Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Питання щодо магазину
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Магазин мечів і скінів
1, 2, 3
Dan
Це тимчасова тема, де ви можете задати питання щодо магазину.

На питання, коли магазин працюватиме, відповім зразу: найімовірніше на цьому тижні, на вихідних, все залежить і від авторів скінів, і від роботи комісії, і від мене. Почнем напевно з мечів.
Remres
В мене виникло таке запитання і ніде відповіді я на нього не побачив.
Який процент можна буде отримати від продажі амуніції , якщо скін\сабер був зроблений на замовлення особисто мені іншим гравцем і я вирішив тепер його викласти на продаж?
Melkor
Рукоятки які можна пропонувати повинні відповідати обовязково настройкам рукояток Юагу?
Dan
(Remres @ 7.10.2010, 11:22) *

В мене виникло таке запитання і ніде відповіді я на нього не побачив.
Який процент можна буде отримати від продажі амуніції , якщо скін\сабер був зроблений на замовлення особисто мені іншим гравцем і я вирішив тепер його викласти на продаж?

Подаєш як свій, 20%

(Sprax @ 7.10.2010, 17:14) *

Рукоятки які можна пропонувати повинні відповідати обовязково настройкам рукояток Юагу?

Ні, напевно, якщо щось зміниться ми повідомим
Melkor
І ще одне питання, можна створити умову для завантаження зразу паку Саберів до прикладу, в мене є дуже гарний пак якісних красивих саберів, та як його подати \ хз unsure.gif
Dan
Можна, подай уже якось
Melkor
Тепер після створення магазину не можна юзати неюагівські скіни? оО

!
Попередження:
Уважно перечитай назву теми
Mereel
а чи можна буде залити свій скін в скінпак ЮАГівський,і якщо можна-то скільки це буде коштувати?
Dan
можна, за умови що він буде продаватись в магазині. Бесплатно. Навпаки ми тобі заплатим, якщо ти даси хороший скін.
Lis
Можна залить скин и купить его себе чтоб все могли его видеть а главное я смог пользыватся им на юаге а остальные смогли его приобрести только с моего допустим разришения?????
Dan
ні
Sphinx
Если я создатель скина\меча который допустим выставили на продажу в магазине, я должен его покупать или могу использовать свободно?
SurviveR
файл будет виден тебе ну и тем кто его купил
Dan
(Sphinx @ 14.10.2010, 12:55) *

Если я создатель скина\меча который допустим выставили на продажу в магазине, я должен его покупать или могу использовать свободно?

можеж його виокристовувати вільно, а можеш крім того ще й купити право його використовувати на наших серверах
-Velmir
На сколько мне известно, многие игроки используют модели, сделанные игроком Devoted. Как на счет зачислить эти самые в модели в магазин, скажем, "оптом" ? Если такое невозможно, скажите пожалуйста, могут ли они быть в магазине(и обязательно ли от имени автора?).

Думаю, последнее предложение касается всех моделей, сделанных игроками непосредственно с UaGalaxy
Dan
Могут быть в магазине. Необязательно от имени автора.
Але додавайте моделі, лише якщо автор робив іх для мас... Щоб не було потім претензії від автора.
-Senior
Когда включаешь XJedi - он обновляется и скачивает недостающие скины.
Можно как-то отключить эти обновления?
Я играю не только на юаге,и эти левые скины мешают.
Dan
Тобі тоді не потрібно тоді використовувати клієнт UAGalaxy. Використовуй оригінальну гру Jedi Academy
-Senior
Если я буду играть в оригинальную Jedi Academy, какие нибудь обновления будут?
Dan
ні
Suplemor
Вот есть вопросик, есть хороший скин пак я хотел бы сделать его клановым, чтоб только члены клана могли его носить,
а все игроки видеть, будет ли в магазине такая услуга и можно ли подавать заявку на добавление амуниции
( не одного скина\меча, а скин\сабер пака в одной теме)?
-Senior
Как узнать техническое название скина\меча?
Dan
(Senior @ 15.10.2010, 14:13) *

Как узнать техническое название скина\меча?

вибирай меч і в консолі команда /saber1

(Suplemor @ 15.10.2010, 14:10) *

Вот есть вопросик, есть хороший скин пак я хотел бы сделать его клановым, чтоб только члены клана могли его носить,
а все игроки видеть, будет ли в магазине такая услуга и можно ли подавать заявку на добавление амуниции
( не одного скина\меча, а скин\сабер пака в одной теме)?

покищо ні
-Senior
Не сабера,а модели.
Как узнать тех.название имеено модели,которую хочешь закинуть в магазин?
Dan
(Senior @ 15.10.2010, 14:32) *

Не сабера,а модели.

так і питай зразу!

/model
Sly
Я от хочу грамотно, красиво і правильно зробити іконки, але не знаю з чим порівнювати, можете навести декілька прикладів правильно виконаних іконок? Можливо з тих які вже продаються.
Dan
(Sly @ 15.10.2010, 14:49) *

Я от хочу грамотно, красиво і правильно зробити іконки, але не знаю з чим порівнювати, можете навести декілька прикладів правильно виконаних іконок? Можливо з тих які вже продаються.



Немає різких контурів, малюнки оточені легким сяйвом. Ніде різко з боків не обрізані. Гамма кольорів гарно підібрана (в photohop Image->Adjustments->Curves...)
Nanit
Здравствуйте, вопрос, а можно делать опись рукоятки более обширной, более детально раскрыть ее преимущества, особенности, обязательно указывать дает ли рукоять какое то преимущество в игре, если да, то какое именно(длинна, урон и т.д.) и такая просьба, выставляйте на продажу не только "сингл" но и рукоятки глеф.
-Parker
У меня тоже вопрос по поводу магазина.
Скины в JA+ видят я так понимаю все, но пользываться не могут пока их не купят. Но есть не большой баг, когда выбираешь скин который светиться там где и все остальные скины, ты получаешься не в блу тим, ни в ред. Сегодня даже Дан Мор дал мне за это Перм. Прошу подкорректировать этот пунктик.
P.S Это не читерство, а баг!
Dan
Постараємось підкоректувати, а поки баг не треба використовувати для чітерства, і постійно валити своїх

(Nanit @ 15.10.2010, 22:52) *

Здравствуйте, вопрос, а можно делать опись рукоятки более обширной, более детально раскрыть ее преимущества, особенности, обязательно указывать дает ли рукоять какое то преимущество в игре, если да, то какое именно(длинна, урон и т.д.)

Напиши, поставим. Ми не зовсім вмієм це робити..
Ijaat
Ось появилося питання: в мене є хороший сабер, і я хочу його залити, але проблема полягає в тому, що меч має 3-и вида, і відповідно 3 технічні назви, 3 скріна і т.п.
Так ось, чи можна закидати відразу 3-и вида сабера?
Dan
да, можеш в одній темі три заяви зробити
Sabby
Хочу Cherche-Coeur на всегда, а в магазине его можно купить только на месяц. Как мне его приобрести, что б я не потратил деньги, но использовал свой бонус "VIP lightsaber"?
Dan
Може ця тема тобі підійде?
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=46489
Nanit
В мене запитання, щодо нових саберів, в магазині, біля рукоятки є якісь значки (++, >>, --), що вони означають, сабери з цими значками якісь особливі?
Infinity
Хотел бы узнать, вот картинка то в магазине есть, но я не совсем могу понять где лазерный меч, где стальной, где деревянный. Можно это где-то в описании у них дописывать ?)

А ещё удобней было бы думаю всем, если б можно было где-то глянуть скриншот с видом полностью. _a1.gif

2Нанит, в описании всё написано )
Andwer
Инфинити, есть проще вариант - запускаешь игру, Play - Solo game, выбираешь себе мечи те, что появляются в магазине, тестируешь их, находишь тот за который стоит заплатить кредиты, понятна мысль? )
Nanit
Прикупил тут Serren Sceptor , вроде глефа, но без половинки и "шинковать" (A D), невозможно, она срывается и крутится над головой, я так понял половинку включить не возможно технически, но можно ли зделать так чтоб "шинк" можно было юзать? ибо без "половинки" и "шинка" ей Оой как тяжело играть и еще тяжелей выигрывать.

Вже трохи почав її освоювати.
Lossberg
Віп-голокрон дає знижку на покупку амуніції у магазині? І чи буде в майбутньому якщо не дає зараз?
Infinity
Прикупил навсегда судя по отзывам некоторых людей меч Thunder, что отбрасывает всех. Меч показался скорей проклятьем чем чем-либо стоящим, если глаза не подводят, он короче стандартных рукоятей, т.е. достать не могу - зато меня валят прекрасно, а если достану - цель улетает и в итоге опять приходится потеть, думаю понятно о чём я говорю и в чём проклятье.

Хотел бы спросить, надеюсь это не деньги на ветер? То есть, возможно рукоять сделают "нормальной" и подобающей цене? Или же, если возможно, попросил бы вернуть кредиты и я выбрал бы другую, всё-таки не на месяц взял.

Ещё одно, стафф что отбрасывает, название не знаю, но он вообще ненормальный, бьёт со скоростью света, блоки на высоте, так ещё и звизданул меня два раза не плохо, один раз отбросило на километр и оставило 8хп (со 100), второй раз оставило 8-18. А там гляди с удара скорости и 100 снесёт.
Dan
Мені thunder зараз подобається більше ніж усі інші. Те що ти його купив одразу назавжди - хто тобі лікар? _a1.gif ТИ в клуб абонементи на рік береш також, ні разу там не побувавши?

Особливо ефективний thunder проти глефістів, які не поріжуть тебе впритул на шматки.

А взагалі будь-який сайбер неефективний, якщо не вмієш фехтувати. Будь-який із них дає сумнівну перевагу... яку треба навчитись використовувати.
Infinity
Всё же есть разница, в клубе прежде чем заплатить я всё-же там побываю, а тут уже всё зависит от знаний, не каждый мог додуматься проверить рукоять где-то на локалке)

Со временем вообще планируется обновление уникальных вещей? Вомзожно какие-то изменения... или они такие навсегда?
Dan
(Infinite @ 19.10.2010, 1:06) *

Всё же есть разница, в клубе прежде чем заплатить я всё-же там побываю, а тут уже всё зависит от знаний, не каждый мог додуматься проверить рукоять где-то на локалке)
а на місяць купити спочатку не додумався?

(Infinite @ 19.10.2010, 1:06) *

Со временем вообще планируется обновление уникальных вещей? Вомзожно какие-то изменения... или они такие навсегда?
все можливо
Infinity
(Dan Mor @ 19.10.2010, 1:56) *

а на місяць купити спочатку не додумався?

Очевидно же что нет ) я такой ленивый в пополнении денег, что потом через месяц забыл бы дополнить и остальные кредиты растарил бы в некуда )

Ладно, в таком случае, возможно дашь комиссии задание проверить те мечи что мы на дуеле обсуждали ? _a1.gif Мы твой метод опробуем, но можно всё сделать в числах )

upd. dragon wing длинней стандарта и длинней этой рукояти) скрин есть, твоим методом) аларис так-же проверили, длинней.) Хотя возможно ошибаемся, взяли стандартный сабер и проверили, тандер вышел короче стандартной, не на много)
Koteyka
А будут ли купленные мечи, дающие какие-либо приемущества (Proton, Thunder, Bones) работать на ОД и ОБ?
Nanit
Вопрос, а можно всетоки сделать на Serren Sceptor возможность "шинка" (A D), а то его все пробивают, когда удар на удар(что глефа, что сингл) Sceptor постоянно 100% пробивается и сам не наносит удар. И длинна у Sceptor меньше чем у глефы.
F'M'N
О каком шинке идет речь?) ЗАчем он нужен, когда есть knockback.
Поиграл против Serren Sceptor на ОD сервере. Первый раз когда моего персонажа впечатало головой в потолок и выкинуло за пределы карты я чуть со стула не упал. Но потом... привык, и уже просто с одного удара вылетал за пределы карты не обращая на это особого внимания. Теперь у меня новая мечта, сыграть против человека с таким Serren Sceptor ОД, и испытать поистине новые невероятные ощущения от вылета за карту.
Но есть маленькая надежда на то, что такой невероятный "knockback" будет уменьшен _a1.gif.Уважаемая администрация, есть ли шансы у моей надежды стать реальностью?
Nanit
Forget Me Not, это только кажется, что Sceptor непобедим, им очень трудно управлять, сам попробуй, чтоб нанести удар нужно подойти в упор.
Dirol
Трезубцем наносятся удары во первых - без искор..не удобно. Во вторых - 80 хп минимум от удара ) Так и будет, либо урон будет уменьшен? Bones красным прямым и боковым снимает почти всегда всё хп...Точно такой же вопрос ) Слишком имбовые вышли мечи
Nanit
Serren Sceptor рандомный, да иногда он снимает 80 хп, эти случаи можно пересчитать по пальцам, а так в среднем от 15 до 40.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.