Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Kore wa zombie desu ka?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
Maple

Студия: Studio Deen
Год: 2011
Жанр: комедия, сёнен, пародия.
Screenshots:



Сюжет:

Старшеклассник Аюму Айкава в огне не горит, в воде не тонет, даже грузовики ему не страшны. Нет, нет, Аюму не супермен! Он – жертва серийного убийцы, возвращенный к жизни некроманткой Эукливуд Хеллсайт, миниатюрной милой девушкой. Кстати, малышка Эу переселилась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил сверхчеловеческую силу, выносливость и даже магические способности. Теперь главный герой каждую ночь патрулирует тихие уголки родного города, чтобы поквитаться с маньяком – причиной своего нынешнего состояния. При этом парень не забывает ходить в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья его не обременяет – в основном пишет записки, ест и спит.

Но недолго возвращенец с того света наслаждался тишиной и покоем! Во время одного из рейдов Аюму наткнулся на юную волшебницу Харуну, сражающуюся со злобными духами Мегало (то есть «большими»). Ввязавшись в чужой бой, парень совершенно случайно поглотил почти всю силу новой знакомой (ничего не напоминает?) и теперь должен принять ее миссию. Вот только при этом на новом защитнике человечества появляются не благородные темные одежды, а костюм махо-сёдзё! Излишне говорить, что шумная и непоседливая Харуна тоже поселилась с героем сериала. А если учесть, что вскоре к компании прибилась ниндзя-вампир Сера, то простой японский зомби собрал просто уникальный гарем!

© Hollow, World Art

В общем аниме являет собой очень, очень жесткую пародию на все популярные тайтлы и стили. Волшебница-распильщица цундере а-ля сейлормун, ниндзя-вампир, кудере некромантша и т.п. интересно к просмотру, и вообще, чувствую будет тем еще вином. Советую всем, кто соскучился по хорошим слайсокомедиям.
Free Runner
эх) начал смотреть, но с жанром не согласен, ето аниме с "Жанр: комедия, мистика, этти" этти мой любимый _a1.gif (я не пошляк))
как по мне очень веселое аниме laugh.gif советую к просмотру, хоть только и выходит
Maple
Нету там эччи, есть горы фансервиса, но эччи нет. Его же запретили в Ниххоне, забыл?) Ну мистика есть, правда, но она так, для полноты картины. Основная линия тут - пародийная)
Mars
Классная анимешка))
"-Шелбан Викинга!
-Нифига это не щелбан!"
хДД
Советую всем, я правда только 1 серию посмотрел, но эмоции положительные)).
П.С. а когда будет 4-ая серия?)

!
Попередження:
Порушення правил розділу. 6 днів Р/О.

Suplemor
Аниме меня так повеселило посмотрел 4 серии подряд, хочу еще. Куча няшек и классных моментов. Хоть оно без особого смысла, но убить время с удовольствием можно ^__^
п.с: Возможно оно меня зацепило так, потому что за 2 дня посмотрел 91 серию D-gray man'a...
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.