Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Need For Speed World
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2
Andwer
Need For Speed World





Need For Speed World - онлайн гонки. Поиграв буквально несколько часов с европейцами, захотелось узнать: а что думают по сабжу наши уаговцы?
К своему глубокому удивлению не нашел у нас инфы по игре. По сему, предлагаю обсудить, а для тех кто ещё не играл - краткий обзор. Не судите строго _a1.gif

Итак, действо начинается на официальном сайте world.needforspeed, где мы регистрируем себе аккаунт (запишите или запомните пароль, - надо будет вводить при каждом запуске игры.)
Далее, качаем game client, устанавливаем, запускаем, вводим логин и пароль. Клиент загружает игровые файлы (где-то 1800 Мб).
Теоретически, можно на различных сайтах скачать готовые инсталляторы, но я не заморачивался, а использовал, как описал выше, то, предложил разработчик.
Каждый раз, при запуске вводим логин, пароль, клиент обновляется, выбираем язык и регион сервера (я использовал европейский).

Игра. Нам предлагают создать пилота: (задаем ник и аватарку), покупаем машину и - в мир!
На первый взгляд игра напоминает, по графике и физике, Most Wanted, иногда Underground. В целом, графика мне понравилась. Карты в основном MW.
Игровой процесс расписывать не буду - и так всё понятно: ездим по карте, находим ивенты, прокачиваем левел, дрессируем копов и т.д.
В зависимости от левела - появляются новые ивенты, возможности тюнинга, и новые болиды. Отмечу интерактивный оконный интефейс с контекстным меню и такая же карта
(необязательно ехать к ивенту, жмите клавишу M правой кнопкой на ивенте, далее либо перемещаемся в то место, либо сразу присоединяемся к гонке).
В игре есть много, чего не было в предыдущий сериях Need For Speed, рассказывать не буду. Разработчики обещают дополнения.

Хотелось бы узнать ваше мнение, а главное - встретить в игре знакомые ники, создать УАГ группу ad.gif

Системные требования (с оф. сайта):




Godrick
О))Классная игруля ad.gif Я уже 9 лвл.Ник: GDRCK.Предлагаю как то собраться в одно время,и погонять)
Atton
Позор серии, имхо. Лучше бы вообще не делали ничего конкретно онлайн.
Пародийная смесь Мост Вонтед и Карбон локациями.
Ужаснейшая оптимизация. Система прокачки сильно затянута.
Не говоря уже о том что "бесплатная" она только изначально. Не знаю точно с какого уровня, но надо будет платить дальше что бы качка разрешалась. И платить по американским меркам в долларах.
Мое мнение - лучше бы этого не было вообще
Nikooz
Скачал, поставил. Мой польский комп тянет на минималке, но есть лаги _a1.gif
Ник - N1K003 (=

Пока поездил, вроде норм) Щас гонку попробую)

Предлагаю как то собраться в одно время,и погонять)

+1 ^)
Neros
Повністю погоджуюсь з Аттоном.
Гра суцільний мінус:
-лаги
-наскільки велике, настільки ж пусте місто
-мінімальний трафік, з часом копів стає більше ніж гравців
-музичне оформлення
-ніякого сюжету, крім гонок нічого робити нема(можна андеграунд поставити і так само кататися)
-навики(ІМХО бред, не гонки а рпг()
-мінімальні можливості тюнінгу
-підбір суперників в гонці(коли ти 3 лвл а тобі 8 накидають - дуже весело кататися)


2Heavy Rain
Тільки спочатку треба було платити після 10 лвл.
А недавно фішку забрали, бо зрозуміли шо і так прогоріли.
Atton
(Nikooz @ 27.9.2010, 15:50) *

Мой польский комп тянет на минималке, но есть лаги _a1.gif

Они есть и на космическом компе. Игра не оптимизирована.

2 Neros
Та я не думаю что это их как то спасет)
Думаю их постигнет судьба APB, игры куда более амбициозной.

Больно на самом деле смотреть на серию, которой в детстве отдавали годы(мы в тесном кругу друзей в 3й НФС рубали днями и ночами; 4й был для меня настолько тяжелым, что я не мог пройти 3й гонки _a1.gif ). И что теперь делается? Ну ладно, в Мост Вонтед, Карбон и первый Андерграунд можно играть. Перетерпеть скучное начало ПроСтрит для дальнейших часов скоростной игры тоже. Аналогично с 2м Андерграундом. С горем пополам 1 раз прошел Андеркавер....

Очень верю в новый Хот Персют
El Chyrko
Иногда играю, 7 (вроде) лвл, ELCHYRKO.Игра не плохая,но не на долго,а просто так,позабавится минут 15 и все.
Можно будет как нибудь собратся.
Andwer
Эх жаль, - мой пост после бэкапа не сохранился, а он нужен.

Не согласен я с вами, Аттон и Нерос, почти по всем пунктам. И минусы которые вы написали для меня плюсы. Проаргументирую:

Первое, и самое главное, - это сетевая игра, для гонок в онлайне в любое время суток с игроками по всему миру. Мне кажется, она свою задачу делает.

Да бывают лаги, но, судя по всему (а игра до сих пор в названии Бета), они её постоянно оптимизируют, дополняют. Кстати, при запуске, поиграйтесь с выбором серверов - американские или европейские. Не волнуйтесь, база данных одна, можно и там и там играть. Но, субъективно, мне показалось, что в зависимости от времени суток на одних меньше лагов чем на других, и наоборот. Ну и ещё в Америке меньше ругаются в чат, да и и язык в основном англ ))

Мои сриншоты сделаны в игровом разрешении 1280х1024, качество графики - предпоследнее значение перед максимальным. И даже при этом играть довольно комфортно, но, да, бывает парусекундное падение fps, и, поскольку в гонке это важно, я просто поставил себе качество на среднее значение при том же разрешении - и забыл про fps (моя видеокарта Geforce 8600GTS просто не соответствует видео требованиям: 256 Мб вместо требуемых 515 Мб).

Мост вонтед и Карбон - я бы назвал их лучшими из всех серии НФС карты, а если они добавят, как обещают ещё и Андеграундные карты ...

Музыкальное сопровождение. Боже мой, красивая мелодия в игровом меню и на этом всё... За это огромное спасибо, нет я люблю музыку, причем абсолютно разных направлений, и были там хиты почти во всех сериях НФС, но спасибо за то, что нет здесь во время гонок этих орущих и непонятно что играющих музыкантов. Кому не хватает, проще запустить параллельно плеер и слушать своё.

Никакого сюжета, ничего кроме гонок! Ещё одно спасибо. Я лучше придумаю себе сюжет сам, чем переваривать чей-то бредовый сценарий. Да и гораздо интересней собраться в одно время компанией, совместными усилиями выносить крутизну и т.д.

Вобщем, по мне - игра удалась. Бесплатная гонка, с реальными людьми по всему миру, в любое время, в стиле лучших из серии НФС.
Кто ещё не играл - никого не слушайте, попробуйте сами, те кто играл в самом начале выхода игры - поиграйте ещё раз, всё в жизни меняется ))
Ну а мой ник там традиционно - ANDWER, добавляйтесь в друзья и зашпилим вместе. Всех, кто тут отписал свои ники, я уже добавил biggrin.gif
Kimar
Тоже играю ник Dinoizer ^^ ...

5 лвл ...

п.с а это правда или нет... что качаеш 10 лвл а дальше платить нужно?
Godrick
Уже не надо,убрали.
Andwer
Как и здесь, там платишь за возможность получить игровое преимущество перед другими игроками. Все это называется boost, покупается за реал мани, и используешь в игре. К примеру, можешь взять на прокат на сутки самую крутую тачку и "делать" игроков с высоким левелом )) Я таких уже встречал много раз, обычно все сразу уходят с заезда, но мне пару раз удавалось на своем "ведре" "учить их мастерству" biggrin.gif
Kimar
Давайте мб через пол часика в скайп и поездим? _a1.gif
Andwer
Добавил в первый пост, с разрешения модераторов, ссылку на официальный сайт.
Кстати, вчера они что-то добавили (игра скачала обновлений где-то на 200 Мб)и, как мне кажется, стало немного сложней играть с ботами, добавили трафика в гонках, ещё что-то "подкрутили" в машинках...
-Bander
игра не фонтан
!
Попередження:
флуд, 10 дней р.о.
Slam Da Funk
Игра понравилась,играю под ником SLAMKO
-Belilindel
скачал глянуть что и как там)
раньше играл в НФС мост вантед, про стрит, шифт, флет аут и ещё во многие гоночки)) так что опыт за рулём есть^^

графа оч нечего для онлайна)
и я не такой уж переборчивый к тюнингу, главное что бы машина ехала)

когда зашол в игру, то без моего ведома, меня кинуло в гонку с 4-9 лвлами =/ . ну я их всех зделал, и теперь мне игра нрав ещё больше, так как можно выносить игроков с большими лвлами (это так приятно))))

в игре ник BELILINDEL (2лвл)
-Epic
Качал,игралad.gif
Поставил бы 7/10.
Игра не очень понравилась именно гейм -плей.Нету города нету.
Ну в так игра норм.
Andwer
Вчера появилось обновление добавляющее новые локации!

-Mak Ley
Играл в Need For Speed Worl. Игра понравилась тем,что можно играть онлайном.
Поднялся до 13 лвл, но перестал играть, из-за того что все просто однотипно.
Очень хотелось, чтоб можно было даже с ментами кататься с кем то одновременно. Чтоб целой кучей машин уходить. Гонки все однопитные ин е интересные. То есть мой вывод таков, что эта игра на пару дней. _a1.gif
Ijaat
пограв, нормально так, хочу руль підключити, але як це зробити, ніде налаштувань управління не найшов)
нік Revan347
!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 6 дней р\о.
-Rko
Скачал. Поставил. Поиграл. Щас уже 4 лвл))) играю вмете с сестрой у нее 5 лвл. позор. она приходит первая вторая и третяя а я (только не ржать) часто последний... Но игра тем не менее, веселая. Мой ник: RandyRKO ник сестры malavia
-Hoffen
игра супер жалко что лишь до 10го левела бесплатно(

!
Попередження:
Нарушение п.2 правил публикации сообщений. 10 дней р/о.
Ozzi
Honta88 - мій нік
Dagot
Вот вчера набрел на эту тему и тоже себе установил игру)
Конечно сама игра мне показалась очень примитивной, управление оочень легкое, но просто убить с друзьями 1 часик за этой игрушкой можно)

Ник в игре: LORDDAGOT

P.S. Меня бесят эти постоянные обновления. Скорость закачки у меня какая-то низкая...хотя с интернетом все норм. А вот у друга качает все быстро. Никто не знает, в чем проблема??
Andwer
А мне вот, наоборот, - нравятся обновления biggrin.gif Ведь как иначе игра будет развиваться? Да и приятно радует, то русский чат, то русский звук, то там разукрашенные под "хеллоуин" или Новый Год локации, и
т.д. )
А на счет скорости скачивания, - может быть у вас разная скорость на зарубеж?
-Reiv
Мне тож понравилась эта игра ,я уже на додже ганяю thumbup1.gif , ник в игре alexreiv ,добавляйтесь в друзья поганяем)
У меня есть вопрос: кто знает как в кооперативном режиме с ментами гонятся и возможно ли быть за ментов?
Alienware
Онлайн версия мне понравилась. да игруха не идал, есть лаги иногда. Если собратся так в количестве 5-8 человек и поганять через скайп, то будет весело, доказано. Если ездить одному то скучно) но всёравно машину прокачивать надо да и скилы тоже _a1.gif
sppppp
Скачал недавно игру, остался в восторге) сам геймплей порозил)Игра без всяких висяков))Лагает почему-то часто, но для гонок это не особо важно.
У кого есть желание на днях поиграть? Например сегодня или завтра в 15.00-16.00?
Мой ник Speak123 lvl 3 ))) пока что
Koteyka
Захотелось вот что-то погонять во что-нибудь с реальными людьми, скачал NFS World.
Поиграл часика полтора, набил 4ый уровень, играть пока немного скучновато. Игровой мир какой-то мрачный и унылый, город не интересный, да и сами гонки, все трассы очень похожи между собой, однообразно все. Что касается самих гонок: кататься довольно интересно, к управлению и прочему привыкаешь за пару заездов, все просто и приятно. Не понравилась разве что контактная борьба, после Hot Porsuita (старого) тут играть в тараны и развороты противников просто невозможно. Из плюсов же еще хочется отметить широкие возможности тюнинга и покраски автомобиля, приятно. Это первые впечатления об игре..

А теперь вопросы =)
Есть ли смысл "прокачивать" автомобиль на начальных уровнях (и насколько эти улучшения заметны), или лучше приберечь деньги на будущее? Тоже самое и с раскраской авто. Просто потратишь кучу денег, а там уже гляди и новую машину можно будет купить, более мощную.. Или же при покупке машины все запчасти и раскраски переносятся, не? В общем, просветите пожалуйста в этой области и подкиньте пару советов из личного опыта =)

Мой ник в игре Meowky, находите в игре или пишите в аську, с удовольствием поиграю с кем-нибудь из своих).
sppppp
Ranger
Смысл то и есть прокачивать тачилу на начальных, т.к. для начальных уровней надо зарабатывать всякие бонусы) ну и вроде запчасти не такие уж и дорогие.В принципе конечно деньги лучше всего не тратить, ибо скоро понадобится крутой тюнинг)) на 8-10 лвл уже. А вот покраска при покупке новой машины не переносится. Ах да отвечу на вопрос про трассы, чем больше у тебя лвл, тем больше трасс.
Удачки) Сегодня со школы приду, пошпилим часиков в 12.00 по Киеву
Deymos
Стандартні запчастити, що знаходяться в магазині прості і дорогі для покупки. Досить часто на гонках попадаються деталі з набагато вищими показниками.
Просто потратишь кучу денег, а там уже гляди и новую машину можно будет купить, более мощную..

Хоч у грі й не написано, но машина має свою "вагу", зазвичай чим вона більша тим важче розігнати чи зробити маневр. Тому не всі дорогі машини варті своїх грошей.
Наприклад: на Audi R8 ти не зможеш зробити маневр у 90 градусів при швидкості 150 км ,а на Lotus Elise можеш.
P.S: якщо поставив деталь на машину, то її уже не знімеш.
(Нік: VETODELAY; Level 32)







sppppp
(Нік: VETODELAY; Level 32)

Как долго ты качал 32 лвл, а то у меня долго как-то уровень качается. Как быстрее его прокочать?
Может как-то сыграем? а то я еще не особо шарю в NFS. За одно можно Ranger'a взять) тоже будет учится. Ты будешь нашим учителем)Сегодня если что можно сыграть, часиков в 3-4
Deymos
Как долго ты качал 32 лвл, а то у меня долго как-то уровень качается. Как быстрее его прокочать?

Знайди найкоротшу трасу (4-5 км), вивчи її можливості(зрізи,тд...) і маневри;
+ 2-3 Левела (на ній) набити зможеш.
P.S: на мене вже скаргу писали за читерство)))

Останнім часом не дуже в NFSW граю.. Зачастили 4Х і 5Х левели грати на моїх гонках (повністю абгрейдену GTR перемогти не можливо).
sppppp
Кто подскажет, как купить еще машину? у меня две ячейки,в одной моя самая первая, а во второй хочу еще одну купить, но купить я не могу, все машины которые я смотрел стоят за SpeedBooster(игровая валюто NFS), а за обычные деньги машин нету вообще. Может быть что-то открыть надо? или что еще? Прошу помощи) Особенно от тебя Деймос
Решил проблему)
Alienware
Ездите на спидхаке, или пурсюит хаком, на автокликер закольцуйте) ну это что бы время не тратить _a1.gif Чит енайдж особо не поможет, а вот побаловатся услугами Т-мобайла можно _a1.gif

ПС:L1rIKA - добавляйтесь)
Fell
Cкачал. Поиграв очень понравилась, но лвл качать довго. Нихто нехочет содне сиграть часиков в 9-10?
Koteyka
Блин, а это правда что из золотых карт можно крутую запчасть для авто вытянуть? Или я ошибаюсь?
Выигрываю-выигрываю, и ниразу еще.. только самые бесполезыне бонусы х2 попадаются.
Вот сейчас 2 раза подряд выиграл гонку из 7 и 8 участников =) И осталось всего 3 щита, магнитами забрасывают всегда.. Постоянно выпадает репутация, уровни растут как грибы, я даже карты запоминать не успеваю, как открываются новые :\

И да ребят, пишите мне пожалуйста, хочу покататься с кем-нибудь из знакомых) А то Спик забил чего-то :\ Для начала, предлагаю покататься сегодня часиков в 12 ночи, кто-нибудь может в это время?))
-Edd
Я в 12 не,где-то могу в 18:00 седня.
Alienware
Ренж, давай ник. И скайп мб если хо)
-Lip
Скачав прикольна гра мій нік Life 5 лвл
!
Попередження:
Обход перманент р\о, перманент бан.
-The Sam
Я начал играть где-то 3 месяца назад очень интересная игра. кто хочет поиграть пишите в ПМ мой ник Roni
-Yuriy Boyko
Играл пару месяцев а потом забросил, но игра интересная и завлекающая, других таких гонок не видел.
!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 2 дня р\о.
Step
Кто-нибудь еще играет? Скачал 2 дна назад затянуло. Почитал русскоязычные форумы,соображать стал больше. По опыту игры в предыдущие части серии,играю я нормально ( средняя позиция на финише 2,14 ,процент побед 41). Геймплэй интересный, погони от полиции тоже. После Мост Вантеда перестраиваться почти не надо.Графика на уровне,много игроков с Украины или просто русскоязычных. Из минусов выделю плохую физику,как по мне. Машини из трафика летают как пластмассовые,а порой гасят всю скорость. Очень важно умение таранить,проигранная контактная борьба может выключить из борьбы за победу. Если есть активные игроки пишите,с радостью погоняю со своими. Ник в игре Asherok, скайп asher_max,или же просто пишите в ПМ.
Just Boy
Степ, я граю додав тебе у скайп пограєм?м
Step
Щось я тебе не помітив,як ти підписаний? Я вільний більшість дня,пиши в будь-який час.
Sasuko
Давайте завтра собираемся и поиграем часиков так в 21:00

Кто желает, но еще не имеет клиента, милости просим, качайте, до завтра время есть)
Все желающие в пм.
-Darth Kostas
Вот я не давно зарегалса ... игра в принципе прикольная , можем все вместе поганят - будет круто . Мой ник sharkj если что пишите ^________^
Pra
Не знаю, раньше гонки не очень любил,а сегодня вот переклинело и решил скачать. Уговорил так же скачать Манго и Флеша, Марс еще ломается)
Игра мне понравилась очень и очень, настройки поставил максимальные, и, хоть комп и средненький, лагов не замечал)
на счет лвл, то по моему качать их как раз не долго и даже интересно)
Пишите в ПМ, с радостью поиграю с кем-то, ник bloodyRay, 5 лвл)
Mango
кто апнулся до 15 лвл, скажите плиз, стоит ли покупать BMW Z4 M COUPE 2ур. ?
потому-что я недавно купил понтиак за 30к и оказалось что я просто выкинул деньги на ветер)
Deymos
BMW Z4 M COUPE можеш купити, но мазда краща.
P.S: Усі BMW хороші, но виграш в гонці залежить від наявності прямих рук.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.