Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Call of Duty: Black Ops
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Kennet

Жанр:Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2010
Разработчик: Treyarch
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Описание:

Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.

Особенности игры:

* Горячие точки. События Call of Duty: Black Ops перенесут игроков во времена холодной войны. В составе элитного подразделения бойцам предстоит участвовать в вооруженных конфликтах по всему миру, в частности на Кубе и во Вьетнаме.
* Впечатляющий арсенал. Бойцы специального подразделения получат доступ к самым последним прототипам оружия того времени, таким как баллистические ножи, пиротехнические патроны для дробовика или арбалет с разрывными боеприпасами.
* Настоящая война. Интерактивное окружение, захватывающий сюжет, зрелищные спецэффекты и отличная режиссерская работа делают Call of Duty: Black Ops одной из самых реалистичных и увлекательных игр про войну.
* Сражаясь и побеждая. В Black Ops представлены как классические сетевые режимы, в числе которых «Захват флага», «Бомба» и «Командный бой», а также ряд новых, среди которых инновационные «Игры со ставками».

Системные требования:

> Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
> Процессор: Intel Core Duo E6600/AMD Phenom X3 8750 или лучше;
> Оперативная память: 2 Гб (2 Гб для Vista / 7)
> Место на жестком диске: 12 свободного места Гб
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon X1950 Pro или лучше с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shader 3.0

Скриншоты:
https://xjedi.com/forum/uploads/post-10426-1289505750.jpg
https://xjedi.com/forum/uploads/post-10426-1289505763.jpg
https://xjedi.com/forum/uploads/post-10426-1289505721.jpg

Мнение:
Как один из самых больших поклоников Кода я был доволен игрой, особенно ее сходство с код 5...Порадывало так же возвращение режима зомби(как по мне самое лучшее из дополнительных режимов)...Мультиплеер так же превосходный с новыми дополнениями.Как по мне игра удалась thumbup1.gif biggrin.gif
Rugrat
Как по мне так все части начиная с 4 полный абсурд!Ведь сама задумка была во второй мировой войне а не в чем то другом.Соглашусь,зомби режим порадовал однако он как и никакой другой мод не восстановят духа 1-3 части.Возможно школоло начнет в меня кидаться помидорами и кричать что я нуб но это сугубо мое мнение и думаю большинство адекватных игроков согласятся со мной.Динамика абсолютно другая,упор сделан на графику,сюжет никакой!Лично моя оценка 3/10 и то с натяжечкой.Где та милая аркада?)
Качаю Код 1-3
-Barbatos
Rugrat
А вот я не согласен.
Сам Код изначально был полностью украден с медальки и тут то спорить не о чем, смысл был сделать медальку для бокса и не более, а вот сейчас она превратилась в что то стоящее и имеющие свой стиль. А 5 код не о второй мировой?)
Динамика да, но о ней и не стоит говорить когда игра чисто на скриптах построена и на очень старом движке.
Графика с 5 - 7 не меняется, качество моделей с 3-7 тоже упор сделан на гемплей и мульт.
О да и что по твоему тянет на 10\10?
Есть какой то идеал?
Я заметил людей с помидорами без обоснованного мнения все больше...
Rugrat
Не буду разводить дисскусий.Скажу только одно.5 код-совершенно другая стилистика.Если в 1-3 там были зимы-здания то в 5-м джунгли с япошками.Игра это сплошной скрипт,мультиплеер в БФ БК 2 куда лучше,геймплей хуже некуда.Просто 3х часовой шутер замазаный всякими эффектами донемогу.Идеала не существует.Но именно из линейки КОДа скажу что 1-3 части были лучшими.Медалька вообще другая :)Медалька тоже потеряла свой скажем так дух но сейчас не об этом.Я фактически не говорю что это поганая игра,не кидаю помидоры.Это мое мнение,кто не согласен-ваши проблемы.
-Nuts
Скачал игру в надежде что она будет интерестней чем предыдущие, но нет, та же тупая заскриптованость,Ж та же графа, те же однообразные квесты
-Barbatos
Стоит заметить, что изначальная твоя оценка была 3\10 а оценки журналов и сайтов 8.8\10 здесь появляется более конкретный вопрос - почему такая оценка?
Все игры построены на скриптах, разве что paintkiller не построен, код это боевик постановка его надо пережить несколько раз, что бы полностью почувствовать.
Cod 2 был игрой где все действия растягивались и ты сразу вживался в роль солдата. Все же где то 4-5 части код утратила всю свою былую атмосферу войны...
Последняя часть медальки - не медалька)

Как по мне стоит сначала подумать и поиграть, а то многие полностью не прошли игру и уже кидаются помидорами, а вот старый код 2 и 4 проходили по несколько раз.


@Школололо

-Philby
Для меня БО стала жутким разочарованием. Разрабы попытались вплести "запутанный сюжет", а в итоге это все оказалось какой-то непонятной кашей, движок не оптимизирован, у многих были жуткие подвисания. Мультиплеер тоже не впечатлил, они обещали много инноваций, а ничего кардинального я не заметил. И как уже сказали выше, постоянные скрипты и глупые квесты.
-Tessar
Я пройшов БО, мені сподобалося. Цікава гра, сюжет як на мене непоганий, графіка чудова.Тільки підвісає іноді.

Моя оцінка 9.5/10
-Shelby
Да, вот на счет глупого сюжета действительно согласен, попытались его ввести-не вышло. Лучше бы уже делали по старой кодовской схеме, минимум сюжета, максимум мяса. Самый лучший Код-второй, как по мне, прошел раз двадцать. БО же кроме графики похвастаться особо нечем.
Atton
Чем это интересно лучше? Старые КоДы были этим и не интересны, что там кроме стрельбы ничего толкового не было. Ну, пару красивых постановочных экшен сцен. А вот Black Ops благополучно разрушает эти старые, глупые стереотипы. Сюжет в игре очень интересен и хорошо подан. Я ещё игру не прошел, не могу сказать насколько сюжет совершен в плане концовки, но пока(половина) очень даже хорошо
-Shelby
Лично меня концовка разочаровала, ничего умнее, как примесь фантастики они придумать не смогли. Поверь, во втором КоДе том же было достаточно много достойных экшн сцен, и скрипты нормальные были, не так ими все было напичкано, как последующие части.
-Perun
Цілком очікуване продовження серії. Висока динаміка, досить цікавий і зовсім не заплутаний сюжет, якісна графіка і тд. і тп. spoiler
Ніби все для порятунку світу зробили) Якби розробники ще чогось там намудрували, було б забагато. Ну а кінцівка є логічним завершенням сюжету, який нам подавали від початку. Можна було б дещо до неї додати, але аж ніяк повністю не змінювати.
Оцінив би гру на 8 з 10.

!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 2 дня р/о


Слова спойлера:
Flame-warrior
Меня к примеру игра очень порадовала... Сейчас вот прохожу компанию, времени включить зомби режим не было blush.gif .... Пугает только то что перед каждой миссией у главного героя глюки хD
Тем не менее оружие мне очень даже по душе ) Но кое что все таки можно было бы и изменить и даже добавить.... Моя оценка личная 9 из 10)
-Stromae
Скажу чесно зра потратил 100 гривен.
Думал игра получше будет.
С Call Of Duty Modern Warfare 1-2 нечто не сравнить ето самый лучшый.
В Black Ops много скопировано еффектов из 4,5,6 например та же самая смерть не могли б придумать как будто он реально падает?
1 плюс что там зомби есть а минусов штук 3.
Поставил б
6/10
I am star
Честно говоря игра не оправдала моих ожиданий, после Modern Warfare 2 я ожидал что то по истине фееричное, игра наполнена спецэффектами, хорошей графикой, нелинейным сюжетом, но я играл только потому что просто хотел пройти и не больше поэтому оценка игры 5/10
Stalwart
Игра с хорошей графикой, и хорошей подборкой оружия. Но имеет множественные недоработки сюжета, очень похожа на Modern Warfarе1\2. Моя оценка 5\10
-Hoffen
Согласен со Stromаe. потратил сто гривен на откровенно непроработанную кампанию которую мог скачать и в интернете+подвисающий мультиплеер. 6 часть была намного лучше. оценка: 6 из 10ти
Dirol
Столкнулся с проблемой черного экрана, ниодин из патчей не помог. видео 250 ГТС жифорс... такие вот дела, а слышал что миссии после прохождения игры вообще жгут)
-Hoffen
Дирол попробуй директ икс обнови до последних версий 2010 года должно помочб у меня икс 240
-Reiv
Мне блек упс очень даже понравилась ,может это из-за того что я фанат серии CoD =),сейчас играю в схватки с ботами ,скачал пару кряков и вуаля : работают некоторые классы (правдо свои нельзя создавать) , работают серийные убийства и награды за них (машинка жесть =)) ,а также ИИ местами прост поражает тупостью как и своим умом ninja.gif .
Сейчас жду альтерупс чтобы можно было играть на пиратках.
Free-men
Не давно скачал и прошел пробежал игру... если вспомнить CoD:MW1 и MW2 то вспоминаются сразу сюжет... не навязчивый но интересный.
Тут я сюжета реально как такового не увидел, все что запомнилось это глюки ГГ от которых голова болит и перебежки от одного укрытия к другому от прущих невесть откуда врагов и ноющий палец над кнопкой R...
И еще лаги, такие как проходящие сквозь стены противники и прозрачные стены домов изнутри....Графику вытянули но ее не замечаешь за скоростью смены событий... иногда замечаешь титры на экране, оказывается там кто то тебе еще что то по ходу действия втирает, похоже на тень сюжета, но по идеи нужно было сделать эти элементы между битвами так как ты слышишь что то только когда боек сухо стукнет и ты снова нажмешь натертым пальцем на букву R, ощущения от игры не приятные...
Мое мнение что игру поставили на конвейер и ее просто штампуют, так как думают что игру только от названия и циферки рядом, будут брать с пеной у рта...
Да, зрелищность огромная, пейзажи завораживающие, но ее испортили =( уже не торт господа.
моя оценка 3\10
Kreont
Фримен, так ее и берут с пеной у рта, погугли количество проданных копий БО за все это время. Лидер продаж, как бы.
-Vendeter
Играл , графика просто улет !!!
Сюжет как обычно супер !!!
в общем отлично!

!
Попередження:
Нарушение правил раздела. Наказан тут
-Sindweller
БО как часть серии КоД - хороша.
БО как современный милитари-шутер - устарел.
Графика почти никак не изменилась с МВ2, движки разные, но графический уровень побаловали только более насыщенными красками и блуром. Явно не зачёт, нет прогресса, что опять таки намекает на обычную штамповку под дорогим франчайзом, гарантирующий успех.
Сценарий. Я уважаю сценариста, который работал над игрой, но это явно не для КоД, он подходит для какого то стандартного аниме тайтла, где весь сюжет непонятен, а в конце сюжет дает тебе по голове фактами и флешбеками и вроде бы ты должен его понять, но все равно ничего непонятно.
Но т.к одиночная игра - это дополнение к мультиплееру, то сильного внимание на одиночку обращать не следует, это развлечение на 5-6 часов, которое сразу забываешь после часа в мультиплеере. Мультиплеер порадовал созданием эмблемы и большей кастомизации персонажей, также денежная система заставляет задержатся в игре подольше. По крайней мере БО надоел мне не так быстро как МВ2.
Даю 6\10, ибо с каждой частью у меня чувство, как будто меня разработчики пытаются обмануть.
Roko
Гра так собi 1,2 та 3-тя частина кращi;)Але в цiй частинi э i крутi моменти наприклад коли spoiler_a1.gif
-Tagara
Як на мене , то сюжетна лінія непогана. Її можна порівняти навіть із сюжетом 4COD. Все зроблено досить гарно , можливо BO найкраща із серії COD в графічному плані.Проте, основним козирем повинна була стати її онлайнова частина, яка як на мене не дуже пророблена.
Roko
(Dirol @ 20.1.2011, 0:48) *

Столкнулся с проблемой черного экрана, ниодин из патчей не помог. видео 250 ГТС жифорс... такие вот дела, а слышал что миссии после прохождения игры вообще жгут)

У мене була теж щось таке але це був мабуть глюк в грі,играл,играл потом потемнел икран і все ні-чого не працювало...Потім просто почав місію спочатку і все норм_a1.gif
-Keke
Вот хорошая игрушка)
У меня на боксе есть так там все в основном на зомби))
Крутая игра, думаю уже все играли)
Stinson
Только что прошел эту игру, мое мнение - игра достойна.
Неординарный сюжет, 1941 уже надоел немного, тут новые технологии, новое оружие, новации в сюжете, это просто необходимо с нашим быстрым развитием, 41 уже ни кому не катит. Лишним конечно был трешачек в конце)) А так все вполне достойно.
Ах да, я тут в теме читал что типа лаги жуткие и так далее, так во первых, нужно апгрейдить комп под новые игры, а то играете на третьих пенях, то оно и лагает, я лично установил патч и все было хорошо, кроме звука, но ребята, на халяву, нужно и за такое говорить спасибо, надо же как-то разрабам защищать свое творение, вот они и сделали такие лаги на пиратках. Играйте в эту игру, Калл Оф Дьюти говна не делает, моя оценка - 7\10.
Kennet
Ну я бы поспорил , что в игре предосталены новинки оружия. Так же то что разрабочики сделали на пиратках лаги,это бред) делать им нечего. Их игра разошлась милионным теражем и окупила себя с полна. Ну как обладатель лицензии хочу сказать:
1. Активижен как разработчики 5 части, пытались продлить сюжет ворлд оф вара, это им частично удалось, но увы, они упустили главную изюминку, это кооперативная игра. Это именно то что нужно теперешнему игроку имхо.
Donetskiy
Я думаю, что эта часть самая удавшаяся из всех.Пушки крутые + мисий больше они новее и тяжелее.Надо думать головой=))
-Skyrain
Очень класная игра,но короткая))Советую всем поиграть))
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.