Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Civilization III: Play the world
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Laks

Civilization III: Play the world


Civilization III: Play the Worldдополнение к глобальной стратегии Civilization III, выпущенное в 2002. Наиболее существенным дополнением игры было введение возможности сетевой игры. Также добавилось небольшое число чудес света, юнитов и игровых режимов.

Изначально в игре Sid Meier’s Civilization III доступно 16 стран (народов) — Америка, Ацтеки, Ирокезы, Англия, Германия, Франция, Вавилон, Персия, Греция, Рим, Египет, Зулусы, Индия, Китай, Япония, Россия.
Civilization III: Play the World добавляет в игру ещё 8 цивилизаций — Испания, Скандинавия, Кельты, Карфаген, Арабы, Оттоманы (турки), Монголы, Корейцы. Общее число становится — 24 цивилизации.


Дата выпуска: 2002.
Платформы: Microsoft Windows.
Жанр: Глобальная стратегия.
Режимы игры: Синглплеер, мультиплеер.
Системные требования: Минимум 400 МГц, 512 Мб.


i
Сповіщення:
Игра по сети:
1. Качаем. Civ3PTW.rar на FileShare.in.ua
2. Распаковываем. Патчим игру до 1.27f Civ3ptw1.27fNoCD.zip на FileShare.in.ua. Игра потребует CD, посему в патче NoCD так же имеется.
3. Качаем GameRanger.
4. В GameRanger в пункте edit -> options находим путь к Civilization3X.exe.
5. Договариваемся и играем.

id GR 1685231 - добавляйте.

WARN! Сам архив с игрой - самодельный. Создал из папки с игрой, т.к. найти даже в гугле нереально, нормальную рабочую версию. Если игра не запустится (после патчей и т.д.) - пишите мне. В нижнем левом углу должна быть надпись - 1.27f

Играл в циву ещё в далеком детстве, в лет 7-8.. Она из первых игр. Сама Цива дала путь и создала эпоху жанра стратегий, грех не поиграть в такое)). Игра происходит по ходам (как шахматы, шашки, Герои, крестики нолики и т.д.). Создаете города, империю, здания, Чудо, армию.. воюем, создаем альянсы, эмбарго и много другого. Игра очень продумана, сразу не научится - посему в архиве есть Трейнер (чит): поможет начинающим.


Очень надеюсь, что кому-то захочется сыграть - пишите тут, в ПМ, асю.






Sphinx
Да! Буду играть на условии, что никто резко не пропадет. На днях только собирался сыграть в 5ую часть по сети, но думаю что эта будет даже лучше.
----------------------------


К слову, зачем геймренджер. Там по интернету можно играть.
Sly
ооооо, я в неё много, долго и нудно играл _a1.gif Не знал что можно по сети =)
С удовольствием поиграюсь, тем более интересно как будут действовать реальные люди ( дипломатия, развитие), кайф))
Только так что бы на весь вечер засесть, это уже после числа 10-ого смогу _a1.gif Было бы хорошо 6 людей собрать.
Dan
взагаліто всі нормальні знавці Civilization III (такі як я _a1.gif), грають в її останній аддон - Civilization III: Conquests

ну в мене нажаль нема часу з вами пограти, вона дуже довга )
Laks
Сфинк, Слай: вы качали? У вас все запускается нормально, патч пошел? Если да - можно сыграть в пятницу/субботу вечером, с 19/20:00. Т.к. нормальная игра идет около 2 и более часов.
Насчет ГР, я думаю через него удобнее, т.к. игра по сети, через саму игру, я еще не пробовал и сомневаюсь в том, что у нас выйдет так сыграть. Если что, пишите время, дату.. вопросы в ПМ/тут.
_a1.gif
Sly
У меня именно Плей зе ворлд и стоит, думаю двух часов будет мало) Бери 4-5) И опять же, идеально что бы человека 5-6 было.
Sphinx
Я давно играл уже в C3 по интернету правда на Conquest моде. Качал я не по ссылке ибо проблема с закачкой. Что касается версии игры, то я нашел торрент на голд издание 3 цивы, там есть все три версии (оригинал, 1.27f патч и conquest). Сейчас устанавливаю то что накачал...
-------------------

На счет игры онлайн. Даже сейчас у меня находит сервера с какими то игроками, правда на Conquest моде
Laks
Я тоже наслышан много о Конквесте, это и более поздний мод и там, если не ошибаюсь, исправлено куча багов ПТВ + новые здания и расы. Просто я не уверен, что все найдут 1 и ту же версию, пропатчить и без проблем создать игру, чтобы спокойно сыграть. Будем мучатся часами, ибо кого-то не подключает или ещё что, посему и кинул свою, уже пропатченную версию, чтобы была одинаковая. Даже если скачали ПТВ, то ставьте лучше анл. версию, ибо патч может не пойти.
Насчет 6 чел, даже если нас будет 3, то мы можем накидать ботов и хотя бы попробовать наши возможности, ибо я ботов уже давно рву на Монархе).
Я, в принципе, не против и по Конквесту.. так что решайте. И давайте попробуем сначала через ГР, если не получится - через мультиплеер в самой игре.
Sphinx
Я могу поделиться торрентом, в котором есть и пвт и конквест. Так же необходимо собрать всех в одну конференцию в скайпе что бы потом никто бесследно не пропал. Я думаю, Лакс, тебе суждено это осуществить.
Laks
В ГР есть очень удобный чат, я думаю, ты помнишь со времен АОМ. Или ты про разговоры через микрофон?
ps: определимся мб в какую версию/аддон будем играть? и скинь торрент файл, если не сложно.
_a1.gif
Sphinx
Ссылка на скачивание полной версии клиента (оригинал , play the world, Conquest) Вот
Laks
Никто не хочет сыграть? Я со Сфинксом нормально законнектились и сыграли, даже по сейву доигрывали - всё пашет даже если мы качали с разных ресурсов, у меня англ версия к тому же. Я уже научился выставлять нормальный настройки, изучил несколько режимов игры...

Давайте сегодня вечером сыграем? Где-то в 20:00 можно или позже/раньше, мне все-рано, а бы кто-нидубь захотел)).. _a1.gif
Sphinx
Никто не желает на досуге одну партию?
-Abbdor
Игушка старая, но классная! thumbup1.gif
Советую поиграть, или вернуться к игре)
Построй свою большую Империю!
Моя оценка 8\10.

!
Попередження:
Порожнє базікання, не по тематиці розділу 2 дні р/о
NekIch
Перезалейте пожалуйста прочитал описание и меня заинтересовала игра.
Пытаясь скачать пишет "К сожалению мы не смогли найти файл, который вы запрашиваете. Возможно, файл был удален по просьбе владельца авторских прав."буду очень признателен.
Oronoa Zoro
Буду играть.

!
Попередження:
Флуд, 6 дней р\о
-Rellaks
Обожаю эту игру,на PS1 играл во вторую часть)По геймренджеру еще не пробывал играть :|
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.