Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Труська, Чулко и пресвятой Подвяз / Panty & Stocking with Garterbelt
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
Lorien



Жанри: трешь, комедия, сейнен
Тип: TV
Кількість серій: >13
Країна: Япония
Час виходу: 2010г.
Студія:
Режисер: Имайси Хироюки
Сюжет / опис фільму:
Между небом и преисподней раскинулся огромный Датэн-сити, где миллионы людей живут обычной жизнью – помаленьку грешат, помаленьку страдают, в меру сил ищут счастья и удовольствия. Вот только в людскую жизнь постоянно вмешиваются злобные духи, на которых нет решительно никакой управы – кроме горячей молитвы, разумеется. И Небеса откликнулись, послав на помощь страждущим двух бесстрашных сестер из ангельских войск вместе с мудрым наставником…

Вообще-то, сестер-ангелочков из Рая просто выкинули за безобразное поведение - и было за что. Старшая, Панти (кличка Труська) – законченная нимфоманка и богохульница; младшая, Стокинг (она же Чулка) – лентяйка и сладкоежка в образе «готической лолиты». К тому же сестренки в тяжкой форме страдают садомазохизмом, сквернословием и полным небрежением к морали и частной собственности. Но Бог милостив – он дал изгнанницам шанс вернуться в райские кущи, если те изведут в городе злобных духов, попутно заработав энное количество небесной валюты.

Так что теперь Панти и Стокинг прочно встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией в лице их куратора Гартербельта (он же святой отец Поясок). Превращая трусики в пистолеты, чулки – в катаны, а милую зверушку Чака – вообще черт знает во что, героини грудью встали на защиту Датэн-сити и комедийно-абсурдистского жанра!
© Hollow, World Art

Дополнительный комментарий от фансабберов (Advantege)


Внимание! В озвучке присутствует нецензурная лексика !
Если быть совсем точным - она там изредка отсуствует
Ограничение для просмотра - 18+


Особиста оцінка: 10 з 10

От себя : Шикарнейший осенний онгоинг. Японская пародия на американские мультфильмы. Студия Gainax ( известная за Evangelion,FLCL,TTGL, etc.) делает из этого еще один своеобразный шедеврик _a1.gif
Трава у них на студии просто бомбезная, раз они делают такие весчи.
Рекомендую посмотреть, поднятие настроения - гарантировано. (Смотреть или с сабами Adventege или в озвучке анкорда, которая осуществлялась по этим же сабам)
Corr
Не знаю, судя по твоему мнению анимешка классная, но я как увидел рисовку сразу удалил,
неужели она и в прям такая интересная, может все таки скачать?
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.