Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
League Of Legends: Clash of Fates
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Swallow

Год выпуска: 2009
Жанр: Strategy(Real-time)/RPG/3D/Online-only/F2P
Язык (локализатор): Английский


Описание:
Лига Легенд объединяет элементы RPG и RTS жанров с захватывающими боевыми действиями, приносящими доступный, динамичный, увлекательный гемплей в причудливую вселенную, в которую глубоко погружаются игроки. В течение каждой онлайновой мультиплеерной игровой сессии, игроки выберут одного из множества уникальных Чемпионов, владеющих различными навыками и способностями, и участвующих в быстро изменяющемся командном бою, чтобы разгромить своих противников. Чемпионы будут получать уровни, предметы и способности, позволяющие им убивать своих противников и увеличивать силу их союзников, сражающихся с вражескими минионами, гадкими зверями, смертоносными башнями и вражескими Чемпионами. Игроки также продвигают ранк и силу своего Призывателя, дающие новые способности и предметы, помогающие их Чемпионам в битве. Лига Легенд будет постоянно развиваться и обновляться новыми особенностями, Чемпионами, картами и дополнительным контентом, предложенным сообществом.

Особенность игры:
Очки Влияния будут накапливаться во время игры, в то время, как Очки Бури можно будет заполучить только за реальные деньги. Обе величины будут открывать Вам дополнительные возможности, но только Очки Бунта дадут возможности ускоренной прокачки до максимального уровня и полной кастомизации персонажа (вплоть до смены майки ). Система Очков придумана для того, чтобы усилить роль стратегии в игре и заставить игрока находится в постоянном выборе нужных персонажу качеств.
Команда разработчиков Лиги Легенд состоит из закаленных профессионалов индустрии, выпусавших блокбастеры для ПК и консолей, а также из части, создавшей популярный мод для Warcraft 3 - DotA Allstars.

Системные требования:
Минимальные:
CPU: 1.5MHz, RAM: 512MB, Видео: 128MB
Рекомендуемые:
CPU: 2.0GHz, RAM: 1024MB, Видео: 256MB

Личное впечатление: игра очень понравилось, в что - то подобное я еще никогда не играл, моя оценка игре 10/10.
Всем советую! кто заинтересовался по следующим ссылкам:
Ex.ua and Berloga.net
>>>FAQ по покупке Riot Points<<< - за них можно купить любого героя который тебе по душе.
>>>Школа новобранца<<<

ScreenShot's:
>>>Youtube<<< (видео из игры)



-Knife
Многое он ней слышал... можно ссылочки не на ех.уа или залей куданить торент файл.
-Void
Не плохая игра для Командной игры. Понравился сюжет. Спасибо за игру Свалов.

Если кому-то надо отпишите в ПМ или куда либо залью на Файлешару или Аплоад.
!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 10 дней р.о.
Swallow
можно будет завтра сыграть никто не против?
можно 3х3 можно 5х5 смотря сколько народу собереться.
игра классная ничем не хуже доты, кстате Воид у тебя Ава с этой игры =)))
так что давайте! если народ набереться зашпилем!
Kinder
Щас скачаю)
Попробую сыграть)
Если что, могу сыграть до 4 дня в неё.
-Void
Вот в принципе сама ссылка. Если будет требовать пароль на скачку: Void

Kinder
Готов сыграть)
Swallow
Хоегарден: давай мб сегодня?
нужно людей подсобирать huh.gif
выложил скрины и видео чтобы было какое - то представление о игре.
давайте соберемся! можно сыграть
5х5 (тоесть нужно 10 людей)
3х3 (6 людей трое вроде уже есть)
так что ждем.
Khan Jsi
Сыграл несколько партий (набил 5 лвл). Как по мне слишком легкая, в отличии от доты. Могу сыграть с вами если позовете
-Knife
Дай свой скайп мы позвоним. _a1.gif
Azriel
Интересные скрины...скачаю мб.
Вопросы:
1. Есть ли предел прокачки персонажа?
2. Есть ли Експорт/Импорт персонажа?
3. "Множества Чемпионов"...
Вот тут хотелось бы поподробнее. Или хотя бы скажи: есть разнообразие персонажей помимо классических воин/маг/вор ?
-Knife
Около 70чемпионов если меня память не подводит.


1. Не интересовался. Игра занимательная будет время сам проверишь сколько максимум уровней.

2.Експорта нету.
-Void
Предлогаю сыграть как-то 2 х 2 или 3 х 3 или 4 х 4 или 5 х 5. Можно даже на куаги для спортивного интереса.
Big Hamster
уу +) диктуй правила я в игре за куаги +)
2 на 2 - только игра практика =/ там пенальти большое


2 Кнайф : не 70 , а 57 чемпионов
Максимальний Лвл 30

2 азриель
Ну как сказать +) разница между танком и ассасином состоит только в вещах , к примеру самий слабий персонаж (ассассин) может быть танком .
Про магов я молчу , в основном все маги играют как маги ( понти хелов но магия сильная)
-Void
О уже 2 пары есть хотя бы что бы было 8человек(4 пары).


Хамст

Напиши в приват свой ник.
Swallow
сегодня кто - то с 22:00 до 00:00 будет играть?
Big Hamster
я буду =)
Hitras
Бываю там каждый день, пишите ник в приват ник Hitras...
PS Парабощаю Етти!
Kypocaku
Играю с америкосами))) если что пишите) на ник AisoSensei или тут в ЛС)
Excont
Сейчас еще кто-то играет?) Если есть активные ЛоЛовцы, давайте сыграем)
Stark
хтось грає на Америці?
мій нік Extronyx, 30 лвл.
заходжу періодично,майже кожну п*ятницю - суботу ввечері.
-Just Sender
Кто играет в Европе?
Играю каждий день, кто играет пишите в личку тут.
-Dino
EU сервер. Ник Dinoizer.
-Witcher
И так уважаемые лоловцы,кто хочет сегодня сыграть?Желательно чтобы народа было побольше...
Swallow
вообще я не против сыграть.
только нужен еще народ =)
-Acdc
Я буду грати кажідь де і коли і скайп

!
Попередження:
Кросспостінґ, нарушение правил раздела, 6 дней р\о.
-Dino
Граю мінімум 2 рази у день. Скайп fox19943
-Dino
Хтось бажає зіграти зараз?
Name
Я играю Ashe соло мид. Если хотите играть - свяжитесь, буду рад сыграть.
Messae
Я также играю, ник Messae, пишите.
Name
Никто не желает сыграть? Предлагаю завтра к вечеру списаться и пойти мочить супостатов.
Messae
Поприсутствую, главное отпишись)
Nemessisx
Приветствую, играю на Us, 30 lvl (Nemessisx ник), довольно часто играю, отпишитесь)
Valua
Ник Slonickod, играю на Європе с 5-7, пишите в личку.
Demonshara
темка дохлая предлагаю сыграть в карте 3х3 ники разные т.к. качаю реферов играю около недели но 2 года в доте вытягивают:) ник основной YoungMurder
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.