Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Hurts
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Музика
Xose

Hurts — английский музыкальный коллектив из Манчестера (Великобритания), исполняющий композиции в жанре электропоп 1980-х годов. Сами музыканты называют свой стиль «Noir’n'b and doom pop».



Група создана в 2009 году. Hurts состоит из участников бывшей группы Bureau, которая впоследствии была переименована в Daggers. После того, как группа распалась в 2008 году, они стали писать вместе под именем Hurts, и в настоящее время накладывают последние штрихи к своему дебютному альбому. Участник коллектива (we are) Performance Джо Кросс, в качестве продюсера/поэта, помогал развитию группы Hurts. Впервые они встретились за пределами инди-клуба на 42-й улице незадолго до Рождества 2005 года. В то время как их друзья пили пунш и буянили, рациональный дуэт начал говорить о музыке. «Мы всегда были ультра-профессиональны в том, что мы делаем», вспоминает Андерсон. «Первым делом я спросил Тео насколько серьезно он относится ко всему этому? Я никогда не хотел бы заниматься этим как хобби». Таким образом, они не видятся в течение года, общаются только через Интернет из своих домов в Солфорде и Лонгсайте. Андерсон отправляет по электронной почте треки, Хатчкрафт отвечает за вокал. «Мы не хотели, чтобы знакомство друг с другом нам мешало» — признаётся Хатчкрафт. «В конце концов, когда мы нашли общий язык в музыке, мы поняли, что мы, возможно, могли бы быть друзьями». Тео окончил школу в Ричмонде, университет в Салфорде, при этом группа его брата находится в Лидсе (хотя в профайле указан родной город Лондон), группу Daggers они основали в Манчестере, сейчас Тео и Адам живут в Лондоне. Адам Андерсон 26 лет из Манчестера. Тео Хатчкрафт 24 года из Йоркшира.


Состав

* Тео Хатчкрафт (Theo Hutchcraft) — вокал *
Адам Андерсон (Adam Anderson) — музыка (электроника, гитара)

Альбомы

Happines (2010)

Клипы


Enya
Ммм, понравилось. Но это скорее бритпоп и инди, чем "електропоп". Клип Illuminated очень доставил. Только чуть не нравятся не мелодичные резкие переходы от одной мелодии и тона к другому. Спасибо за наводку.

ПС: буду пьяный, начитаюсь майн кампфа и спилю свои волосы, чтоб такую прическу запилить) лет в 19-20)
Riot Riot
Годно, очень годно(:
Еще полгода назад плевался от них, никак не решался заценить, а теперь хэппинэсс по кругу гоняю все время и жалею, что пропустил их концерт в Киеве):
Очень доставляют: все, кроме Сандэй :Е
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.