я уже вырос и прошло уже не мало лет лет так ну лет так ну лет так.... 9
и вот я пришел с перемотанным глазом ибо когда я все подорвал с С4 в меня попал осколок прямо в шиколадный глаз и в просто в глаз.. я орал и не знал за какою место браться ибо у меня всего две руки..
пришел как то на секонд хенд купить пару футболок, знаете кого я увидел? Йоду он продавал футболки с надписью Fell me penis. как я смеялсо ему было стыдно, а я все стоял и смеялся..
думаю не буду смущать бедного маленького зеленого человечка.. пошел я дальше подошел посмотреть футболку а она порваная =( я плакал честно FAIL!
но тут подошел йода и сказал это такая мода носить футболку порваной.. я ему сказал: "ахаха ану примерь какраз твой розмер -l"
балотный бегемот и вода сегодня какаето мокрая че еще скажешь..
пошел домой...........
с дома пошел на улицу за хлебом...........
стою в очере, стоит рядом возле меня гибрид членесто ногий и смотрим мне в душу.. я ему помардасам дал потом пришли его друшки с секонда и закидали меня тапками..
вот так вот закончилсяяяя мой день.

!
Попередження:
Флуд. 6 днів р.о. Думаю ти не здивований
>:hanface:<