Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
LOTR:The Battle for Middle-Earth II Witch-King
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
imba
LOTR:The Battle for Middle-Earth II


LOTR:The Battle for Middle-Earth II


Год выпуска: 2006
Жанр: Cтратегия
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® XP
· Процессор 1,6 ГГц или более производительный
· 256 или более Мб оперативной памяти
· 512 или более MB оперативной памяти для игры через Интернет с участием 3 и более игроков
· 8 Гб свободного пространства на жестком диске
· 8-скоростной или более производительный CD-ROM/DVD-ROM дисковод
· Видеокарта класса GeForce3 с видеопамятью 64 Мб. Игра официально поддерживает только видеокарты с набором микросхем ATI (Radeon 8500 или более современным) и Nvidia, а также продукты Intel GMA 900 и GMA 950. GeForce 4 MX не поддерживается.
· Звуковая карта, колонки или наушники
· Мышь или другой контроллер, совместимый со стандартом Microsoft
· Модем с пропускной способностью минимум 56,6 Кбит/с для игры через Интернет с участием 2 игроков
· Широкополосное соединение с Интернетом для игры с участием 3 и более игроков
· DirectX версии 9.0c или более современной


[ytold=nqh3bGwJg84]LOTR:Trailer[/ytold]




Вы хотите узнать о Средиземье больше? Взглянуть на войну глазами новых героев? Увидеть прекрасный и жестокий мир таким, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? The Lord of the Rings: The Battle for Middle–Earth II вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джексона. Вас ждут места боевой славы и персонажи, ранее жившие только в книгах Профессора. Ваши собственные возможности ширятся вместе с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте вражеские армии холодным огнем сверкающих молний! The Lord of the Rings: The Battle for Middle–Earth II открывает новые стороны знакомой войны.


Пару слов от Infinite об игре.

Игра понравилась своими баталиями, проработанной системой героев и войск, типов обороны, возможностями тактики, разнообразными строениями и развитием.
Очень захватывает любителей серии Warhammer, напоминает своим визуальным состоянием при отшвыривании юнита, когда по нему попадает большой камень тролля, или когда конница пробегается по строю лучников и сбивает их с ног, где копейщики эффективны только против кавалерии, а мечники против копейщиков, их всех неплохо бьют и лучники которых хорошо при этом сносит кавалерия... Много ещё чего можно сказать об этой игре, лучше в неё поиграть.




i
Сповіщення:
Игра по сети:
http://www.ex.ua/view/6499515
Тут полная инфа как установить Игру+мод!
1.Скачиваем Tunngle. Создаем аккаунт.
2.В tunngle заходим в комнату Lord of the ring:The Battle for Middle-Earth II Witch King
Все вы готовы играть!



Желающие сыграть в эту замечательную игру,пишите мне в скайп sxe-dante.
Если вам что-то не ясно, или же какие-то проблемы с установкой обращайтесь я все расскажу !
Ltonique
О, я ярый фан этой игрушки biggrin.gif А можно погонять по онлайну просто в bfme2, без аддона?
imba
Ltonique
Да можно , но мы играем на версии 2.02 )))bfme2+Witch-King

Но иногда играем и просто в bfme2 )
imba
Кто хочет сейчас поиграть ???
Пишите сюда или в скайп !!!

Жду до 15-00 =)
Birdy Once
давайте зіграємо ще раз, у п*ятницю! Але без того вірмена ( чи турка ) і його друзів, бо ми там будем довго збиратися laugh.gif
imba
Заметано собираемся в пятницу =))
Примерное время скажу позже) _a1.gif
Infinity
явлюсь)
и давайте без героев) вообще)
Birdy Once
Час бажано після 6-ї) Інфініті, а якшо ми колєчко найдем? Гріх буде не викликати супер-пупер героя laugh.gif
Infinity
если нету героев - нет и колечка вроде)
Infinity
Для общего ведома, нашел множество интересных модов. Советую "понимать" английский)

upd. походу все перекачиваем вот это. Так как тут крутые моды, нормальный мультиплеер, баланс переделан (стены лучше и т.д.) - новые расы (моды) и вообще, лицензия) на наши версии эти моды не ставятся (по крайней мере на мою)
Kaine
Я пытался найти патч Atualizacao 2.01и U202v3.0.3_Install,но мои поиски не увенчались успехом-дайте ссылку что-ли,а то тему создали,а ссылок на закачку почти не дали.
Infinity
http://www.ex.ua/view/6499515
imba
Upd!

Смотрим 1 пост мы перешли на более новую версию)

И возможно она временная ...
Будем искать более балансный мод
Kaine
Если автор и соавтор не против,я выложу свой способ игры по интернету с друзьями.

1)Качаем игру(у меня версия 1.06)
2)Качаем CDKey Fixer
3)Установив игру,заходим в CDKey Fixer и выбираем нужную версию(т.к. мы играем в LOTR:TBOTMD II и в Лича,то выбираем между ними) и нажимаем на кнопку "Сменить ключ".
Если все верно,снизу будет написано :"Ключ и налепок были успешно изменены."
4)Потом заходим в ХАМАЧИ,обязательно создаем новую сеть и входим в игру.
5)Заходим в локальную сеть и играем наздоровье.
happy.gif

Моя версия игры не столь новая-баги небольшие есть,но для меня она лучше тем,что она полностью русифицирована и нету никаких модификаций со скинами,расами и т.п.Кто захочет поиграть или у кого-то возникнут вопросы-милости просим ко мне в ЛС или скайп.
Zips
Дайте мені силку на скачку CDKey до першої частини.

Уже не потрібно.
Riot Riot
Никто не хочет сыграть сейчас в обыкновенную бфме 2 по хамачи?)
Leeroy
желающие сыграть пишите в ПМ,играем через Hamachi/Tunngle.
-Rellaks
Просто обожаю серию этой игры,пытались поиграть с друзьями,неполучилось,попробую по вашей иснтрукцие :]
Rondo
Ребята кто если кто-то будет сегодня играть или уже играет на Fornost
пишите в приват ник Пенмар
или в скайпе tornod
Kaine
У меня проблема,вернее не только у меня.Вообщем,не можем поиграть по локалке в эту игру.Версия одинаковая,но не видит ни через тунгл,ни через хамачи,ни через геймренджер.Посоветуйте.
Riot Riot
(Rondo @ 18.2.2012, 17:28) *
Ребята кто если кто-то будет сегодня играть или уже играет на Fornost
пишите в приват ник Пенмар
или в скайпе tornod

blink.gif blink.gif blink.gif , что за форност?
Leeroy
Йо пацани,есть желающие сыграть?
Ltonique
Есть) контакты пм и го
BVS
Якщо є бажаючі, можна зіграти команду на команду (4х4) biggrin.gif
Infinity
Даже так? Я в деле ))

+ имба вероятно так-же)

п.с. мб проще создадим тогда конфу в скайпе?)(без голосовой)
Razdawan
в пм напишите, мб сыграю
Ralf
Ще є бажаючі отримати від мене на горіхи(і по горіхах) в цій грі? death_cut.gif Пишіть мені в скайп, або ПМ, зберемося і зіграєм.
Ltonique
Создайте кто-то конфу в скайпе для Лотра. Играю после 21 каждый день
END
Я изредка тоже играл, но сейчас давно не играл...
BVS
сьогодні о 22:30 будемо грати)
про деталі пишіть Лотру в пм або Ральфу
BVS
Согодні плануємо зіграти десь о 22:00 .
Усі бажаючі - пишіть в ПМ)
Dyes
В первую часть очень интересно по мультиплееру
!
Попередження:
Флуд. 2 дня р/о
Ltonique
Кто хочет по хамачи срубиться?
Ltonique
Играем с товарищами стабильно на 2,01 по хамачи. Пишите, подкидывайтесь _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.