Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Яку б ціну амініції ви хотіли б?
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Магазин мечів і скінів
Dan
Мало який магазин спитає у покупців, яку б ціну понупець би хотів платити за товар. А в нас дається можливість клієнтам вибрати напрямок формування цін в магазині.

І в великих цінах є свої плюси і в малих. Плюси маленьких цін очевидні, але і у великих є плюси: меньше купівель, а значить ви будете більш унікальні на серверах, і товар не стане ширпотребом.

Розкажіть якої цінової політики хотіли б ви, що б ви купили у разі певних цін, що б не купили.

Правила теми:
1. Право відписуватись мають лише гравців з A.JA >=3, іншим заборонено.
2. Обговорюються лише ціни купівлі сайберу/скіну на місяць. Інші періоди не обговорюються.
Suplemor
Если на месяц то мог бы платить за приметивный дешевый скин\сабер до 3к, а за хороший примерно 5-10к.
п.с: будет ли возможность покупать скины\себеры навсегда или более длительный срок?
Dan
Це можна зробити, але чи потрібно? Вийде новий сайбер припустим, ще кращий, і ти в наступному місяці можеш змінити свої витрати на нього. А так уже не поміняєш, якщо купиш назавжди.
Lorien
Мне кажется что цену на скины не стоит поднимать больше 5000к.
Все таки лучше если цены будут не сильно большими. Так магазин будет намного быстрее развиваться и каждый сможет найти что-то себе по вкусу)

Мечи же можно сделать и подороже, где-то от 3 до 10к, в зависимости от их уникальности)
Melkor
Також думаю що доцільно Рукоятки зробити подороще, в районі 10 к, бо це дійсно виділятиме гравця, а скіни дешевші, 3-5к куаг, оскільки скін це більш поширене повинне бути, багато хто схоче бігати різними скінами і щоб була можливіть купити декілька і насолоджуватися грою в них.
Впринципі як завжди було, скіни могли собі всі багато ставити, а рукояток мало і то рескіни хібащо робили).
Oleks
Sabers:
- которые дают преимущество в игре от 6 до 10к;
- красивые мечи от 3к до 6к;
- обычные до 3к.
Skins:
- красивые, со всякими шадерами от 2.5к до 5к;
- обычные до 2.5к.
Allert
За скіни платив би від 1.500 до 2500кр, оскільки навіщо ділити скіни на звичайні і на більш круті, якщо ти купуєш скін то купуєш який тобі подобаєтся більше.
За клинки в районі 1к -2 к.
Tombeau
За скины 3-5к а за саберы, простые 1-3к но саберы дающие в бою превосходство особые свечения где-то в 5-9к.
Mortarion
За скины не более 5-6к отдал бы, сайберы 3-10к в зависимоти от их возможно личных характеристик (повышеный урон,длиное лезвие и тд.)

-Edwards
По-поводу цен на скины - 1000-2500 куагов,мечи можно чуть дороже - 1500-3000 кугов.
-Sicar
за более простые саберы от 1к до 3к
за красивые рукояти(для меня такой например являетсья драгон винг2(эту рукоятку я хотел бы навсегда _a1.gif))-7к
за скины около 5к
ЗЫ: хотелось бы иметь возможность покупать скины или саберы на срок хотя бы 3 месяца, а то на месяц как то маловато _a1.gif
Velasquez
Высокие цены то поднимут уникальность.Но ведь не все тут "Лесями Українками" кидаются.(200грн)
-Sizzko
Цены на саберы:
1-3к (ибо рукоядь маленькая, и на нее даже не часто обращают внимание, это для себя чисто)
А за скин:
3-10к В зависимости от скина. Всетаки скин - это скин. Он подчеркивает индивидуальность, и его все замечают ad.gif
Dan
+1, ці думки близькі до моїх. Я не розумію думки багатьох інших щодо того що сайбери дорожчі за скіни повинні бути. Сайбер - це маленька фітюлька, требапридивлятись щоб побачити всю його красу, а скін видно здалеку) Це значний чинник індивідуальності )

Ми ж не за переваги в грі платим, довший чи потужніший сайбер нічого не дасть, якщо ми не вмієм фехтувати. Якщо ми хочем переваг, можна купити ракетницю просто...

Які будуть контраргументи?
Suplemor
Я уже говорил. Да красивый хорошо сделанный скин должен стоить дороже,
но по скольку покупается он на один месяц больше чем 10к он не должен стоить, Скины похуже - 4к и выше.
Насчет саберов, если сабер обычный но красиво сделанный 1-3к( на больше просто не потянет), если же
у сабера ощутимо есть какое-то отличие от нормы то 7-10к зависимости от красоты и качества.

Еще можно ограничить количество продаж, чтобы подчеркнуть уникальность
Koteyka
За обычные саберы, не выделяющиеся на фоне остальных - 1-3k;
За красивые и заметные рукоятки, за стальные мечи, с нестандартными эффектами или звуками - 3-10k.
За скины - 3-5к.

Не знаю, но почему-то вот не поднимается рука отдать за скин больше денег. Мне лично и стандартных скинов хватает, а в чем остальные бегают, тоже без разницы, не особо бросается в глаза. А вот саберы - другое дело, особенно если они стальные, или с какими-нибудь эффектами или звуками. Саберы намного интереснее, чем скины, имхо. Будь бы у меня выбор, я бы выбрал скромную рукоятку, а не скин.

Например за скин Timeshift не отдал бы более 4к, а вот за сабер Jade не пожалел бы и 6-7k.
Dan
так а чому ти Jade тоді не купив, якщо він поки 2,7 К коштує? ))
Koteyka
Жду пополнения магазина, вдруг что-то поинтереснее появится). Может и куплю на днях _a1.gif
Но как по мне, за такой крсивый стальной меч 2.7к очень мало. А вот цены скинов наоборот очень сильно кусаются)).

ps: Так же поддерживаю тех людей, которые предложили покупать скины\мечи на более длительный срок. Можно сделать как с голокронами, тоесть, со скидочкой. И возможность покупать навсегда. Было бы замечательно).
Dan
(Ranger @ 16.10.2010, 16:11) *

А вот цены скинов наоборот очень сильно кусаются)).
То просто круті скіни я вважаю. Зазвичай дешевші будуть.

(Ranger @ 16.10.2010, 16:11) *

ps: Так же поддерживаю тех людей, которые предложили покупать скины\мечи на более длительный срок. Можно сделать как с голокронами, тоесть, со скидочкой. И возможность покупать навсегда. Было бы замечательно).
Ок, зробим пізніше
Flesh
За мечи я бы платил от 2000 до 5000 кредитов.

А вот за скины платил бы до 7000 кредитов.

Думаю повышать сильно цену не стоит.
Mazahaka
За скины 3-6к

!
Попередження:
Флуд, 10днів р\о
Violent
цены на мечи очень сильно кусаются,некоторые стоят целое состояние,думаю цены надо сделать в пределах 12к.

цена скинов большая,но и скины оч даж неплохие,так что на счёт скинов я доволен.
-Buggie
Наверно, было бы лучше спустить немного цены ибо рядовой гражданин Нашей Галактики врятли потянет взять меч.

Понижение цен повысит:
а.) продажу мечей/скинов
б.) желающих/стремящихся купить меч/скин


Да, я с вами согласен цены обдуманы и просчитаны, но так их будет больше брать людей(даже знаю по друзьям: желающих приобрести будет в несколько раз больше)


Прошу прощения(протупил с активностью).
Violent
у мечей свойства норм,так что они оправдывают свою цену,скинуть можно где то на 2-3к,не больше а то все сразу будут покупать мечи и игра будет не интересной.
Neltharion
Мне кажеться, вопрос с ценами на мечи уже давно решен. Начальные цены более чем приемлемые, а кто не успел на премьеру и видит цену в 12 000 куаг, значит меч был куплен уже примерно 7-8 игроками. Если потакать в ценовой политике потребителю, то выйдет, что у нас все будут навороченные и крутые, а авторы выложенных мечей останутся без штанов.
Violent
во во,и я про тоже,цену можно не сбивать.пусть такой же останеться.
!
Попередження:
Не флуди!
Crusaeder
На данный момент цены оптимальны !

!
Попередження:
Нарушение правил темы, флуд. Р/О 10 дней
-Namenian
На мечи с дмг+70% и остальных такого типа повысить на 5-15к, так как будет не интересно если все будут бегать с одинаковыми сайберами.
Iruk
За мечи я бы платил от 3к до 6к кредитов.
А вот за скины платил бы до 10к кредитов.
Думаю повишать цену нестоыт пока.

.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.