнений. Мне понравился наш герой, как его сделали, его образ. Есть возможность выбора как достичь той или иной цели: тихо или с автоматом наперевес, с расстояния или с близи, убивать или вырубать, вообще трогать кого-либо или же найти обходной путь, или настроить вражескую технику против них же.

Минусы. Непроработанные взаимодействия персонажей. Они будто сами по себе все. Игра очень коридорная и изредка она кажется тесной. Всего несколько кварталов и два десятка улиц. Геймплей может и разнообразен, можно проходить как хочешь, но все же мне наскучило играть около пересечения черты средины игры.

4/5 Сложно выставить по 10 бальной шкале - я оцениваю игры на сайте, где 5 бальная шкала.

ПС: Интересный промоут сайт, сделанный для якобы действительно существующей компании Sarif Industries:
http://www.sarifindustries.com/
Сейчас его "хакнули" х: )
Censored
Несколько часов назад прошел игру))
Что могу сказать, сначала игра очень завлекла, хорошая графика, гемплей, варианты прохождения (лично я никого не убивал, вырубал всех кроме боссов). Играл я увлеченно где-то 3 дня, но потом как то наскучило делать одно и тоже. Мне показалось что все задания такие "Приди к мужику, получи задание, что бы выполнить задание поговори еще с 3мя людьми найди улики, бла бла бла" и ты выполняешь основное задание.
Боссы - ну не то что бы они были сильные, я проходил на среднем уровне сложности и проблем не было, разве что с 3 боссом, не очень понравилось то - что ты можешь стоять рядом с врагом а он поет мурку и не видит тебя, это как-то слишком легко)
Так теперь система прокачки - при загрузке игры сказано "Умело расставляйте умения, улучшить абсолютно все вы не сможете" как-то странно но к концу игры я почти все улучшил, и уже было не очень интересно.
Изменение событий - увидев в жанре игры РПГ я думал что будет что-то подобное играм BioWare где каждое твое решение меняет что-то в игре, тут я такого не увидел, хотя очень надеялся, есть конечно сценки которые немного играют роль, но они практически ничего не меняют, и их мало.
Эмоции - вот что мне действительно понравилось это передача эмоций в игре, когда человек нервничает - это видно, человек растерян - это видно, и это меня очень обрадовало!
Финал - Как и в любой игре финал должен быть ярким, и эта игра не исключение, мне очень понравился финал, из него можно извлечь суть, почему игра названа именно Human Revolution.

Вообщем достаточно много плюсов у игры, минусы есть, он их не так много и они не очень заметны! Я даю оценку 9/10!
Excision
Прошел игру полностью) не без помощи прохождения =/ но игра очень понравилась, по крайней мере для "современной" игры очень хорошо! Мне вообще нравится идея с киберпанком и фильмы и игры построенные на ней.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.