Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Видавання мечів і скінів інвесторам
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Магазин мечів і скінів
Dan
Магазин тепер по троху поповнюватиметься, можете не поспішати, і дочекатись чогось особливого. В будь який момент, ті хто зробили інвестицію в магазин, можуть відписатись в цій темі і отримати скін/меч на вибір назавжди.

Sabby
Беру на всегда сабер "Cherche-Coeur".
Elroy
Беру на всегда сабер "Cherche-Coeur".
Melkor
Беру назавжди сабер Thunder.
ARSQ
Выбираю Proton. Спасибо.
Xose
Вибираю Bones . Дякую.
Ralf
Я теж візьму собі Bones.
Escape
Беру "Cherche-Coeur".
Kinder
Выбираю навсегда Bones++.
Morris
Беру Bones назавжди.
Sly
Беру Bones назавжди.
Deymos
Беру Proton назавжди
-zantor
я не знаю скока у меня денег но я хочу Bones++.

!
Попередження:
Флуд. 2 дня р\о.
Sly
Беру скін Чака назавжди.
Sly
Дещо відгукніться будь-ласка, все-таки чекаю скін Чака.
-Vengosh
Беру скин Чака навсегда
!
Попередження:
Флуд. 10 дней р\о.
Lobster
Беру Bones навсегда.
Codex
Извините, что не там где надо, но все же прошу написать характеристики мечей и их стоимости
Opium
написал не туда.
А это что по твоему ? - https://xjedi.com/index.jsp?com=shop#2
Volhv
Выбираю навсегда скин: "Ezio Auditore da Firenze"
Выбираю навсегда сабер: "Proton"
-Different
выбираю саибер earthdigger на всегда

!
Попередження:
Порожнє базікання. 20 днів р/о
Valua
А почему бы не сделать для каждого клана отдельные скины?
Когда вы появляетесь на каком то сервере, то у вас обшырный выбор скинов, там есть как и ситхи, как Джедаи, так и Мандалорианцы, и т.п.
Я предлагаю сделать так:
Для каждого клана сделать свой скинпак.
1.Каждый скин будет уникален для каждого клана.
2.Из-за скинов люди больше начнут ломится в разные кланы. blush.gif
3.Каждый клан не будет изменять своему кодексу и правилам. Ну если я правильно помню, то Мандалорианцы должны ходить в своей Манадлорианской броне.(Это будет правильно, т.к. они не смогут выбрать нечто другое)Также само и Республика, они не смогут носить скины ситхов. Так как это не правильно. blush.gif
4.Скины которые есть в магазине(Милитари Кайл, Манадлор, Ситх). Они так и остаються в магазине, но купить их могут только те которые относятся к данному клану. Допустим я состою в Мане, значит я смогу купить мандалорианскую броню, а не скин Ситхов.
5.Будет хоть придерживаться идея самого портала связаного с ЗВ, так как человек играет в Республике, а бегает в униформе ситха, не правильно? ведь так.
6.И еще как бы дополнение. Мало того что для отдельного клана свои скины, так и для отдельного сквада\группы\звания.(Для того что б придерживаться ЗВ(повторяюсь, знаю), еще примеры: в Республиканской армии ведь не должны бегать джедаи, а только солдаты, офицеры и тп.).
Ну в общем вроде все мои мысли насчет скинов.
Насчет сайберов...
Можно немножко сделать ролевого плана. Допустим каждому новичку разрешено играть с определенными рукоятками(самые стандартные и не красивые). Далее по мере пребывания на портале у человека должна возникать потребность изменить свою рукоятку. Он берет какой то квест(допустим у квест мастера на рукоятку). Выполняет квест и может использовать выбранную рукоятку(не ту что с магазина, хотя самые такие... "баян" рукоятки можно забрать с магазина и впихнуть их в бесплатные). Также эти рукоятки поделить на уровни. Допустим на 1 лвле я могу использовать(допустим 2 стандартных рукоятки). На 2 уровне я могу использовать на 1 больше рукоятку, но смогу использовать её только в том случае, когда будет выполнен квест у квест-мастера.
Теперь все.
А насчет скинов которые в магазине и не относятся к некоторым кланам. Их могут покупать все, не изменяю систему магазина в этом плане.


Пс. если не совсем там написал, то не серчайте, и подумайте над моим предложением. Так будет лучше и правильнее, будем придерживаться Саги о ЗВ. thumbup1.gif


Так я про бесплатные и говорил, что запилить их в скинпаки для кланов, ну рукоятки, то такое дело, так к слову пришлось, мне к ним интереса нету, т.к. все равно какой играть).

!
Попередження:
Оффтоп 10 днів р/о
Kelborn Kad
Так, ну что ж... Начнем с того, что ты ошибся темой (тебе сюда - https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=49206 )
2) Сейчас кланы не зависят от администрации, поэтому администрация не может принуждать клан носить только клановые скины.
3) На уАге есть куча различных скинов (бесплатных), которые подходят на роль "клан-скинов". Например, для МАНа - мандопак, для джедаев и ситхов - целая куча остальных, для синдикатов - скины мерков и тд.
4) Рукоятки?! Не трожь рукоятки! Каждый человек привыкает к рукоятке не из-за ее "красоты", а из-за ее настроек, т.е. я как начинал играть катарном, так и играл до бана подсети (уже предвкушаю, что тебе пишут папки об ограничении саберов).
ПС: перенесите, пожалуйста, эти 2 поста (мой и Valua в правильную тему).

!
Попередження:
Оффтоп 10 днів р/о
-Yert
Выбираю Proton.Навсегда


!
Попередження:
Оффтоп 10 днів р/о
Nikooz
Bones, please.
-Desart
Беру на всегда сабер "Cherche-Coeur".

!
Попередження:
Оффтоп. Ти ніякий не інвестор. 10 днів р/о
-Dagon
"Bones",please.

!
Попередження:
Оффтоп. Ти ніякий не інвестор. 10 днів р/о
Den Katarn
Bones..........

!
Попередження:
Оффтоп. Ти ніякий не інвестор. 15 днів р/о
-Djokerr
беру на всегда скин chuk

!
Попередження:
Оффтоп. Ти ніякий не інвестор. 20 днів р/о
Sly
Беру назавжди Nanosuit .
Deymos
Вибираю скин Darth Revan
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.