Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
World of Tanks
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2, 3
Dagot


World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Пару слов от меня. На начале игры Вам дается три легких танка: американский, советский и немецкий. В Вашем ангаре всего 5 мест для танков. Играть можете за все свои танки. Суть проста: сверху есть кнопочка "В Бой". Выбираете свой танк и жмете кнопку. Фомируются комманды 15 vs 15, при чем комманды сбалансированые. Бой заканчивается или захватом базы, или уничтожением всех противников. Также по истечению 15 минут обьявляется ничия. Оыт и деньги даются не за количество фрагов, а за количество нанесенного урона и "подсвеченых" противников (что это такое узнаете в игре). За каждую нацию есть собственное дерево исследований, где Вы исследуете ветки танков. Самые главные это:
-легкие танки;
-средние танки;
-тяжелые танки;
-ПТ-САУ (противотанковая артилерия, нет башни, могут стрелять только по прямой, слабая броня, но очень мощный урон, стреляют на дальние расстояния);
-САУ (собственно артилерия, вид сверху и валите по всей карте).
На каждом танке Вы получаете очки опыта, которые можете потратить на исследование узлов танка(двигатель, гусеницы, пушка, радио), а потом эти узлы купить и поставить на танк. Также опыт тратится на исследование следующего танка.

http://www.mmofront.com/images/world-of-tanks3.jpg
http://liveget.info/uploads/posts/2011-02/...kw3rnsqlb5.jpeg

Рецензия

Игра затянула сразу. Конечно в начале были некторые сложности и недопонимания по исследованиям, самой тактике боя и т.д. Но за один день с помощью друга быстро во всем разобрался. К тому же на официальном сайте есть обучающие видео, где потробно описываются все аспекты игры. Хочу заметить, что игра не америкосовская. Создали ее наши братья - беларусси. Если честно, я был в шоке. Игра очень хорошая, эффектная, красивая. Даже и не думал, что наши могут создавать такие игры. В игре все очень хорошо продумано. Все танки в игре соответствуют своим реальным прототипам. Также соблюдены все технические характеристики (броня, скорость передвижения, скорость поворота башни...). С одной стороны - эта игра не полный симмулятор, как говорят разработчики, но она и не такая уж простая. Требуются тактические навыки и опыт. Кстати игра попала в книгу рекордов Гиннеса: она собрала самое большое количество игроков онлайн - 90000...Хотя уже на следующий день на сервере играло 120000 танкистов. Вообщем всем советую поиграть, уверен, оторваться не сможете.

Ссылка на скачку.
Качаете клиент и обновление. После установки клиента запускаете обновление и можете спокойно играть. Кстате перд этим нужно зарегестрироваться на официальном сайте игры.

P.S. Все вопросы задавайте в этой теме. Смогу помочь и рассказать отдельные нюансы игры. Ник в игре: lord_Dagot
Xose
Просьба отписаться всем кто играет.
Вскорее будет сформирован клан. Нужны опытные игроки.
-Just Sender
Я играю, ник IvoBovI
Godrick
Я играю, ник Eloi
Gertan
Играл летом, однако потом забил. Вот как неделю вернулся и начал прокачивать американскую ветку. Однако дальше M2 med'a пока не продвинулся : (
Ник аналогичный.
Deadly Sin
Я играю, Ник:Areors
Yanek
Играю с ЗБТ. Правда забивал осенью))

Никнейм - Yanek.

Если есть желание попасть в клан - пишите в ПМ.

Dorian
я играю, ник - yrieliv, список танков и регалии смотрите уже в статистике игры.
ЗЫ: Скверный у меня характер, поэтому в клан(ы) пока не думаю вступать.
Xose
Я просто хочу создать клан чисто для ЮАГовцев и знакомых.
Есть идеи по поводу названия?
Yanek
Ну, в моем клане и так довольно много юаговцев и знакомых)
Kella, Rexona, Darth Dragon, Ralf, Virgo, Gerontos, Jawas, Danilka, Sairys...

Ну раз хотите создать отдельно еще что то...создавайте)
Xose
Клан твой?
Ты создал?
Yanek
Ну да... Если бы не я, то я бы не приглашал бы вас всех с такими низкоуровневыми танками...
Клан называется - 15-я Днепровская танковая дивизия или просто 15DTD. Через сайт ищите и подавайте заявочки, а я уже прийму всех желающих юаговцев.

п.с. просто так, для справочки - регистрация клана стоит 2500 голда, ну это если не в курсе.
Xose
Понятно, пойду к вам лучше)
sppppp
У меня такой вопрос, на каком обновлении вы именно играете? или оно само обновляет при входе? А то я в этом деле не особо прошарил
ЗЫ, сегодня вечерком кто будет?
Xose
Там самому надо скачать последний патч 0.6.3.8.
-Kella
Что-то не особо ЮАГовцы рванули) ребята, попробуйте) это реально очень весело и интересно) thumbup1.gif Даже меня проняло)
Remres
Нік Remres:
Танки: КВ-1С,PzKpfW IV,С-51, Т-34.
Якщо ще актуальна пропозиція прийому в клан, пишіть)))
Slam Da Funk
Я играю ник: 23Jordan
Батьки, помогите качнуться нормально, а то стреляю по 10 раз и ничего, а в меня 2 и все(
-Kella
Желающим отписалась в ПМ)
Pra
Народ, я скачал, но у меня проблемка: запускаю клиент, идет загрузка...и все) ждал очень долго, ничего не обновляется, не патчится, просто загрузка)
Пытался сам пропатчить до последней версии, но говорит что патч не подходит, что мне делать?)
-Kella
хм..О_О... с таким еще не сталкивалась....Ну попробуй для начала скачать последнюю версию клиента и установить.. И да кстати..запускать надо не сразу игру и ждать загрузки..а через лаунчер)
Pra
xD
так через лаунчер и запускаю - ничего.
я не знаю последняя у меня или нет, качал с офф сайта, думаю там вылажено последнюю)
потом же пытался обновить до 0.6.3.9, но выбивало что обновление не подходит.
Lokki
А ти правильно скачуєш? Там повна версія клієнта 0.6.3.7, качаєш ставиш, потім патч до версії 0.6.3.8, качаєш і ставиш, і аж потім патч до версії 0.6.3.9
Якщо виникають помилки, то або файл побився при закачці 9перекачуй), або ще можуть бути проблеми з вінтом системним. Треба щоб на ньому було місце для роспаковки
-Kella
страаааанно.....но всетаки)) попробуй клиент через торрент скачать) у нас все работает)
Iron Hunt
Я играю ник Edik89=)))))

Попробуй скачать заново там обновления надо одно за другим ставить по другому ни катит,скачай полную версию.
-Titans
Я играю . нік CoFleng
Iron Hunt
Вы принимаете только людей не ниже 17 лет?((((
Angelsy
Не люблю технику, не люблю танки,а в особенности танки тех времен, но столько положительных отзывов за последнее время только "Аватар" собрал (он мне не понравился btw), решил попробовать.

Может кто-нибудь в пм подсказать с чего и как лучше начать, чем отличаются ветки и т.п.? Есть ли вероятность запороть акк\персонажа\танк\etc или всё свободно перекачивается\докачивается?


-Kella
Айрон) ты подай заявку) а там посмотрим)
Hitras
Играю, ник Hitras. Только начал.
Pra
Давайте сегодня примерно в 10 вечера соберемся и поиграем?)
-Kella
я сейчас по вечерам занята(...у меня сессия.могу только днем
Oracle
Подсел) Играю каждый день с 16 до 19. Ник Ohtaron. Пока что 3 лвл) Если хотите поиграть, пишите в пм)
-Kella
Оракул) подавай заявку говорю)
Dagot
а какие у кого танки, и на каких вам нравится гонять?
У меня в ангаре стоит 6 танков.
Больше всего езжу на Т1 хви...Недавно себе купил КВ...стоковый он вообще никакой.
Ооочень прет ездить на немецом ПТ - Мардере II. Также себе купил недавно Хетзер, но тоже еще не качал...
Остальные три танка, на которых я почти не езжу, это: БТ-7, су-18 (вроде так, САУ 2 лвла) и немецкая САУ Штурмпанцер 2...
Iron Hunt
А я на ИСе катаюсь и арта есть на ней не плохо зарабатывается=)))
-Kella
у меня пантера 2) хумель, т-34, веспа, лео в ангаре) буду качать до т-54) и ис-7 хочу)
-Rexs
Я тоже играю, ник Ruslan1995 добавляйтесь, поиграем, приму в клан.
Играю с ОБТ имею опыт в игре!
-Kella
Rexs, у нас свой клан есть)можем развечто вместе кататься)
Pra
Народ, а где в аккаунте написано какой у тебя лвл?) а то я не вьезжаю чет)
-Kella
какой лвл макс танка)) такой и лвл)
-Shigontsev
я играю ник shigontsev
Elismop
Я недавно начал играть, ник elismOp =) Если что обращайтесь!
Gordus
Играл как-то, но забил в итоге. Думаю опять начать =)
Сижу вот, ищу клан ваш чВ
-Kella
15 Днепровская Танковая Дивизия в гугл)) и выбьет ссылочку на наш форум
Raiquaza
Я вот тоже решил поиграть, примите в свои ряды?
-Kella
Пишите заявки) указывайте откуда и под каким ником)
Gordus
у меня танки нубские еще biggrin.gif
Faust
Немного поигрываю с ЗБТ.
В гараже имеются топовые Хумель и СУ-8 с полными обвесами (досылатель, привод, сеть), М37, Ягдпз 4 и новогодний Стюарт. Меня прут арты, хочу добить до топ арты каждой нации.
Ник - Galm
Raiquaza
Кто может обястить как посмотреть уровень свой, и уровень техники?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.