Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Star Wars: Movie Battles II (2008)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Kimar

Hазвание: Star Wars: Movie Battles II
Жанр: Action, Online-games
Год выпуска: 2008
Разработчик: LucasArts
Издательство: LucasArts Entertainment
Язык (локализатор): Английский

Описание: Игра использующая переработанный, усовершенсвтованный движок игры Jedi Knight: Jedi Academy. Вы не узнаете jedi academy. Movie Battles II является многопользовательской, классовой, так же командной игрой. Данный мод полностью изменит впечатление о мультиплеере игры Jedi Academy. Вы сможете стать участником великих баталий Star Wars в режиме онлайн. Соренуйтесь с другими Джедаями, ситхами, героями и простыми пихотинцами Star Wars! Теперь вам не нужно прыгать и скакать пытаясь чудестным образом задеть противника световым мечом, все происходит в точности так же как в фильмах великой саги Star Wars! 1 удар светового меча по телу противника, и два разчлененных пополам кусочка тела лежит у ваших ног, что касается баталий между двумя джедаями - вам придется потрудится, так как ваш противник так же умеет отбивать удары светового меча. Основное внимание игры нацелено на перенос игрока в атмосферу тем массовых и красочных баталий противостояния светлой и темной стороны, так же особое внимание разработчики посвятили балансу классов в игре. Например любой солдат сможет убить бегущего на него джедая. Одним словом баланс классов на высоте. В игре имеется огромное количество классов доступных игроку. Переработанная графика, эффекты на высоком уровне... Movie Battles II не оставит вас равнодушным. Выбор силы за вами! Да прибудет с вами сила!
Сис. требования
Минимальные:
Процессор: Pentium III
ОЗУ: 512 Мб памяти
Видео: GeForce 6600 256 мб
HDD: 2,5 гб
ОС: Windows XP/Vista
Рекомендованные требования:
Процессор: Pentium IV
ОЗУ: 1024 Мб памяти
Видео: GeForce 7600 512 мб или выше
HDD: 2,5 гб
ОС: Windows XP/Vista


-Djbar
Игра очень ок, и с ja+ переучиваться почти не нужно. Так как для нормальной игры нужен немалый онлайн,можно вломиться толпой на зарубежный сервер и побегать там.
-Greeder
На самом деле отличий от джа+ много, начиная с той же системы боя на саберах\отбиваний и пойнтах. После джа было достаточно трудно играть на муви баттлес, и для нормального раздуплена нужно угробить не один месяц.
Kimar
Да-да ..Играю не первый месяц и привыкнуть не могу... Битва на сабах очень отлечается от ДЖА+ .... И к тому больше возможностей и єкстрима ... все зделано более реально =) но... ДЖА+ на мой взгляд лучше чем МБ _a1.gif
Но в скайпе помесится єто круто =)
Sphinx
На самом деле как по мне mb2 это самый лучший мод для Jedi Academy. Проблема лишь состоит в серверах. Сколько я играл в мб2, а нормального сервера так и не нашел (Особенно сервера с сценариями). Попадалось несколько приличных дуэльных, однако это очень быстро надоедало. Механика боя по сравнению с JA+ неимоверно сложная. Про такие вещи как вигл, поук, прокрутка, свитч и прочие радости, можно с смелостью забыть, ибо там дуэль решает лишь холодный расчет. Очень понравилась реализация Силы. Хорошо прорисованные модели, текстуры, сейберы. Превосходная озвучка. Не понравилась реализация техники. Просто фантастические сценарии игры, с уникальными юнитами и персонажами
Если соберетесь толпой поиграть напишите в аську, возможно присоединюсь.
-Djbar
Чем джа+ лучше мб2? МБ2 это что-то типа Siege, если ты играешь в Siege на уаге, то чему там переучиваться? Да, система блоков не с первого раза понимается, но как только её освоишь - это тот же сидж, только с блекджеком и...
Enya
Еще не пробовал играть, но коменты и скрины интриговали)
Если будет массовая сходка УАГа в данный мод, приглашайте.
Всегда хотел в это поиграть.
Shurinberg
Звідки можна скачати цю гру?
Sentra
Filefront какбэ мягко намекает на специальный подраздел jediknight3
Sphinx
Абсолютно неверно. Есть офф сайт модификации (первая же ссылка гугла на запрос Movie Battles 2). Сам же мод весит около 1гб, так что наберись терпения и качай ad.gif
Rugrat
Скачал мод поиграл на каком то америкаском серве _a1.gif понравилось хотя так ничего и не понял.Известны ли русские сервера?Существуют ли они вообще?
-Greeder
В списке серверов по пингу выстраиваешь, русских серверов полно
-Smouk
Прошу дать сылку для скачки. Качал МБ, но такого как на скриншотах нету.
Нужен онлайн.

Уже скачал.
Но возникает новая проблема, не могу конектиться не к какому серверу. Даже в сингле не могу поиграть. Выбивает что "Error: Disk 1 not in drive".
Не подскажете?
Kimar
В интернете найди мини образ для МБ ... тоесть попроще --- гугл тебе в помощь , ты не первый с этой проблемой .
P.S у меня уже нет МБ
P.Ss но я помню что я с другом качал с нэта образ (мини)
Удачи =)
-Cobb
Лучший сетевой мод для Академии, и гораздо лучше оригинала.

Скачать можно на официальном сайте.
Therion
(Kimar @ 14.10.2010, 22:03) *

Видео: GeForce 7600 512 мб или выше

Тут ничего не напутано? То бишь, мод к Академии требует видеокарту более сильную, чем Кризис?
Sasuko
Кто желает поиграть? Может сегодня вечером часиков так в 20:00-22:00?
Pupizoid
Если есть желающие поиграть, пишите в лс.
Zorn
Я не могу найти ja_image.iso. Скиньте ссылочку плиз.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.