Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Diablo 2 Lord Of Destruction
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
-Temp

Год выпуска: 2000
Жанр: RPG
Разработчик: Blizzard
Издательство: Blizzard
Системные требования: Pentium II 300,
64 Mb RAM,
3D SVGA card >>>> WINDOWS
Описание: С начала времен силы Порядка и Хаоса ведут вечную борьбу за право решать судьбу мироздания. Теперь борьба перенеслась в мир Смертных.... и в ней учавствуют и люди, и Демоны, и Ангелы... Путешествуя по далеким странам, воюя с новыми злодеями, открывая новые сокровища и раскрывая древние тайны, вы смогли одолеть троих пособников Диабло и только один - Баал - успешно избежал вашего праведного гнева и смог скрытся, забрав символ своего могущества у Мариуса - Камень Души....
В Diablo II: Lord of Destruction вы вернетесь в северные земли варваров, где Баал, последний из дьяволов, вместе с ордами демонических приспешников пытается уничтожить Камень Мира - могущественный артефакт, который защищает Мир Смертных от сил Ада...
Доп. информация: Вам предстоят новые испытания!
- новый акт в гористых местностях варваров
- новые классы персонажей - Ассасин и Друид с 30 уникальными заклинаниями и навыками у каждого есть возможность игры новыми персонажами в оригинальные акты Diablo II
- множество абсолютно новых типов монстров, включая боссов, а также уникальные нововведения, такие как катапульты и осадные сооружения.
Игра по сети:
1 Скачиваем игру http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=289771
2 Потом устанавливаете GameRanger http://www.gameranger.com/ и потом создаем аканаут
3 Заходим в GameRanger и нажимаем Edit ->Options Находим в списке Diablo II:Lord Of Destruction и указиваем путь к ярлику игри
4 Договариваемся и создаем комнату . ИГРАЕМ!
Sly
А як там грати? Типу на проходження?
-Knife
Да только по сети типа в 3-4 можно проходить игру.


Один момент можно залить на Уплоад или на Файлешару или способ по проще скинуть торент файл..?
-Temp
создал сервер Temp пароль Uag
Samurai
давайте играть в MedianXL, правда я незнаю как настроить...
возможно ктото хочет я бы поиграл
Chensky
Грав в кімнаті з чуваками на проходження. Біда в тому, що чим більше гравців.. тим складніше! нас було троє... тобто кріпи х3 )))
Готовий заново пройти всі ці міста і Боссів))
Коли старт?)
Remres
Також хочу зіграти з кимось в діабло ... я вже дуже довго сам граю)
Напишіть в icq коли зберетеся грати) (icq в профілі ... не забудьте повідомити хто і чому пишете)
-Temp
Игра намечаетса в 10:50
Sly
Я теж вже вчора онлайн пробував, дуже прикольно. Я граю некромантом =)
-Temp
создал комнату Temp пароль Uag старт в 11:00
-Ice
Сейчас качаю игру,хочу с вами))Давно хотел поиграть.
-Knife
Создал комнату название:
UAG
пароль:
956
Sly
Хто хоче пограти, заходимо у мою кімнату. Sly Sly 777.
Sly
Відкрив кімнату, заходьте.
Sly
11.08.10 о 23:05 і 17 секунд створю кімнату, де будемо вже проходити друге місто =)
Sly
Створив кімнату. Sly Sly 777. Усі охочі можуть заходити.
-Chak
будет ещо кто то играть?могу с вами погамать?и можна как то не с геймрейнджером мне а с айпи?
Samurai
а некто нехочет поиграть в мод медианXL?
Fareng
не кто не собирается поиграть? я бы завтра поиграл
-Nilson
не кто не хочет поиграть?
-Temp
Создал комнату входите Uag пароль Uag
Gothmog
Грав в кімнаті з чуваками на проходження. Біда в тому, що чим більше гравців.. тим складніше! нас було троє... тобто кріпи х3 )))


Ну тут как сказать) Когда меня приперает поиграть, я уже давно себе сразу прописываю "/players 8" и играю один) У мобов больше хп, но зато и экспы льётся в разы больше, т.е. качаешься быстрее) Одному до хела так дойти вполне реально, а толпой - тем более)
-Nilson
Объяснить мне как играть?))у меня все есть для игры, вижу даже сервера через Game Ranger
Только у меня версия игры v1.09 как я понял на таком патче не кто уже не играет давно?
-Alexi bot
пропатчи то 1.11, 1.12, 1.13 і зможеш грати, патчі можеш найти на плейграунді.
Доречі, до слів Готмога можу додати, що і хелл реально пройти з плейерс 8, якщо добути деякі шмотки, бігаючи на Діаблу і Компашку в 4-у акті в останній локації, унік і сет шмотки летять як має бути, а якщо більше народу то там тільки і засідати. А якщо хочете качнутися швидше з командою, 5-и акт, Баал, ті чурки які коло нього бігають, левел йде дуже швидко.. happy.gif
-Nilson
Не пачит...наверное из-за того что не лица игра,даже в комментариях пишут о таком.
Наверное мне надо уже скачать саму игру с патчем может?
-Alexi bot
Можеш пошукати на рутрекері, я, здається, також звідти скачував. Там є 1.12 + патчі
-Resident
Создал комнату Uag пароль Uag
-Resident
Создал комнату координаты указаны постом выше.
Rikimaru
Что-то скучно мне.Может порубаем в д2?)
Ведь на портале должно быть не мало любителей Диабло)
Пишите в личку, чем скорее тем лучше)
-Anzor
Парни обожаю эту шпилу помогите как играть по Б-нету?
Xolokoct
Чтобы играть по Б-нету нужно вроде деньги внести...
Проще скачать хамачи и по ним играть... _a1.gif
-Ackles
(Xolokoct @ 18.1.2011, 21:51) *

Чтобы играть по Б-нету нужно вроде деньги внести...
Проще скачать хамачи и по ним играть... _a1.gif

Хамичи это бред в данной ситуации, Б-нет рулит.
Есть Б-нет сервер. На алькаре можете посмотреть...
Зайдите сюда тут всё расписано что да как.
!
Попередження:
Оверквотинг. 2 дня РО
-Natali
Можу навчити грати будь-яким класом, можу дати багато порад по грі)
Щон навчитися грати в Д2 на ПвП рівні, краще грати на лолкарі чи на пг)
якщо будете та реєструватися, кажіть-допоможу рунами та шмотом)

п.с. д2 легендарна класична у своєму жанрі,гра)
Neros
Може зберем группу хочаб з 4 чоловік і пройдем Діабло?)
Головне, шоб ви закінчили з нами, а коли і по скільки грати - то про це вже домовимся...
Щоб не створювати хаосу, напишіть мені в ПМ а потім сконтактуємся в асі чи скайпі.

І є одне питання, в Діабло Хеллфайр з бардом і варваром можна по сеті якось зіграти?
-Natali
Хелфаєр з ЛОДом не буде пахати) я ЗА щоб пройти д2, але треба домовитись з усім, і зібрати команду.
Neros
Та я поняв шо Хелфаєр з ЛОД не канає. Я мав на увазі чи Хелфаєр можна запустити по сеті і на скільки людей? Бо там 6 персів(достатньо) і можна було *понастальгировать*)

Але добре, поки з LOD'om розберемся...
Поки нас 2...
Сам почну в ПМ питати, а то так довго збератися будем)
-Natali
Добре, але ЛОД не дуже відрізняється,і 7 персів теж має гарну сторону) я на приклад міг би зіграти друлєм чи ассою)
Да, коли будеш питати в ПМ про д2, запитую хто ким хоче грати, і якщо виникнуть проблеми у народу з інсталяхою д2,я можу сказати де взяти норм д2 і патч)
-Ackles
Скажи пожалуйста, что бы не было не каких проблем в случае коннекта.
Если можно ссылку в ПМ.
Neros
Граєм на RuBattle.net Версія 1.13с
Інструкція
Допоміжні засоби або мені в ПМ

Група:
Natali - assasin або друид
Я - паладин або некр
Xolokoct - любий крім варвара чи амазонки
Ackles - варвар
Anzor -хз(сам не знає)
-------------
Gothmog - ше не відповів(не було онлайн)
Rikimaru - ше не відповів(не було онлайн)

Пропоную завтра на 18.00 зібратися
-Ackles
Я не смогу с вами поиграть_a2.gif
У меня Д2 конфликтует с 7-ой...
+ это на ПГ вроде же не на прохождение...
-Natali
Я не розумію,ви збираєтесь грати?
Suplemor
Играю на алкаре, хотелось бы найти там еще кого-то помимо себя и некоторых лиц, которые здесь давно не появлялись.
Уже есть Бо барб, Колд сорка (на мф), Как основу качаю Берсерка.
Если кто-то удосужится поиграть пишите в аську (см. мой профиль)
Tobi
Я Играю. Есть близ мора на мф Боу ама и Берсерк барб.
Ама с Феит и в новелити.
-Yuriy Boyko
Старый добрый диабло _a1.gif играл паладином, прошел ни один раз, очень интересно _a1.gif
Galdark
Якраз скачую, візьміть мене в команду
Sphinx
Посоветуйте как прокачать сорку, так что бы нормально жила в кошмаре и в аду. Играю пока на сингл плеере и иногда ей же по хамачи

Моя раскачка примерно такая:
Warmth - 1
Fireball - 20
Firebolt - 20 (для синерджи фаербола)
Meteor - 5
Fire mastery - 1

из фроста броню по 1 и раскачка Cold ball

Лайтинг
Statis field - 1
Telekinez - 1
Teleport - 1

В общем в чем проблема. На нормале все чудесно выкашивались абсолютно без проблем. Боссы падали в секунды за счет статиса. Как дошел до кошмара началось веселье (файр резисты, имуны). С дуриелем танцевал около 20 минут (это если учесть что я его отшарахал статисом сначала). Чувствую что третий акт вообще пройти не светит с таким заходом (я уже про ад не говорю). До этого пробовал вкачать в метеор, однако им почти не попадаю и проблемы с обычными пачками мобов (это не говоря уже о боссах).

З.Ы. таланты могу скинуть при помощи редактора
З.Ы.Ы играю строго на players 8
Suplemor
Вообще сорку качать на 1 специализацию (огонь, лед, молния) без помощи - геморно, так-как постоянно имуны, приходиться либо перезагружать игру, либо бегать от них.
Поэтому есть вроде неплохой вариант сорки, которая сможет тянуть найтмар, но на аду все будет зависеть от вещей и мерка, ибо имуны - зло.


Можешь конечно выбрать собственный вариант прокачки, качать то что тебе нужно, а не то что я написал.

Шмотки нужно подбирать с умом, в сингл плеере не знаю что лучше, так-как все зависит от везения или Мф))

Oronoa Zoro
Буду играть.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.