Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Minecraft
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2
Name


Minecraft (от англ. mine craft — букв. «шахтёрское ремесло») — компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов). В настоящее время в стадии альфа-версии.
Разрабатывается Маркусом Перссоном (англ. Markus Persson), известным также как «Notch» (русск. Нотч). Игра была задумана как клон игры Infiniminer, [2] хотя Перссон хочет, чтобы геймплей был больше похож на Dwarf Fortress. [3] Игра написана на Java с использованием библиотеки LWJGL.
Игровой мир состоит из кубов (блоков), которые используют текстуры с низким разрешением (16Ч16 текселей).
Minecraft был впервые публично объявлен на форумах TIGSource, где он сначала получил большую популярность, которая привела к созданию форума, посвящённого Minecraft, вики и канала IRC.

Трейлер



От себя: игра для любителей песочниц. Лично мне понравилась своим игровым процессом и всеразрушаемостью. Также радует то, что игра обновляется постоянно, принося все больше и больше приятных неожиданностей.

Для желающих поиграть вместе: все кто хочет поиграть вместе - пишем сюда, выкладывая если можно сервер для игры. Желаю собрать большую команду и сыграть в выживание в мультипле, а также построить что-то очень красивое и большое:)
Azriel
Пишу_a1.gif Всегда любил крафтов=)
серв сделать не могу, мешает динамик=((
Rugrat
Вопрос:Чтобы с вами поиграть нужно платить?Кто сможет поставить сервер пофаниться или на выживание если такое возможно?)
Name
Есть немало пиратских версий Minecraft. Хотя для полного удовольствия и покоя за ~100 грн можно купить игру, тем самым купив все ее следующие версии_a1.gif
-Djbar
Почему эталоном песочниц считается именно Майнкрафт? Есть гораздо лучше нарисованная и проработанная песочница такого же плана, называется LOVE. Но большинство народа всё равно дротят майнкрафт, заявляя, что LOVE IS GAY ©. Может, кто-то объяснит мне этот феномен?
Rugrat
Эталоном песочниц считается GMod =) А по сабжу я не играл в Love но по роликам там только строительство,никакого оружия,никаких шахт,никаких монстров,никакого крафта.В майнкрафте больше возможностей+она прикольная =)
Name
Djbar, я не понимаю твоего ходы мысли. Почему ты решил что эталоном песочниц есть Minecraft? Их существует очень много, одна из самых известных - GMod.
Azriel
CraftMania сервер неплохой. (minecraft.net). Нейм, мб там на разведку побегаем?_a1.gif Ты покажешь мне пару багов... blush2.gif
Haku
играю в минкрафт уже давно =)
был даже свой серв
в альфу тоже рублюсь (бесплатно кстати нарыл)
=)
sppppp
Скачал недавно эту игру мне она даже очень понравилась, теперь буду в нее рубиться), может кто хочет сыграть через 1-2 часа?
именно на сервере CraftMania который предожил Azriel.
Rugrat
Я предпочитаю на своем сервере с Name хату строить _a1.gifКто хочет в ПМ или асю =)
-Fortunate Son
минкрафт - одна из немногих игр, в которые мне не надоедает играть, так что несколько раз в неделю точно буду играть =) главное чтоб было с кем...
Dead Moon
играю давно
последнее время на сервере Хкома
если что могу дать инвайт
-Armag
в пм ок?

!
Попередження:
Нарушение правила 4.11, 2 дня р\о.
Gladiator
Игра отличная.
Играю в основном на х-соm, только вот сейчас жду когда вернут новую карту.
Ник там Chachlo.
последнее время на сервере Хкома

Какой ник?
Epic Fail
Ох отличная игруля) всегда любил поиграть в эту шпилу, сыграем может через 1-2 часа по хамачи? если кто хочет в пм стучите)
Samurai
оживляю тему, есть еще фаны которие могут и хотят поиграть?
сервер есть свой
если будут хотяб 2 буду старатся его держать
Name
Я могу и хочу играть, держу свой подростающий портал. Кто заинтересован в игре - пишем в ПМ.
-Smoker
А мне не нравится лично, это сугубо моё мнение..
!
Попередження:
Флуд, 2 дня р/о
Name
Пока идет фактически раздача gift code'ов в Майнкрафте (лицензия). Пишите в асю, скажу все более подробно_a1.gif.
Khadgar
Де можна скачати русик до гри?
Bellifart
Играем у меня на сервере. Версия 1.7.3.
Серв работает почти круглосуточно)
ИП: 94.244.185.32
На сервере установлена авторизация, будет валюта и все такое. Милости прошу)

ГРИФЕРОФ БУДУ САДИТЬ В ТЮРЬМУ :ЕЕЕЕ

Если хотите, пишите мне в скайп, розчехлю там в чем-то)

Скачать можно тут http://www.ex.ua/view/8390757 ( русифицированная )
У меня такая, вроде норм, без вирусов)
Khadgar
Как писать в чат в майнкрафте?
!
Попередження:
Нарушение П. 4.11, 6 дней р/о.
Name
Немо приписал все себе, конечно же он будет сажать в тюрьму, конечно же он все настраивал. tongue.gif
Trash
вот не плохие серверы , на которых я начал недавно играть

http://gamerstat.ru/forum/index.php?/forum/14/

http://greencubes.su/
Lil-Jux
Игра очень классная если кто то знает хорошие сервера без лагов, и с онлайном нормальным прошу скинуть в пм пожалуйста.
Kelborn Kad
Ну... Официальный)
потом еще гринкуб нормальный - треш выложил выше. но я там не играю, т.к. там грифферить нельзя. а ведь это так весело - прятаться по данжам, скрывать сундуки и взрывать дома из кирпича)))
Кстати, кто не знает - уже вышла версия 1.0.0, т.е. stable (ищите на екс.уа)! Вот бы для нее еще буккит и сервер с настройками... Может, кто-то найдет?
Name
Та есть уже буккит на нее. huh.gif
Oronoa Zoro
Играл.По онлайну с другом.Я построил огромный замок ,а он деревню под ним.)
-Rellaks
Играю с начала осени,и досих пор не надоела,уникальная игра,очень интересная,бывал на многих серверах,многие лагали/закрывали,и свой сервер держал,с друзьями резались.
Киньте ип где играете версия 1.1 онлайн неплохой и лагов не было.Заранее спс.
-Outsider
Играю , купил лицензию , играю на грин кубсе , и маинкрафт зоне) кто хочет поиграть пишите в пм. _a1.gif handshake.gif
Есть свой серв построл месси картину.)
Trash
очень хороший сервер, dead-world.ru

кто хочет заходите , играйте, чем смогу помогу)
-Yeap
Кто хочет на моем серве поиграть?
-Aktivator
Створив сервер 1.2.5!Правда через хамачі=(
кімнатки nazarft2 пароль 1111
і nazarft пароль 1111
ip 5.165.74.28:25565
-Yeap
Го пограєм я напишу тоіб свій скайп
-Aktivator
го мій скайп ftomyn
Lil-Jux
Очень хорош сервер IP – 93.191.11.147:25570

кто хочет поиграть пишите в пм играю я и Screpy. _a1.gif
Censored
Так, вот скачал ее, поиграл сначала как-то не приятно было, а потом очень даже понравилось, появились вопросы:
-В игре сделал рус. язык, но название мира пишется непонятными символами.
-Можно ли в нее играть в оффлайне? когда захожу в игру вечно что-то качается с интернета при загрузке
-Как играть с другими игроками, куда вводить айпи? Зарегистрировался на сайте у них захожу и мне пишет User not premium, и не заходит в игру.

Помогите _a1.gif

_____________________________________________________________

С этими вопросами разобрался и появился еще один
- для чего нужен уровень? какая от него польза?
-Aktivator
(Censored @ 3.7.2012, 5:23) *

Так, вот скачал ее, поиграл сначала как-то не приятно было, а потом очень даже понравилось, появились вопросы:
-В игре сделал рус. язык, но название мира пишется непонятными символами.
-Можно ли в нее играть в оффлайне? когда захожу в игру вечно что-то качается с интернета при загрузке
-Как играть с другими игроками, куда вводить айпи? Зарегистрировался на сайте у них захожу и мне пишет User not premium, и не заходит в игру.

Помогите _a1.gif

_____________________________________________________________

С этими вопросами разобрался и появился еще один
- для чего нужен уровень? какая от него польза?

Рівень для зачаровування речей(одягу і зброї)
TOUR
Уже довольно долго играю в майнкрафт, сейчас засел на сервере SevenCubes вместе с ридосом, уже есть дом и довольно много ресурсов, ники на сервере: Dessel(me) azzviiolator(Ridos)..

Кто будет играть вот ип : s1.sevencubes.ru:25565, и добавьте в скайп gh0st_im. Жду.
Dark-Blood
Мне не нравится MineCraft , по моему там скучно ( я как-то поиграл)
Awot
Давненько играю в Minecraft, игра очень понравилась.В последнее время люблю поиграть на сервере Dark Craft. Вот IP если хотите 46.4.80.242:25699 , поиграем вместе, добавляйтесь в скайп dagon126, дам хорошие вещи(не алмазные, но хорошие).
PS.Мой ник Vanomas
Tomorisho
Мне не нравится MineCraft , по моему там скучно ( я как-то поиграл)


Частично с тобой согласен. Сначала играть довольно прикольно но потом надоедает...
Увы когда мне захотелось поиграть в Multi то я разочаровался еще больше..
Вывод:Игра на любителя
Akassil
Для майнкрафту, якщо він комусь набрид існують моди... Найпопулярніші- industrial craft2, build craft, forestry.... Для тих, хто не вміє аплоудити моди, є серв world-line.ru, там є три серви:
Класика
Хаос
Індастріал
Я граю на індастріалі і я там дуже дуже багатий... Чимось простеньким поділюся, а щось продам за куаги....
Якщо що - мій нік MehanRuh
Rak Dna
як користуватися установкою не зрозумів хотів би побачити гру в живу)
та давно її інсталив рік назад, багато що змінилось?
зараз інсталю і якесь диво вибиває
!
Попередження:
1. Этот раздел предназначен не для обсуждения самих игр, а исключительно для коллективной их стороны. То есть для обсуждения "возможности" поиграть вместе.

2. Мы как и игроки портала не являемся тех. поддержкой игр и за техническими вопросами обращайтесь в тех. поддержку игры.

2 дня р\о.
Grivious
Підскажіть будь-ласка. Я зареєструвався на реклама і коли треба залогінитись в ігрі я не знаю username.Пробував і пошту і імя.
!
Попередження:
Порушення правил розділу, 6 днів р\о
Hateway Rin
Создал крейсер республики в майнкрафте. Потратил 6 месяцев.



!
Попередження:
Порушення правил розділу, 6 днів р/о
Zanter
Люди є багато модів парочку подівіться на Minecraft wiki ведіть це в гуглі.

Рекомендую моди
buildcraft
chargepads
ExtrabiomesXL
forestry
industrialcraft
InventoryTweaks
magicbees
Railcraft
DamageIndicators
ArmorStatusHUD
bspkrsCore
ReiMinimap
AdvancedMachines
backpack
compactsolars-universal
CustomMobSpawner
DrZharks MoCreatures
ironchest-universal
Power craft
Thaumcraft
TreeCapitator
CodeChickenCore
NotEnoughItems


Якщо ці моди разом то це буде офігезна гра!!!

Aktivator
-Как играть с другими игроками, куда вводить айпи? Зарегистрировался на сайте у них захожу и мне пишет User not premium, и не заходит в игру.
Ти повинен спочатку дізнатись IP сервера потім в грі натиснути "Сетевая игра" там буде написано "подключиться" натискаєш то і вписуєш Ip коли підключить швидко повинен вести в чаті "/register та 2 рази пароль" який придумаєш тільки швидко. Потім водеш знову в чаті "/Login і той пароль 1 раз" все ти війшов в онлайн гру. На інші сервери треба буде знов реєструватись.
Illka
Увлекательная игра, большие возможносит но быстро надоедает ak.gif
!
Попередження:
порушення правил розділу 2 дні р/о
Dan
Вчора вперше в житті пограв в майнкрафт і мені сподобалось, але нажаль нормальний режим гри знайшов тільки в single player )) Підкажіть будь-ласка сервер де можна пограти з іншими людьми, але так щоб там карта не була забудована уже всякою фігньою, а була незаймано чиста, з горами, зеленню, коровами, де всі починають грати з нуля і щоб вночі приходили зомбі.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.