Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Потрібен голова комісії
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Магазин мечів і скінів
Dan
Потрібна людина, організатор, який зможе організувати комісію яка буде перевіряти заяви і вибирати найкращі ресурси для нашої гри.

Комісія повинна буде складатись з відповідальних осіб, які подібно до модераторів і суддів допомогатимуть роботі порталу і отримуватимуть зарплату в кредитах.
Windu
Що конкретно потрібно від такої комісії?
Dan
Тобі дуже конкретно написали в першому повідомленні, якщо ти цього не бачиш, тобі в ній не місце. Чи ти хотів щоб я ще розписав, що таке заява, а що таке ресурси нашої гри?
Windu
Ні, я не це мав наувазі, я хтів спитати чи потрібні обовязкові знання Сабер\Скін мейкера, глибокі пізнання в цьому потрібні?
Dan
Для кого? Для голови комісії напевно необов'язково, якщо в його команді будуть спеціалісти з цього.
Але ти в будь-якому разі не підходиш, занадто примітивні питання задаєш
-Dark Enemy
Я розумiюся в гарних модах, cкiнах та саберах.
Mentos Fresh
Тоесть,эта команда будет заниматься поиском/созданием и тестированием скинов и рукояток,для дальнейшего их переноса на серв?


Я могу заняться этим.
Mad
Поиском - нет. Тестированием - да.

Могу собрать нужных людей и дальше работать с комиссией.
-Epic
Добрый День всем.
Могу тестировать, проверять, искать баги.Много сводного времени, могу отдатся полностью порталу.Понимаю в модах,рескинах.
+Я на портале 2 года.Хорошо с ним ознакомлен и т.д.
Спасибо за внимание.
и меня возьмите.
-Dark Enemy
(FaLLeN @ 7.10.2010, 11:49) *

Поиском - нет. Тестированием - да.

Могу собрать нужных людей и дальше работать с комиссией.

Про меня не забуть ок?
Kelborn Kad
Могу как войти в комиссию, так и организовать оную. Разбираюсь в шейдерах, конфигурационный файлах мечей и скинов(различные опции могут повлиять на баланс игры). Также могу отличить уникальный(!) рескин/ремоделинг, от обычной раскраски в пейнте.
Step
Готовий працювати в комісії
Entric
Теж готовий працювати в комісії.
Degrell
Також готовий і хочу працювати в комісії
Melkor
Також не відмовився б допомогти.
Miracle
Могу и хочу работать в комиссии.
Dan
Призначаю FaLLeN головою.

Рекомендую Kelborn Kad взяти в комісію.

Всі інші відповіли трохи неадекватно. Я говорив про одне, а відписувались всі трохи на іншу тему.

Особливо здивував тупий флуд і оффтоп останніх чотирьох авторів. Люди напевно читають не перше повідомлення теми, а тільки останнє. Так і бути, р/о за оффтоп видавати уже в цій темі не будем, але їх наврядче можна брати в комісію... якщо вони неуважні тут, наврядче будуть уважними при тестуванні.
Dan
FaLLeN звільняю. Він хороший хлопець, але комісія з ним працює неефективно.
Прошу подавати ваші заяви, хто хоче стати головою комісії. В обов'язки входить організація роботи і людей.
Sly
Я як організатор завжди гарно працював, знайду завжди людей які зможуть виконувати роботу. Якщо щось не буде виходити, і сам можу на якийсь невеличкий час замінити людину.
Також організовував масштабний турнір на просторах юагелексі - новорічний турнір 2010.
Name
Достаточно хорошо разбираюсь в скиннинге, моделлинг осваиваю. Могу исполнять проверку скина/модели. Организатор хороший, опыт в сфере организации имею неплохой.
Dan
Sly, давай ти тоді займешся
-Murder
я добр розуміюсь
-Bukkaa
имею уйму свободного времени,могу и хочу тестировать все что дадут!

!
Попередження:
Оффтоп. 10 днів р/о
Crazy Monkey
Если еще надо люди..
То могу и я.
Есть время.Есть опыт использывания многих скинов и саберов.

!
Попередження:
Оффтоп. 10 днів р/о
Dan
Потрібен новий голова комісії, щоб наш магазин нарешті працював а не стояв на місці
-Comatose
Пропоную себе)
Гарний смак,тестити можу,+знаходжу і частіше за все виправляю баги
до того ж, дуже активний користувач)

!
Попередження:
Нам не це потрібно
Enya
Хочу быть главой комиссии. Имею большой опыт и практику. Знаю структуру pk3 файлов и детально могу их исследовать, чтобы принимать решения по добавлению в магазин. Очень заинтересован в развитии магазина скинов и мечей.

Dan
Призначаю Enya головою комісії
Dan
Потрібен новий голова, що зможе створити хорошу комісію
Mentos Fresh
Хочу быть главой комиссии.Смогу набрать людей для качественной проверки скинов и мечей для дальнейшего размещения их в магазине.
Gryvys
Пошук - так,тестирования - наверное нет.

Вибачте , а пошук ще потрібен?
TOUR
Смогу стать главой и сплотить команду для оперативного и качественного тестирования мечей и скинов. Есть опыт работы со скинами и мечами и знаю структуру pk3 файлов. Сам заливал неплохие мечи. Есть недурный вкус, делаю иконки для моделей.
Крайне заинтересован в развитии магазина скинов и мечей, так как вижу в этом крайне перспективное и прибыльное дело. Состав предпологаемой комиссии уже есть, организационных вопросов и задержек не будет. Работать комиссия будет быстро, качествено, тчательно тестировать каждую модель и искать потенциальные недостатки.
Name
Как и говорил ранее, могу стать главой комиссии. Примерный список команды уже есть, хорошо знаю структуру pk3 файлов, довольно большой опыт в сфере скинмейкинга, а также хороший вкус. _a1.gif
P.S. Также могу делать иконки для товара.

Как я собираюсь действовать:
  • Собрать команду опытных людей в области тестирования моделей, для того чтобы при неожиданных обстоятельствах проверка не тормозила, и на любую должность команды всегда была замена.
  • При разрешении, из команды выделить нескольких членов которые будут параллельно искать качественные модели для игры из просторов интернета
  • Сделать четкую иерархию команды, примерно: глава комиссии (обязанности: замена недостающего члена команды, исполнение всех обязанностей, входящих в обязанности команды), зам. глава комиссии (обязанности: подмена главы комиссии при обстоятельствах, принуждающих это сделать, исполнение своей работы, назначенной главой), член комиссии (обязанности: исполнение своей работы, назначенной главой (тобиш иконки, проверка определенного материала, частичные ретекстуры и т.п.).
Dan
Будь-ласка більше слів про себе і як ви збираєтесь працювати, і навіщо це вам
Dan
що за дурна звичка редагувати свої повідомлення в діалозі, після того як я на них відповів? Перший мінус в вашу оцінку за неадекватність. У вас ще є шанс виправитись і продовжити зі мною адекватно розмову...
TOUR
Смогу стать главой комиссии. Крайне заинтересован в развитии магазина, так как считаю, что это перспективное дело, движущее наш портал вперед. Состав предполагаемой комиссии уже есть: это опытные, проверенные люди, которые будут выполнять свою работу качественно и оперативно. Все они могут: искать в просторах Интернета качественные модели; тестировать их; делать иконки; подправлять модели, если есть малейшие недочеты; по возможности создавать их.
Сам же я имею большой опыт в сфере структуры и работы с pk3 файлами, то бишь большой опыт в сфере скинмейкинга.
Одно из главнейших преимуществ такой комиссии-это то, что все люди активны и тем более глава комиссии.
Name
Извиняюсь за редактирование, в будущем не повториться. Как я собираюсь действовать:
  • Собрать команду опытных людей в области тестирования моделей, для того чтобы при неожиданных обстоятельствах проверка не тормозила, и на любую должность команды всегда была замена.
  • При разрешении, из команды выделить нескольких членов которые будут параллельно искать качественные модели для игры из просторов интернета
  • Сделать четкую иерархию команды, примерно: глава комиссии (обязанности: замена недостающего члена команды, исполнение всех обязанностей, входящих в обязанности команды), зам. глава комиссии (обязанности: подмена главы комиссии при обстоятельствах, принуждающих это сделать, исполнение своей работы, назначенной главой), член комиссии (обязанности: исполнение своей работы, назначенной главой (тобиш иконки, проверка определенного материала, частичные ретекстуры и т.п.).
Зачем мне это: я хочу раскрыть свои умения, помочь порталу, а также, не скрою, обеспечить себя и клан финансовой поддержкой.
Ассортимент моих умений, полезных для данной должности: скинмейкинг, знание pk3, знание в области конфигурации JA, хорошое знание фотошопа.
Dan
Sage і Name, а ви змогли б удвох керувати комісією? Якщо, да, то чому так впевнені? Якщо ні, то теж поясніть чому?
Name
Я смог бы попробовать. Но чтобы работать вдвоем нам нужно пообщаться в асе/скайпе и по-лучше познакомиться, да и часто общаться вообще чтобы умело координировать совместные действия. Если так и будет, то работа в паре будет означать: вдвое меньше усилий на 1 руководителя, вдвое большая эффективность работы.
Почему я так уверен: я довольно долго наблюдаю Sage на портале, и вижу по его сообщениям на портале в нем адекватного и довольно таки умелого человека, с которым у нас в работе не должно возникнуть трудностей, а если таковы возникнут - должны быстро их ликвидировать.
TOUR
Я тоже буду рад работать с таким человеком, как Name. Очень опытный, мастер своего дела, и как уже он сказал эффективность работы увеличится, а следовательно и количество импортируемых скинов и мечей в магазин.
Я уверен, что мы с Name сработаемся и магазин выйдет на новый уровень.
Dan
Name і Sage, призначаю вас зібрати комісію і керувати її роботою.
Вам дається 2х тижнеевий випробувальний термін (враховуючи свята+кілька днів ще).
Dan
Випробувальний період закінчується, а ніодного меча не подано на затвердження, крім турнірного. Турнірні мечі в рахунок не беру.
Абсолютна відсутність роботи, на форумі майже жодного повідомлення про наявність роботи, і пояснень чому все так тягнеться. Якщо до 15 січня темпи будуть приблизно такі самі, голів буде звільнено.
Dan
Name не впрорався зі створенням комісії, хоча щось трошки намагався зробити. За це йому плюсик.

А Sage/Dessel виявився великим балаболом. Сподіваюсь я не буду бачити більше його брехливі повідомлення в цьому розділі.

Ітак ці люди не впорались зі створенням комісії. Якщо хтось сильніший в цій справі знайдеться, дайте знати. Потрібна людина яка зможе створити, і керувати комісією, що готує для нашої гри нові ресурси.
Neltharion
Предлагаю свою кандидатуру.
Что я умею:

1. Скиннинг(мечи и скины), моделлинг (преимущественно ремоделлинг) мечей
Пример моих работ:

Скины за последнее время:
Шива(красная команда):______________________Скин Магнастража(небольшое увеличение качества текстур+новые шейдера):
______________________


Рескины мечей:


Ремодделинги мечей(даю пару, так их больше):


2. Неплохо получается подбирать шейдера и улучшать визуальное качество.
Например:

*
(*также мой ремоделлинг)

3. За время работы в комиссии научился компрессировать основные типы файлов (в среднем сжатие составляет до 5-6 раз (хотя величина часто варьируется в зависимости от размера .пк3 и типов файлов, находящихся в нем, так например скин Magnaguard с 10 мб сжал до 1.5, а Darth Nemesis с 80 до 37 )).

4. Также более-менее знаком с фотошопом, достаточно для создания иконок.
Например:


5. Также в целом знаком с работой в комиссии, процессом принятия, тестирования, а также немного с подачей файлов на утверждение и т.д. Также имею несколько идей по улучшению работы комиссии (например: введение общих правил работы по вопросам тестирования, критериев оценки моделей, скорости и качества работы каждого в зависимости от его должности, четкое деление труда и т.д.)
-Hechicero
Пропоную свою кандидатуру на пост Голови Комісії.За невеликий період часу,зберу потрібну кількість адекватних людей,які допоможуть мені вдосконалити магазин.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.