Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Баг с правами на использование ВИП амуниции
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Neltharion
Сегодня от многих игроков слышал жалобы, что после покупки нового скина (Z-Shadowtrooper) и меча Tai hilt их не дает использовать на сервере.
Детальнее:
1. Баг с Tai hilt заметил Obi-Wan Kenoby, тестер. После покупки им даной рукояти, она ему почему-то не была доступна для использования на Холи сервере. Писало сообщение: You can not use this saber (или как там)
Проверка бага с тестерского аккаунта: на тестерском аккаунте все работало без проблем.

2. Аналогичную проблему видят на скине Z-Shadowtrooper (сообщения от Sly, BVS), им пишет, что не разрешено использовать модель bvs(хотя тех. название скина BVS). При чем на всех серверах!

На тестерском аккаунте все работает без проблем.

Вердикт: есть подозрение на сбой в работе авто-присвоителя прав на ношение скинов и мечей.
BVS
Купил скин BVS , ошибка вот в чем :




/model bvs -пишет что не могу использовать

/model BVS - все ок


Проблема кажись очевидна biggrin.gif верхний и нижний регистр
Obi-Wan Kenoby
BVS, видны ли у тебя иконки данного скина в меню выбора скинов?
BVS
Даная иконка - черного цвета . Уже сообщил об этом и эту проблему поправять в следующем обновлении...
Neltharion
Протестировал скин, похоже понял в чем суть бага.
Способ повторения бага:
1. Заходим на сервер под любым стандартным скином.
2. Выбираем через меню Profile(!!!) скин З-Шедоутрупера.(на этом этапе у пользователей писало you cannot use model bvs).
На тестерском аккаунте при этом скин ставиться. Поэтому я проверил дальше:
3. Открываем консоль и пишем /model, выдаст результат model set ... bvs/default. При этом, я четко проверил, что тех. название скина в паке и в заявке на добавления скина значиться именно BVS ( а не bvs)!

На каком-то этапе игра интерпретирует название скина под другим регистром...

Пути решения: перезалить скин с тех. названием bvs, чтобы у игры не было неоднозначностей в трактовке названия.
Dan
Це ще актуально?
Neltharion
Все вроде бы работает нормально теперь. Думаю, можно закрывать тему.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.