Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Первый опыт озвучки
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
Suplemor
Решил попробовать себя в данной сфере, ранее подобным не занимался, то что все плохо это само-собой ясно. Жду ваших замечаний и комментариев.
В начале напортачил со звуком, но дальше средины слушать более терпимо.
[ytold=EO8Ls6T4hbI] Первый опыт [/ytold]
Stinson
Анимэ не увлекаюсь, но посмотрел серию с удовольствием))
Немного посмеялся с перевода, но в общем очень даже не плохо. Тем более первый опыт..
Кстати с начало именно перевод был похож на перевод анимэ, не учитывая шум. Старайся, и может что-то получиться.
Free Runner
не получится "чтото", получится "нечто" , только емоций побольше и звук фона снизить.
Hohma
Ну... скажу так... гм... как-бы не обидить? короче до идеала еще очень далеко, тут надо не одному работать) даже Анкорд не делает все сам). Есть отдельно переводчики, лоди что фурычат как работать со звуком и обрабатывать его, качественные микрофоны в конце-концов... Но в перспективе неплохо, если сравнивать с некоторыми перлами любителей-переводчиков.
Suplemor
Хохма, спасибо за более менее честный ответ. Насчет аппаратуры я попытаюсь решить проблему, народ нужный скорей всего найду _a1.gif и опыта в данном деле, тоже собираюсь набираться. И большая просьба к остальным, говорите так как есть, не нужно ничего смягчать, если получиться - буду убирать недостатки или по крайней мере, работать над этим.
Constantine
ради того, чтобы заценить твою озвучку, я даже посмотрел кусочек анимэ _a1.gif в следствии этого, из моих глаз чуть не пошла кровь, но я вытерпел _a1.gif)))
Вообщем-то что-то в твоей озвучке есть) Первая минута мне особенно понравилась, но есть ряд минусов ) Во-первых фоновый шум, очевидно, создаваемый плохим микрофоном.. Во-вторых тебя плохо слышно... я не все даже разобрал, что ты говоришь: фоновый шум, музыка, китаёзский язык + твой голос накладываются и получается винегрет _a1.gif Возможно стоит делать оригинальную дорожку тише, говорить выразительнее..хз) Ну и эмоции не помешали бы) Иногда ты хорошо говоришь, даже неожиданно эмоционально ) А бывает, что мямлишь там, где стоило бы дать волю эмоциям)
А вообще голос не плох)
Suplemor
Думаю следующие разы буду получше, так как первый раз для меня был слишком "труден" приходилось постоянно переделывать одно и то же, и менялось расположение микрофона и из-за этого частенько приходилось менять тональность, громкость голоса. Над всем остальным буду работать, может впервые меня что-то реально заинтересует. Еще я не был знаком с программой и приходилось все делать методом тыка и проб. Помехи в начале из-за того что не выключил колонки (звук)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.