Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Sniper: Ghost Warrior
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
-Tixon
Информация:
Дата выхода игры: 29 июня 2010 г.
Дата выхода игры в России: 15 июля 2010 г.
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик игры: City Interactive
Издатель игры: City Interactive
Издатель в России: Новый Диск

Дата выхода игры в России:15 июля 2010 г.
Жанр:Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик игры:City Interactive
Издатель игры:City Interactive
Издатель в России:Новый Диск

Системные требования:

• ОС: Win XP / Vista / 7
• Процессор: 2,4 ГГц
• ОЗУ: 1 ГБ оперативной памяти (1,5 ГБ для Windows® Vista)
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7600 GT или Radeon X1650)
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
• HDD: 5 Гб

Описание:

Государственный переворот в небольшом островном государстве грозит обернуться мировым кризисом. Местные военные открыли шахту по добыче урана и готовы передать его в руки международных террористов. Правительство США, озабоченное происходящим, отправляет в опасный район специалиста по скрытному решению проблем. Сможете ли вы преодолеть все сложности высадки, избежать преждевременного обнаружения и устранить противника без шума и пыли?

Sniper: Ghost Warrior – современный военный шутер от первого лица с мощными спецэффектами и невероятным ощущением реальности происходящего на экране монитора. Он полностью передает все напряжение настоящего боя. От внимания создателей не ускользнули даже самые мелкие детали специальных операций. В ваших руках снайперская винтовка станет абсолютным оружием. Устраивайте засады, делайте поправку на ветер, учитывайте влияние погоды и расстояние до цели. Никаких бегущих на вас армий безмозглого мяса – на этом острове каждый враг смертельно опасен и способен отправить героя на тот свет парой метких выстрелов. Разработайте свою стратегию и тактику боевых действий, скрывайтесь в тенях и бейте без промаха!

Дополнительная информация:
Воспользуйтесь реалистичной системой расчета полета пули, учитывающей при вычислении траектории погодные эффекты – ветер, дождь и туман
Выполните идеальный выстрел и посмотрите, при помощи прикрепленной камеры, как ваша пуля поражает цель
Перекройте проходы противопехотными минами, взрывайте укрепления, ликвидируйте врагов с помощью метательных ножей
Попробуйте силы в сетевых сражениях для 12 человек на шести уникальных картах.

Скриншоты:
Мое мнение: Очередной польский "шутер" было много именно Польских игр на тему снайпер,и тд, все они были неочень.Sniper: Ghost Warrior ничем не отличается: унылые текстуры,задания ,хотя среди них есть и разнообразие,еще улыбнуло сопровождение пули,но это уже было.И смотрится совсем никак.Я лично не убил неодного врага изза расплывчастых текстур и сразу же удалил.Моя оценка 5\10
Vicious
Играл как-то в эту игру. Честно говоря, не понравилась. Графика красивая - да, стрельба сложная - да, водна нарисована как в кризисе - класс, но в неё стрелять тоже самое, что в воздух. Противники обладают в своих глазах встроенным волл хаком, который слегка барохлит. Поэтому, чтоб кого-то снять, надо залазить в кусты так, что самому ничего не видно, потом как-то целиться и выкашить силы противника, при всём том, что враги обноруживают игрока в 1 секунду, что очень печально даже тогда, когда стреляешь из винтовки с глушителем. В общем, игра достойна внимания на скоротание 1-го - 2-х вечеров под бутылкой пива, но не более. Оценил бы игру в 4\10.
Ukr Blood
Це доречі хороший тренер володіння снайперки у CS Source! Після цьої шпілки снайперка мій кращий друг в CS Source biggrin.gif
Neka
Несмотря на все минусы, игра понравилась на 6/10. Проходила дважды на легком и самом сложном уровне. Времени убила много, так как это не просто шутер, а стелс шутер (сидишь по 5 минут в кустах чтоб сделать один выстрел) никто не обнаруживал, легкий уровень имхо слишком легкий (подсветка врагов и изображение куда прилетит пуля слишком читерские). Да и к плюсам можно отнести то, что это один из немногих симуляторов снайпера.
Минусы: никакой сюжет; джунгли, а дальше 5-и метров от дороги не отползешь; линейность; максимальный выстрел на 900 метров (единственный в игре) остальные 10-300 (фактически дистанция ближнего боя на автоматах); миссии за солдат с автоматами самые сложные, суто из-за того что выпуская всю обойму в одного врага он остается жив. Вывод: игра одноразовая пройти и удалить. Жанр нужно развивать учтя все минусы этого и предыдущих проэктов типа Арт оф виктори и Цена победы.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.