Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Как заставить работать ДжА на новых драйверах...
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Допомога
Devoted
НОВОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ С ЗАПУСКОМ xJedi на XP+ ATI RADEON


Для начала необходимо установить патч SWG патча версии 1.4.3 проблема уходит.

Подробная инструкция лечения запуска игры:
  1. Заходим по ссылке выше и качаем патч.
  2. Настоятельно рекомендую ставить патч на свежеустановленную игру, не на уже использованную.
  3. В настройках выбираем пункты по желанию и продолжаем установку (если у вас слабый ПК конфигурации ранее 2008 года выпуска или же вы не хотите использовать графические нововведения патча, то переходите к пункту 4.1.
  4. После установки радостно запускаем, настраиваем игру и играем!
4.1. После установки патча заходим в корень игры и удаляем следующее: d3d9.dll, папку injFX_shaders и файл shader.fx.
4.2. Запускаем игру, настраиваем и наслаждаемся геймплеем _a1.gif

PS: библиотеку atiogxx.dll воспринимают не все АТИшные видюхи, потому спасает способ выше, так как меняет видеодрайвер игры на directx. Лично я, сидя например на ати-дровах версии 12.11, не стал бы делать даунгрейд до 11.11, потому что старые дрова некорректно работают на новых видюхах и в новых дровах содержатся важные фиксы.
Khadgar
Не помагает.Выдаёт ошибку.
Люди скиньте пожалуйста 32бит dll.(Windows XP)
ARSQ
Не помогло. Выскакивает банальная ошибка "отправить, не отправлять".
-BRONY
Помогло! Большое спс!
Steyr
Пишет ошибку

!
Попередження:
Флуд. 10 дней р\о.
Atton
Омг) Кросавчег thumbup1.gif

Что я сделал?
1. Скачал файл
2. Заменил его
3. Зашел в игру - работает laugh.gif

Уляля bo.gif

п.с. Драйвера - с последнего выпуска Игромании под 64х битную семерку
-deep
выдает ошибку

UPD: скопировал этот файл с каталиста постарее, теперь просто выкидывает на рабочий стол
Ltonique
Ребят, выложите плиз системный dll на 32-х битный ХР

Кажется этот способ работает только на 64-х битных ос.

У меня на 32-х битном выскакивает "память не может быть read и блаблабла"
-NeroUA
скиньте пожалуйста ссылку на atioglxx_dll на win 7 x32
Khadgar
прошу вас внимательно читайте тему, у кого ошибка, ищите дырки в своих действиях...


Ммм....уже какой раз пробую этот способ!Не помогает!Есть ли ещё идеи??
Gurman
При переходе к скачиванию драйвера к Xp выдаёт: We're sorry, but this download request cannot be authorized.
Lokki
Драйвери на офф сайті:
1. Ідем сюди http://support.amd.com/us/Pages/AMDSupportHub.aspx
2. Вибираєм свою ОС в центрі, наприклад 32 bit Windows XP і клікаєм
3. Видасть, звісно, найновішу версію. Але трохи нижче є посилання Previous Drivers, клікаєм і вуаля - всі версії дров з 2008 року
-Sindweller
Спасибо, на ноутбуке как раз стоит новый Радеон, помог уже готовый длл для х64, кинул его в папку с игрой и заработало.
-Zac Alfa
!
Попередження:
Нарушение п.4.11. 2 дня р\о
-Shuul
Пожалуйста перезалейте файл для 64х, тот с файлообменника удален. Просто качать 100мб с лимитированным трафиком не айс. Заранее спасибо.
-Warhun
Ребят,я вообще нифига не понял! Напишите мне в пм кому не лень помочь
Ltonique
Вчера скачал свежий драйвер на свой радеон hd 5770, Джа прекрасно на нем работает. Версия дров 11.9

Слава АMD
-Alkrill
А можеш закинуть драйвера на Семерку?
Entric
Шукай на офф. сайті.
Flesh
Скиньте 64битный dll в ПМ, пожалуйста -__-
Skylar
Скиньте в ПМ 32бит dll.(Windows 7)
Sentra
Путём проведения опытов над ПК Flesh'a, где на ATI'шной карте на системе WinXP не запускалась XJedi, выяснилось, что при установке SWG патча версии 1.4.3 проблема уходит.

Подробная инструкция лечения запуска игры:
  1. Заходим по ссылке выше и качаем патч.
  2. Настоятельно рекомендую ставить патч на свежеустановленную игру, не на уже использованную.
  3. В настройках выбираем пункты по желанию и продолжаем установку (если у вас слабый ПК конфигурации ранее 2008 года выпуска или же вы не хотите использовать графические нововведения патча, то переходите к пункту 4.1.
  4. После установки радостно запускаем, настраиваем игру и играем!
4.1. После установки патча заходим в корень игры и удаляем следующее: d3d9.dll, папку injFX_shaders и файл shader.fx.
4.2. Запускаем игру, настраиваем и наслаждаемся геймплеем _a1.gif

PS: библиотеку atiogxx.dll воспринимают не все АТИшные видюхи, потому спасает способ выше, так как меняет видеодрайвер игры на directx. Лично я, сидя, например, на ATI-дровах версии 12.11, не стал бы делать даунгрейд до 11.11, потому что старые дрова некорректно работают на новых видеокартах и в новых дровах содержатся важные исправления.
Avatarko
А что озночает такая ошибка:
VM_Create on UI failed
Sentra
Эта ошибка часто возникает из-за неверных настроек UAC на Win Vista/7/8. Должна решаться запуском игры от имени администратора.
ALOXA
Прошу оновити мій акаунт до сучасного стану.
Прошу також змінити ім'я мого акаунту на BAGOY

!
Попередження:
Флуд. Оффтоп
Якщо будеш продовжувати флудити в різних темах, отримаєш read/only
Для вирішення своїх проблем, створюй нову тему.
Daedroth
Доброго времени суток.
У меня возник такой вопрос, а точнее уточнение, на Windows 8 игра запускается или нет? А то у меня на всех ноутах Win8 стоит а я захотел вернутся и начать опять играть. Заранее спасибо за ответ.
Deymos
Працює, но вимагає додаткових налаштувань.
Daedroth
(Deymos @ 30.4.2013, 11:21) *

Працює, но вимагає додаткових налаштувань.


Спасибо за ответ. Значит настрою и "вернусь в семью и колектив" _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.