Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Honey
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Приймальня Ордену
-Honey
Я ознакомилась с Правилами Поведения на Игровых Серверах, Правилами для кланов, Конституцией Республики и Кодексом Ордена Джедаев.

Я приветсвую Орден Джедаев. И смиренно прошу ауденции.
Я мало чего могу поведать о своем прошлом, но все же... Я никогда не знала своих родителей. Моим домом был старенький кореллианский YT-2400. Моей семьей была команда контрабандистов. Я никогда не спрашивала у них о своей настоящей семье, видимо я не хотела быть разочарованной, я верю в то, что мои родители были вынуждены отдать меня на попичение моей "семье".

Контрабандисты были добры ко мне, на меня ниразу не поднимали руку и не повышали голос, даже тогда, когда, однажды я в возрасте 8 лет пыталаясь помочь им в ихних "легальных" делах я по ошибке залила в резервуар с медом, едкое машинное масло... Думаю за это они и дали мне прозвище Honey. Хоть и нелегальный бизнес они вели, они были хорошими людьми. Они всегда ограждали меня от неприятностей, но в том обществе, в котором мне приходилось находится, что бы выжыть и защитить, в случае опасности, свою семью, я начала осваивать владение клинком. Мне очень повезло с учителям, наш капитан, мой учитель, когда-то служил в республиканской армии, он учил меня уважать противника, в первую очередь, не спешить, вести бой с "холодной головой"... А еще он всегда повторял... "Победа в дуэли подлым способом не достойна зваться победой!".

Около года назад я потеряла свою "семью". На очередной сделке, что-то пошло не так. Капитан дал приказ взлетать без него и основной части команды. Уже на орбите со мной связался капитан через комуникативный модуль:"Девочка моя, ты не создана для преступной жизни, ты должна найти свой путь... К сожалению, это последний раз когда ты слышишь мой голос, прощай
Жаль, что у нас небыло времени попрощаться как следует, ты мне всегда была как дочь...". На этом связь оборвалась, и я осталась на борту с двумя пилотами и слезами на глазах. Зайдя в каюту я обнаружила деревянную коробку на своей койке на которой было выгравировано "Победа в дуэли подлым способом не достойна зваться победой!", а внутри лежал потертый эфес одноручного светового клинка. И я поняла, что сердце меня зовет... И оно привело меня сюда... В Орден Джедаев.

На данный момент я остановилась на планете Холи, оттачиваю свое мастерство, знакомлюсь с людьми. Так же я была на Татуине, но задерживаться я там не стала. Я знаю, что вступить я смогу, только спустя 2 недели после регистрации на просторах этой галактики. Но я не увидела ничего, что могло бы перечить подачи моей заявки в Орден на рассмотрение уже сегодня.
Haydamaka
(Honey @ 16.5.2011, 23:54) *
Я знаю, что вступить я смогу, только спустя 2 недели после регистрации на просторах этой галактики. Но я не увидела ничего, что могло бы перечить подачи моей заявки в Орден на рассмотрение уже сегодня.

ии) До речі так)
Вступить в Орден Джедаев может любой игрок, зарегистрированный в Нашей Галактике не менее двух недел

Правила я підправив, але оскільки це наша провина, що вони були неточно сформульовані, заявку залишаю відкритою до розгляду
Дуже часто джедаями намагаються стати лише тоді, коли втрачають, скажімо так, своє минуле. В твоєму випадку - це твоя родина контрабандистів. Як гадаєш, чому так відбувається?
-Honey
(Haydamaka @ 17.5.2011, 6:23) *

Дуже часто джедаями намагаються стати лише тоді, коли втрачають, скажімо так, своє минуле. В твоєму випадку - це твоя родина контрабандистів. Як гадаєш, чому так відбувається?


Ті хто втрачав близьких собі, ніколи не захочуть втрачати їх ще раз. Це по-перше, на мій погляд, а по-друге, людина втрачає добротний "шмат" себе, тому шукає місце де б змогла відновитися і місце яке вона б змогла назвати домом. Я вважаю, питання лише у тому, чим керується людина коли "шукає"?..
Feliss
И тут, в зал заходит Feliss. Он поклонился всем присутствующим и сказал следующее:
Добро пожаловать, Honey. А в данное время, ты б хотела побольше узнать о твоих родителей? Кем они были и чем занимались? Увидеть в первый раз лица твоей матери и отца.
Haydamaka
(Honey @ 17.5.2011, 6:59) *
Ті хто втрачав близьких собі, ніколи не захочуть втрачати їх ще раз

В такому випадку шлях джедая не найкращий вибір, адже джедаям заборонені прив"язаності. І джедаї завжди готові прийняти втрати дорогих для себе людей. Чи не так?
Я вважаю, питання лише у тому, чим керується людина коли "шукає"?

А чим керуєшся ти?
-Honey
Спасибо, Фелисс, это честь для меня находится сдесь.
Судьба сведет нас, если ей это будет угодно. Я бы хотела познакомиться с ними, но, к сожалению, нити которые могли вывести меня на мою семью оборваны.

В такому випадку шлях джедая не найкращий вибір, адже джедаям заборонені прив"язаності. І джедаї завжди готові прийняти втрати дорогих для себе людей. Чи не так?


Я сказала, що ніхто не хоче втрачати близьких до себе людей, я не казала про готовність до втрат. Ти стаєш близьким комусь і хтось стає близьким до тебе хочешь ти цього чи ні, я маю на увазі своїх братів і сестер по зброї, наприклад. "Готові втрачати" звучить, для мене, як "байдужість до життя людини". Мої моральні принципи не дозволять мені віддати життя одного зі своїх сокланівців , наприклад, без бою. Але якще від мене не залежить життя, прийняти факт втрати я зможу без зайвих емоцій.

А чим керуєшся ти?


Внутрішніми відчуттями. Я шукаю справедливості і гармонії.

Feliss
Ты веришь в то, что судьба управляет всем живым?
-Honey
(Feliss @ 17.5.2011, 23:13) *

Ты веришь в то, что судьба управляет всем живым?


Я верю, что я сама управляю своей судьбой, но все же остается место и судьбе покрутить мою жизнь. _a1.gif
Haydamaka
(Honey @ 17.5.2011, 22:46) *
Я шукаю справедливості і гармонії.

А як на твою думку було б справедливо вчинити із вбивцями твоїх друзів-контрабандистів?
Black Hawk
В Нашей Галактике обитает игрок, известный под именем UrsaMinor. Расскажи мне о нём всё, что сможешь узнать.
-Honey
(Haydamaka @ 18.5.2011, 17:45) *

А як на твою думку було б справедливо вчинити із вбивцями твоїх друзів-контрабандистів?


Ніяк, вважаю, що не можна відбирати життя керуючись особистими емоціями. Жага до помсти породжує гнів, "гнів породжує ненависть, ненависть — запорука страждання".

В Нашей Галактике живёт игрок, известный под именем UrsaMinor. Расскажи мне о нём всё, что сможешь узнать.


Знаю ее, у нас с ней много общего, честна в бою, доброжелательна к людям, всегда поможет чем сможет. Подавала заявку на вступление к Мандолорианцам. С ее документами была ошибка, по причине которой она и не смогла вступить. После этого она покинула эту галактику.
Haydamaka
Якщо сказати чесно, мені навіть трохи прикро _a1.gif
Відповіді-то непогані. Але ніяк мені не зрозуміти випадків, коли молоді хлопці видають себе за дівчат. Це як мінімум дивно.
"я етого нє люблю" (с) Подерев"янський
Проти
Feliss
Согласен с Гайдамакой, против. (ждал подтверждения) Нет слов...

Feliss посмотрел вниз, повернулся и ушел с зала.
-Honey
Лааадно, хочу сказать, что с ориентацией у меня все в порядке, неужели роулплей вам чужд? В юаге практически нету девушек, хотелось внести разнообразие.
И еще... Я не выдавал себя за девушку, мой персонаж девушка, неужели не видна разница?
Haydamaka
(Honey @ 20.5.2011, 20:03) *
неужели не видна разница?

Справа то не в персонажі навіть) справа у брехні)
https://xjedi.com/forum/index.php?s=&show...ndpost&p=483868
лол)
-Honey
ясно, спасибо, за уделенное мне время, закрывайте тему
Haydamaka
Відмовлено, хлопче)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.