Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Terraria
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Name



Terraria — компьютерная игра в жанре «песочница» в стиле 2D платформера. Игра обладает такими особенностями как: настраиваемые персонажи, случайно сгенерированные миры, время суток, возможность деформации ландашфта, и система крафтинга которая дает игроку «жить за счет земли»: так как создание предметов необходимо для выживания. Система крафтинга дает игрокам свободу в обустройке их окружения начиная от рытья шахт и заканчивая строительством городов.
В игре также есть многопользовательский режим. Следует отметить наличие пополняемого кол-ва событий, таких как "Кровавая луна" (массовое нападение нечисти), появление различных боссов (на данный момент их 3), нападения гоблинов. В Террарии есть NPC разных профессий: Гид, Торговец, Медсестра (отдельно рассматриваем Old Man'а), т.п., все они будут жить в вашем доме и предоставлять услуги характерные им, конечно же, за отдельную плату, но для этого надо выполнить определенные условия, к примеру: чтобы в вашем доме поселилась медсестра, вам нужно пополнить свое количество жизней сердечком, чтобы поселился торговец нужно чтобы хотя-бы один игрок в мире имел 50 серебреных (в плане денежек). В целом планируется чтобы игра доставляла море удовольствия а возможности игрока ограничивались только развитостью его фантазии, что уже в какой-то степени достигнуто.


[ytold=w7uOhFTrrq0]Трейлер геймплея Terraria[/ytold]

Собственное мнение: почти все что я думал об игре я уже изложил в описании, но также следует добавить что игра чудесно подходит для любителей Minecraft, но тут куда более разнообразных функций. Круто еще и то, что тут в отличии от Minecraft есть намного больше оружия, брони, к тому-же и таких, которые не подлежат крафту и могут быть добыты из тайных сундуков/убитых монстров. В общем игра новая, и даже дойдя до вершины развития (как я ninja.gif ) можно не вешать нос и ждать новых обновлений, в это время просто бегая по PvP серверам и соревнуясь своим POWWWAAAAром, скоро будет CTF режим (!). Короче говоря, мастхев, а для любителей поиграться в майн - тем-более.

Скачать пиратку 1.0.5 можно здесь - СКАЧАТЬ
Kelborn Kad
Крутая игра, только у тебя лагает) Игра полностью похожа на майнкрафт кроме 2д и некоторых крафтов. Какой там самый редкий минерал после помета остатков ктулху, не скажешь? :hanface:
Name
Это ты лагал, у всех моих друзей все на отличненько. Самый высший по тиру минерал - Hellstone. Гайд для Кельборна:

P.S. А вообще, запили Eater of World и сделай Shadow Armor Set. (+кирку,+молот,+меч (скорость атаки велика)).
Name
Обновил ссыль на пиратку (Список изменений на англ.)
Name
i
Сповіщення:
Вчера была скидка 75%, сегодня скидон 50% до 20:30. Лично я иду покупать, вам тоже рекомендую.
Dead Moon
Интересная игра.
в ней есть все чего не хватает в майнкрафте _a1.gif

Кстати до такой степени заигрались в нее с друзьями, что скрафтили абсолютно все предметы и сеты.
Name
Эммм... Ну на самом деле "заигрались" тут не при чем, когда сможешь в одиночку завалить всех 3 боссов, а хотя чего 3, всех 4-ых боссов - говори что заигрался.
Name
Террария 1.0.6 вышла, к тому-же скидка 50%. Приглашаю всех купить и поиграть вместе.
Atton
Я игроманию читал, так в рецензии писали что мультиплеер работает жутко плохо.
Настроили уже?

Я вот задумался над тем что бы поиграть)
Khadgar
Дуже класна гра, і справді в ній є все чого нема в майнкрафті. Незнаю як у інших у мене та у мого друга не лагає). Вбили вже 1 боса)
Name
Все работает чудесно, играть с друзьями намного лучше чем в сингле, так что все это клевета. Скоро поставлю, скорее всего, сервер Террарии.
Xenomorf
Нуууууу.Гра файна тільки якщо грати з друзями.Самому може бути скучно.Я шось так і не зрозумів вона шо на рівні чи як?
Ukr Blood
Цю ігру можна розкрутити до MMORPG масштабу!!! wild.gif
Name

Долгожданное обновление 1.1 вышло! 222 новых предмета и куча новый монстров, включая боссов ждут чтобы их опробовали недовольные затянувшейся работой любители игры, к тому-же до завтра действует скидка 75% на саму игру! Время приобрести ее для себя и друга! Если кто-то желает сыграть вместе - пишите, буду рад помочь новичкам или поделится опытом с уже опытным игроком.
Brine
Система освещения очень красивая, хотя слегка непривычная. Думаю это поправимо, завтра будет уже выходной день, поэтому опробую все вкусности нового апдейта.
Здравствуй фарминг новых предметов и исследование нового биома.
Name
Есть на руках, в принципе, 3 лицензии Террарии, продаю по 40 гривен, так что если кто захочет купить и поиграть вместе - пишите. _a1.gif
-Blood Lotus
Игра классная особенно порадовало обновление я ставлю +10 =3
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.