Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Посоветуйте/напомните игру
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Stepan Bandera
Saints Row 4
Hateway Rin
Я эти 2 прошол . Говорю скушно
Stepan Bandera
Тоді Gothic I,II,III
Пройди цю серію=)
Hateway Rin
Проходил сори ...
Stepan Bandera
Є така гра chivalry:medieval warfare онлайн слешер.(дорогий правда)
Також старенький Ultimate spiderman, Borderlands 2, GTA V biggrin.gif , Asassin Creed (серія), Stalker.


Якщо це все не підійде, то пограй Маріо. _a1.gif
Hateway Rin
Насчет марио спс поиграл удачно!) chivralry : medivaeval warfare не стал даже искать .
(дорогий правда)
из за этой фразы biggrin.gif
Zips
Порадьте гру, стратегію. З цікавим захоплюючим сюжетом, це єдиний критерії, на все інше всирівно. Типу сюжету, варкрфта, героїв 4.
Flesh
Rome: Total War. Вроде недавно вышла новая версия этой игры, в своё время она много кого удивила.
Taviscaron
Zips, SC 1; SC2+add-on) Black&White 2.
Riot Riot
Посоветуйте шутер какой-нибудь.
Nado:
- Весёлость XD
- Портабельность
- Небольшой размер клиента (< 3GB)
- offline

То, на что наплевать:
- графон
Weaver
Soldat 2D попробуй)
Mask
Солдат удачи то что надо)) да игрушка 2000-го года, но она полна веселья. =)
Lorenzo
Недавно прошел Far Cry 3. Не могу найти в игре минусы. Графика, геймплей, озвучка, боевая система, сюжет, всё на высшем уровне. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь подобное. Заранее благодарю.
Spicer
Попробуй поиграть в Fallout: New Vegas, режим хардкор присутствует, сюжет отменный, всего четыре концовки, плюс несколько штук DLC, боевая система так себе, геймплей хороший, графика большой плюс, русской озвучки нету, но перевили отлично всю игру и все DLC.
Elroy
Lorenzo
Я тоже искал что-то похожее, после прохождения Far cry.
Хорошие игры: Xenus.Точка кипения, Xenus2, Just Cause и Just Cause 2.
Попробуй_a1.gif
Ars
Lorenzo
А ты проходил ДЛС к Far Cry 3 Blood Dragon? Если нет, то поробуй. Как по мне, веселое ДЛС.
Jan
(Nikooz @ 5.12.2010, 0:26) *

2 Heavy Rain,
играл) Еще варианты ?_a1.gif


starcraft: brood war) очень древняя игрушка, но весёлая... Стратегия естественно.
age of empire. Я в нее сам не играл, но ты попробуй)
Jan
Посоветуйте игру похожие FTL?
Чтобы было управление экипажем/кораблем
Желательно пошаговая) (может и нет, но чтобы интересная)
Zyakiv
Ребятки, поиграйте обязательно в Farenheit. Игра старая, но очень интересная и качественная)
Illka
Посоветуйте игры на выживание. Так же можно что-то типо fallout 3
Killer
to Berk
Stalker, Day Z, Rust возможно тебе станет интересным Skyrim и Dark Souls 2.
Sneyking
Порадьте що можна грати на цьому компі всі ігри які не будть на ньому лагати biggrin.gif :

Відеокарта 512мб
Zyakiv
Fahrenheit точно шагать не будетad.gif
Mask
Все стандартные игры будут на нем летать, Сапер, Солитер, Паук, Косынка, и тд. инфа 100%

А вообще на этом скрине не видно твою видео карту, а от проца и оперативы не все зависит. _a1.gif
Spicer
Всем привет, можете пожалуйста посоветовать мне игру в которой есть не ВЫРЕЗАННЫЙ мультиплеер.
TOUR
Что, в твоем понимании, означает "не ВЫРЕЗАННЫЙ?"
Dan
(Berk @ 20.8.2014, 23:52) *

Посоветуйте игры на выживание. Так же можно что-то типо fallout 3

https://www.youtube.com/watch?v=RTgTPJ7LFpw
Spicer
(Decessus @ 8.1.2015, 23:22) *

Что, в твоем понимании, означает "не ВЫРЕЗАННЫЙ?"

Присутствие мультиплеера.
Dan
(Spicer @ 9.1.2015, 8:44) *

Присутствие мультиплеера.

Ось ) https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=69299
Spicer
(Dan Mor @ 9.1.2015, 9:18) *

Интересно, а на PC она будет?
Scream
Посоветуйте какуе-то игру , что-то на подобие far cry , metro etc.
спасибо)

ps.dayz,rust,arma не интересует,как и все подобные им игры.
Darth Tyranus
Если еще не играл, то однозначно советую Bioshock (1, 2, Инфинити + ДЛС).

+ Dishonored, Dead Space, Deus Ex: Human revolution ... необходимо больше подробностей - какой жанр? год? открытый мир? линейность?
Shardian
Здраствуйте. Хотел бы чтобы вы подсказали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.
Birdy Once
а) Щось типу ГТА
б) Тебе висаджують на злітній площадці біля великого будинку, з боку, на 2-ій площадці лежить зброя.
в) Не пам'ятаю.
Darth Tyranus
Описание слишком скудное. Какая платформа? Год игры (как выглядит графика)? Где имеет место быть события игры, в каком году?
Я просто перечислю похожие на ГТА игры:
Mafia 1, 2
Just Cause 1, 2
Prototype 1, 2
Infamous
Watch Dogs
The Saboteur
Sleeping Dogs
Scarface: The World Is Yours
True Crime
Crackdown 1, 2
Saints Row 1, 2, 3, 4
The Godfather 1, 2
Mercenaries 1, 2
и Total Overdose на конец.
Birdy Once
Ця гра 2004-2007 роки. Графіка як в ГТА, в голові є картинка цієї гри, але не можу згадати назву.
Darth Tyranus
Напиши все що пам'ятаєш.
Платформа ПК? Події гри у якому році відбуваються? Наш час, Друга Світова чи 90-ті, пам'ятаєш?
Якщо нічого більше не пригадуєш - передивись список ігор, що я написав.
Birdy Once
ПК, події відбуваються в наш час.
Ось що пам'ятаю:
Тебе висаджують з літака на вертолітну площадку, яка на воді, від неї йде міст до берегу, якщо йти по мості, перед собою бачимо великий будинок, а в ньому сходи, але ми бачимо його боком. Близько від тої площадки є ще одна, якщо йти від моста на ліво, йдеш трошки і там знову міст до площадки і на ній багато зброї.
Darth Tyranus
Гра від 1-ї особи чи від 3-ї?
Shardian
Напомните пожалуйста игру
Жанр не знаю, играл на ПС3
Приблизительно времена Средневеовья
Такое атмосферное поле боя, иногда с рельефом, бегают кучу солдат. Ты играешь таким большим воином, иногда с секирой, героев не помню, кажется их несколько. Цель - добраться до главнокомандующего, местного босса. Игра от третьего лица.
Darth Tyranus
Это одиночная или МП?
Миссии, кампания есть или просто одно поле боя? Год не помнишь?
Shardian
Одиночная
Миссии может и есть, но я их не проходил)
Год не помню, но в 2008 она уже была скорее всего, или в 9.
Scream
Здравствуйте , ищу одно из дополнений 3-их Героев.Если кто-то играл , то помнит там можно было найти хижину,и улучшать лучников до зеленых(они были в зеленых капюшонах и плащах).
Дело в том , что ищу дополнение где можно в самом замке эльфов улучшать таких лучников.

ps вот нашел пикчу этих лучников
Stark
2Cappie
Особисто я такого не бачив о.О
В Героях 3 є герой такий, Джелу. От він може апгрейдити ельфів і людських арбалетчиків в снайперів (в зелених капюшонах). А так, щоб в замку... може, це був якийсь специфічний мод. Спробуй спитати в спільноті гравців.
Anti-Paladin
Shardy
Возможно, Dynasty Warriors у неё 8 частей, в 2008 была 6. Там кучу героев, и просто тьма врагов. Правда, там средневековая Япония. Либо, Overlord 1 или 2, там большой воин бегает, иногда с секирой. Но не помню, были ли боссы в конце каждой миссии.

Shroud
Wake of the gods. Вроде у оплота есть герой, который позволяет улучшать лучников в этих самых эльфов в зеленых капюшонах.
Yagami Light
Ребят подскажите какой нибудь вестерн интересный call of juares уже прошел)
Blood Raven
(Yagami Light @ 22.12.2015, 14:52) *

Ребят подскажите какой нибудь вестерн интересный call of juares уже прошел)


Desperados: Wanted Dead or Alive

Клон коммандос, есть еще другие части но я в них не играла, а эта мне понравилась.
Miracle
(Yagami Light @ 22.12.2015, 14:52) *

Ребят подскажите какой нибудь вестерн интересный call of juares уже прошел)


GUN (2005), шикарнейшая
Necrorise
(Zips @ 14.8.2018, 22:30) *

Порадьте гру, стратегію. З цікавим захоплюючим сюжетом, це єдиний критерії, на все інше всирівно. Типу сюжету, варкрфта, героїв 4.

king's bounty
Gasmed
(Necrorise @ 19.10.2020, 5:15) *

king's bounty

Все части Stronghold Cruseder
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.