Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Unreal Tournament
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2
Sem

Описание: Это не просто игра - это шедевр эволюции. Настоятельно рекомендуется всем и сразу: зеленым новичкам и профессиональным фрагоделам, студентам, профессорам и домохозяйкам. Пока что еще ни одна игрушка с логотипом "Unreal", будь то официальный add-on или очередная многопользовательская модификация, не давали повода усомниться в качестве предлагаемого товара. Unreal Tournament именитых предков не посрамил, а плавно перенял эстафету, чтобы еще на несколько десятых улучшить ранее установленный рекорд. Зрелищности, играбельности и атмосферности. Must Have - однозначно, тут двух мнений быть не может.


Оригинальное название: Unreal Tournament
Жанр: 3D Shooter
Страна: Великобритания
Год выпуска: 1999
Разработчик: Epic Games
Издатель: GT Interactive Software
Язык (локализатор): русский (присутствует нецензурная лексика)


Скриншоты:




>>DOWNLOAD<<


Для игры по сети не требуется никаких дополнительных программ (Hamachi и тп).
Всё,что нужно - нажать *Сетевая игра* и создать сервер.Для того,чтоб присоединиться с серверу,нужно всего-лишь ввести ip адрес создателя.


P.S В архиве сразу установленная игра,ярлык запуска в папке System.Кто хочет поиграть - договариваемся о времени _a1.gif
-Hate
ггг, старый добрый анреал, но как по мне, если играть, то играть уже в 2004-ый. Самый лучший анреал который только выходил, кстате в эту игру по гейм ренжеру можно?
Sem
Нет,да и зачем ? о_О
P.S Каждому свое,я не перевариваю ни один Анриал,кроме этого )
-Temp
Ето же моя любимоя стрелялка.А во сколько игра намечаетса?
Racheival
я вобще ніякі стрілялкі кроме цього Анріла не люблю. ох помню був малий гасав у дядькі на компі його..щас скачаю, давайте на вечір ігру зробим? але чим пізніше, тим лучше. я може ще людей якихось підключу
Sly
Встановив, давайте о 15:30-16 пограємо.
Azriel
Игра хорошая, просчитан баланс, напоминает квейк. Собственно и квейк и торнамент постоянно соревнуются если можно так сказать. Анрел конешно же превосходит графикой, но "папки" предпочитают Квейк за его простоту.
Хочу отметить особенности:
1. Интересные типы игры, типа варфара, нравятся так же и их технологии на картах, танки, мотоциклы, рапторы, пауки.
2. Уровни ИИ, на последнем просто с ума сходишь:)
Sly
Дик хтось збираюється грати, сподіваюсь побачити 4 людей як мініум.
Sem
Давай ближе к вечеру.Кто может часов на семь-восемь ?)
Sly
Добре, напишіть у пм хтось коли будете грати.
Swallow
могу только в 18:00 или 19:00.
позже уже только после 22:00.
а так то можно сыграть!
-Knife
Можно будет попытаться резануться. В этот не играл в выше версии гамал посмотрим. Если пишите время подконекчусь.
Swallow
готов сыграть люди есть?
желательно что бы был Team Speak.
-Chak
наконец вышел тут анреал ну хлопцы ща с вами гамать)
только дайте время я скачаю и скажите как по сетки игрулять?
-Chak
а у меня проблема с гейм рейнджером у мя там ошибка и если нажать learn more то вийдет сюда:http://www.gameranger.com/support/network/?i_ip=2886793677&x_ip=1388405224&r_ip=2886793217&rt=2&pp=1
Sly
У анріал можна грати без ренжера) Просто у самій грі робим гру і по айпі заходимо.
-Chak
ура кулл.так шо когда играть будем?
Sly
Там якась група людей збирається о 19-20. Пропоную чи командно, чи ффа на карті морфіус.
-Chak
шоза группа? смогу ли я туда попасть?а разве уже не 19:35?
Sly
Створив гру, мабуть заходьте по цьому айпі 195.66.136.132
-Chak
лаги ужос(ушел из за етого
Sly
У Сема,ЛОбстера, Кселібра все нормально) Правда грають зараз лише два останніх чекаємо і інших людей, бо 1х2 нудно(
-Knife
У меня с какого то чуда лагометр зашкаливает, даже в сингле. Так что сори меня не зовите.
-Fraerok
Кто-то будет сегодня играть????Я бы хотел с вами
Sly
Можу зробити гру тільки якщо будуть грати більше 5 людей.
-Fraerok
я и Xelbr будем
Dan
Sem, дуже любив цю гру) Перед тим як сворити сервер jedi academy, що призвів до створення порталу, я тримав сервер unreal-а _a1.gif Можу навіть знову спробувати підняти Dedicated на порталі, тоді лагів не буде напевно ніяких. Особливо класно там грати в CTF i Assault. Якщо хтось буде зі мною в асалт грати, я підніму ))
Gerontos
якщо все буде в межах укр трафіку то і я буду грати)
Lossberg
(Dan Mor @ 19.8.2010, 18:01) *
Sem, дуже любив цю гру) Перед тим як сворити сервер jedi academy, що призвів до створення порталу, я тримав сервер unreal-а _a1.gif Можу навіть знову спробувати підняти Dedicated на порталі, тоді лагів не буде напевно ніяких. Особливо класно там грати в CTF i Assault. Якщо хтось буде зі мною в асалт грати, я підніму ))

Асалт - це той де треба захопити певну позицію у той час як ворог обороняється а потім навпаки? Якщо так - то я зіграв би)
ЗІ. Хтось знає чому анріал може дуже сильно тормозити на сильному компі? Може це бути пов"язано з відяхою, Він7, або багатоядерністю проца?


УТ1 у мене був завжди найулюбленішим шутером певно, хоч я й грав лише з ботами переважно. До сих пір дома лежить диск з англ версією))
BVS
Якщо Дан буде то й на мене розраховуйте)
Maple
И я буду) Обожаю эту игру, до сих пор на компе пылиться хотя года 2 не запускал)) Так что зовите)
-Hate
Скачал, как соберетесь, маякните.
Dan
(Lossberg @ 19.8.2010, 18:18) *

Асалт - це той де треба захопити певну позицію у той час як ворог обороняється а потім навпаки? Якщо так - то я зіграв би)

ні, Assault це те саме що Siege в JA. Хоча в Siege Приблизно так і є, як ти сказав
Lossberg
Просто я вже давно дуже грав в УТ1, тому не дуже добре пам"ятаю. Але коли ти провів паралель з ДЖа - я краще пригадав.Тільки там здається пунктів завдань зазвичай менше ніж в Сієдж - не 4-6, а 2-3, до того ж є фактор який суттєво(на мою думку) ускладнює Assault, особливо на великих мапах - респи команд не змінними залишаються, тобто приходиться часто аж зі стартової точки бігти через всю карту)
До сих пір пам"ятаю як проходив клятий поїзд... Разів 5 точно зливався у нападі, а потім ще й у захисті. Взагалі там вистачало складних карт...
ЗІ. В УТ надиво розумні боти
-Hate
Давайте поиграем, вот Дан, лосберг будете? ща еще когото насобираем...
BVS
я)))
Lossberg
Зачекайте трохи я скачаю. + у мене була проблема зі швидкістю гри, сподіваюся вона зникла вже)
Gerontos
куди конектитись)?
-Hate
а может всетаки в 2004 пошпилим?) Я прост только что графу заценил))
ЗЫ http://www.ex.ua/view/717053 ссылка на 2004, ни чем не хуже, я б даже сказал лучше, имхо.
Я уже качаю, кто со мной хочет пошпилить, качайте).
Sem
Не шаришь ты,не в графике соль)
Давайте завтра днём сыграем,когда по-больше людей скачает.
-Hate
ТА знаю что не в ней, но бегаю игра еще мало того как притормажует, не знаю как это еще назвать, ну и ничего не понятно. Ну видать я не секу фишку).
Gerontos
а зараз)?
Swallow
+1 к Hate.
все намного лучше! давайте в 2004 =) я уже качаю, мб сегодня зарубимся?
в приват мне если игра будет намичаться _a1.gif
всем советую )
не ну я просто предложил чего вы так реагируете?
Sem
Тема создана с целью - вместе поиграть в UT,хотите 2004 - создавайте тему,и не флудите здесь.
Maple
В самом деле, задолбали со своей графикой. Например у меня 2004ый просто не пойдет во-первых, а во-вторых с UT никакой другой не сравнится, поверьте, я прошел все. Просто кое-кому не понять ad.gif Когда играем?
Dan
(Lossberg @ 19.8.2010, 23:30) *

До сих пір пам"ятаю як проходив клятий поїзд... Разів 5 точно зливався у нападі, а потім ще й у захисті. Взагалі там вистачало складних карт...
ЗІ. В УТ надиво розумні боти

я поїзд умію проходити за 40 секунд )
Lossberg
О_о, покажеш? Я просто у тому віці не займався пошуком усяких хитрих штук)
-Chak
когда играть будете сегодня?
-Shoker
Буде час приєднаюсь ток час скажіть.
Dan
Зараз буду пробувати підняти Dedicated Server ) Так що може через годинку зберемось
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.