Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
ОД сервер
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Магазин мечів і скінів
Dan
На ОД сервері унікальні властивості скінів і мечів не діють уже. Перевірте. Для чесного рахування level.
Spellman
А тоже самое для ОБ сервера планируется?
Dan
ні
Dirol
Возможно ли хотя бы добавить опцию при создании ОБ на ОБ сервере, разрешающую или запрещающую покупную продукцию ?
Dan
в цьому немає смислу. Цінність амуніції зникає. На ОД сервері відключено, щоб правильно level рахувався. Пропорційно вмінню гравця фехтуватись.
Nanit
Тоді, для того щоб правильно level рахувався, пропоную відключити на ОД сервері можливість "прокрутки" і "затримки".
Dan
то фіча гри, не відключається)
Andwer
К вопросу об ОД сервере, на ОД сервере всё ещё осталась возможность покупки медпака во время ОД. Это возможно отключить или запретить?
Dan
ну а толку, купуй наздоров'я, використати ти ж його не можеш
Yastreb
Как я заметил, на ОД сервере работает сабер из Магазина "Протон". Его длинна остаётся длиннее обычной. Так и должно быть?
Dan
Я перевірив, це чисто візуально. Сервер не зарахує демедж, якщо ти удариш кінчиком..
Yastreb
Вот что я заметил ещё на ОД сервере(Холи)
Во время игры на холи, или дуэли по моему бонусы на сабере Serren Sceptor работают все, кроме отбрасывания при прикосновении. Скорость атаки не уменьшается, остается бонусной, и дамаг так же. Только что проверял. Так вот вопрос - Это так и должно быть? Или это баг такой?
Одним прямым ударом я снимаю 70 хп(ц+в) _a1.gif На обычной глефе столько не снимет) Стандарт такой удар снимает 30-40 хп.
Dan
так и должно быть. Играй со скипетром и получи 14 уровень, тогда будешь говорить что тут баг
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.