Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Gravitron 64
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding > Maps
Alice


CКАЧАТЬ (XJedi ftp)


Сюда сбрасывайте свои пожелания к карте. По возможности будем фиксить.

--
Коротко про Gravitron 64:
• она полностью разрушается от нанесенного игроками урона (прыжок, выстрел пушек, сабер)
• у цветных платформ время жизни 3 сек
• планочки разбиваются группами - время жизни от 3 до 9 сек
• у серых платформ время жизни 5 сек

Выигрывает та команда, чей представитель дольше всех проживет.

Версии:
в 1.0.0.1 и 1.0.0.2 были мелкие фиксы багов
в 1.0.0.3 немного модифицирован геймплей
Теперь, когда все вокруг разрушится,
останется группа цветных платформ и крутящаяся штуковина внизу)

получится игра в «царя горы».
Vovcheg
Карта супер, спасибо за работу, последние кредиты на ней слил))
некоторые пожелания:
- если прыгнуть с высших платформ в "космос" можно наткнуться на стенку и прицепившись к ней провисеть сколько угодно (спс Kanzaki) можно ли как-то это убрать(чтоб урон наносился или что-то подобное)?
- Хотелось бы немного увеличить скорость восстановление Силы(если возможно)
- Ну а это уже в мечтах. Добавить движущиеся платформы)
-Smouk
Карта хорошая, понравилась. Карта для полетов) Но мне кажется что для это карты следует сделать отдельный сервер.
-Edd
Карта просто отличная,но она как-то не очень подходит под КС.Это просто поразвлекаться,но всёравно спасибо,ждём еще =)
Lossberg
Все понравилось в целом, забавная карта.
Есть небольшая идея/пожелание: сделать так чтобы возможно некоторые платфромы не разрушались сразу а падали вниз и уже потом разбивались, т.е. чтобы на ней можно было еще лететь некоторое время и даже спрыгнуть в полете. Я думаю это может внести разнообразие))
Alice
Vovcheg
пофиксила баг с прилипанием на стенку космоса .
скорость восстановление Силы – это не в редакторе карт регулируется
движущиеся платформы должны обязательно ломаться, вроде бы функция «вращаться» включает в себя свойство «разбиваться», не проверяла на практике..

Smouk, Edd
это КС , где нужно выжить без боя)

Lossberg
хорошая идея, на одну платформу нужно будет повесить сразу 2 функции : «падать» и «разбиваться». Радиант только 1ну может )


Lossberg
Хм... Если правильно помню то на феарисе есть платформа которая падает в бездну если ее правильно пуцшнуть/шинкануть. Т.е. можно повесить функцию падать на самые нижние, серые платформы)
Devoted
Алиса, карта отличная. Все сделано аккуратно. Сколько времени потратила?
Теперь о минусах:
У карты есть небесный пол, и небесная стена Оо.
Про пол я понял когда сделал самоубийство в воздухе, и мой труп с мясным треском упал на пол карты. Есть два способа это исправить.
1. расширь скайбокс, и поставь вниз cushion(для того чтобы когда труп ударялся не было звука).
2. Более классный_a1.gif Небо надо сделать не коробкой вокруг карты, а сделать над картой маленькую полую коробочку которая изнутри затянута небом, и внутри этой коробки поставь misc_skyportal. Собсно, коробку неба вокруг карты надо будет удалить, и расширить триггер который убивает.
П.С. на карте крым, карта как будь-то является островком парящим над лесами явина 4.
Чтобы поправить это, сделай вечный пол который размывается с небом, и создает ощущение громаднейшей карты. Если не знаешь как это сделать, могу рассказать в ПМ.


To Lossberg: То о чем ты говоришь, является IBI скриптом. В этом случае платформе четко говорится как лететь, по каким координатам. А то что она разбивается, это проигрывание эффекта в том месте куда она грохнется, и затем она резко пропадает. То есть, процедурно это сделать анриал, надо ручками.
Alice
Lossberg
оке, там похоже дело в скриптах.
Devoted
Строилось на вдохновении)) время не засекала. Полезная инфа, видно что разбираися, пасиба.
-Edd
Алиса,нашел баг,когда прыгнуть на одну платформу.И обычным шагом перейти на другую,та,на которую перешел не разрушиться.Пока не прыгнешь на нее,или пока другой игрок не прыгнет на эту платформу.
Dan
це не баг, а можливість вести правильну тактику. Багато хто це знає з першого дня карти
-Excalibur
Заметил баг,после того как поставили новые "не разрушаемые платформы".
Если человек раскроет E-Web,то вечные платформы зависают на месте до тех пор,пока тот же человек не возьмет другое оружие)
Alice
Как показала практика, func_rotating, коим сделаны крутящиеся платформы, шатает камеру. Скорее всего так устроен движок Q3, буду разбираться..

Excalibur эт для всех игроков платформы останавливаются, пока 1н из них покупает пушку?
-Excalibur
Да...
К примеру: игрок А купил E-Web ,и начинает стрелять...как только,так сказать, он раскрыл E-Web(короче типо прицелился или как то так^^) так сразу все крутящиеся платформы "тормозят" на одном месте. Можите протестить...возьмете в руки E-Web,и поймёте о чем я говорю)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.