Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Starcraft:Brood War
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Step

Год выпуска: 1997-1998
Жанр: Real-time strategy
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издательство: Blizzard Entertainment
Сайт разработчика: http://www.blizzard.com
Язык интерфейса: русский
Платформа: Windows 95 и выше
Системные требования: 90 MHz Pentium
16 MB RAM
DirectX-compatible
2x CD-ROM drive
640x480 8-bit display
Mac OS:
System 7.6 or better
PowerPC 601 or better
16 MB RAM
Описание: Эта игра - шедевр компании Blizzard Ent. знакомая нам по вселенной серии WarCraft.
Настоящая стратегия - ветеран, прошедшая самое сильное испытание в нашем мире - испытание временем. Игра, которая вполне в силах тягаться со своими современниками по оригинальности.
Старкрафт это, пожалуй, первая игра с таким интересным подходом к балансу рас, каждая из которых имеет своих уникальных юнитов, строения и тактики. В игре просто нет похожих по характеристикам юнитов. У всего в СтарКрафте есть сфера своего назначения, сочетание слабостей и сильных сторон.
Любой кто добивался успехов в игре знает эти преимущества и как их использовать в игре. Когда-то давно, она, нетребовательная к производительности системы, стала настоящим хитом. Игра быстро нашла своих фанатов.
Официальные продажи превышают отметку 9 миллионов копий... и это не считая пиратских копий. Игра имеет одиночную кампанию, повествующую нам о столкновении 3 органических видов жизни.
Протоссы - перворожденные дети загадочной рассы, спасающие людей в начале кампании.
Зерги - агресивные выводки, желающие поглотить всё что неукорно их предводителю.
Терраны - заброшенные судьбой люди в эпицентре столкновения сил. Игра пропитана сюжетной линией, основанной на огромной вселенной игры. Проходя игру, вам предстоит провести каждую из рас по опасному и иногда единственно верному пути под предводительством ваших коллег и наставников.
Впечатление от игры:Игра очень интересна,качественно продуманная РТС в стиле Bliizard,даже при наличии полностью уникальных рас в игре держится баланс,в компании интересен сюжет.Музыкальное сопровождение классное,но обидно что нету драйвовых мотивов во время драк,а музыка статична.Графика устарела.Геймплэй на высоте.Мне понравилось biggrin.gif
Вот ссылка от меня очень хороший пак,полностью обновлен ,но за рубежом:Ссылка
Попытка создания абсолютно русского дистрибутива StarCraft от клана 7x.
Версия дистрибутива 1.1.3 beta.
Устанавливается полностью руссифицированная версия игры 1.16.1, включающая в себя:
- Полный русский перевод игрового интерфейса.
- Полный русский перевод компаний.
- Полную русскую озвучку оригинала и брудвара, включая все бриффинги и диалоги внутри миссий.
- Все юниты говорят по-русски, за исключением Дюрана и Артаниса во время прохождения миссий.
- Ролики на русском языке.
- Музыку.
Для UA-IX :Cсылка(CD-Key: 0904-77291-6921,лицензия,попробуйте зайти в игру по Battle.net и игра сама обновится до последней версии.
Screenshot 1,Screenshot 2,Screenshot 3
Для игры он-лайн необходимо:
1.Starcraft 1.6.1
2.GameRanger
Инструкция:
1.Создаем комнату в GameRanger
2.Заходим в комнату
3.Играем
Gerontos
тут теж як в доте можна грати?
Step
Ні,це сама звичайна РТС:будуй будинки,збирай ресурси,наймай бійців,бийся та насолоджуйся зробленим=)
-Hate
О_о, вот это здорово, буду рад поиграть с кем бы то нибыло) кто знает айсикап у меня С- рейтинг. Пишите в пм.
Turbo Lover
Ты меня опередил _a1.gif

У меня вопрос с какой ссылки качать? та что UA-IX или первая ?
Размер разный просто...
Step
Первая ссылка сразу обновлена,полностью русифицирована и качественно озвучена,лично для меня лучший пак,который я находил.но есть проблема что у некоторых пользователей забугорный трафик ограничен и специально для них,выложил стандартный чистый Starcraft,который лишь надо обновить,зайдя в battle.net
Lorien
Одна из любимых игр, с удовольствием бы поиграл)
Давайте договоримся, про игру что ли ?)

P.S Сейчас меня интересует другое...
27.07.2010(т.е. сегодня) - Дата релиза StarCraft 2. Уже жду не дождусь что бы порубится :Р
Есть на портале счастливые обладатели лицензии? Или те, кто собирается её купить ?)

[ytold=pmBtanGjziM]
*_________________*
War is coming...
[/ytold]
-Hate
Есть прошлые бета-тестеры, я кста во втором в платиновой лиге был), правда бету закрыли, ну и как по мне первая круче.
Но вторая же очень удобная.
Step
Гра буде о 21,кімната UAG,пароль:uag
Lorien
Я буду.
Хотелось бы узнать сколько народу планирует появится ?)
Step
Сам не знаю,я з Хэйтом будемо,а там глянем ,хто прийде...
-Hate
Я буду. Степ ты ток стукни в скайп чтоб я не забыл.
Neros
І так поставив, пограв...
Тепер xочеться з живим людьми пограти)

Але спочатку в мене віндовс 7 і в грі виникають додаткові спецефекти))
На подобі цього:

Де які коліри пропадають, виxодить розмазана. Особливо видно коли починаєш кампанію, між міссіями, на прикладі води, лави та мініралів.
Xто з таким стикався, можу допомогти. Також цікаво як ви її рішили і чи були якісь наслідки(типу через певний час фрізи і т.д.)
І також думаю варто про цю проблема написати в першому пості.

А зараз треба рішити коли зібратися і пограти. Поки бачу нас четверо:
*Step
*Hate
*Lorien
*Dessel
2на2 не погано) пізніше попробую підписати ше 2 людей...
Step
Ми з Хейтом маже завжди можемо,єдине що Лорієн зайнята людина,звяжись з ним ,там підстроємося і пограєм.В мене теж інколи змінюються кольори,з нової загрузки вони зазвичай стають нормальними.
Neros
Може десь зараз попробуєм зіграти? А до вечера я постараюся найти Lorien'a/
-Hate
2Десель, я скоро ухожу и сыграть не смогу. Что насчет спец ефектов то эта проблема и у меня на 7-ке. Мне кажеться она ненастолько проблематичная. Равзе-что ток в меню, но процесу игры это не мешает.
Пысы: Удачи с Лорианом, тебе она пригодиться, так-как это не просто с ним связаться)
Neros
Сьогодні на 19.00. Lorien буде...
-Hate
Я буду на тренировке с 18:00-21:00.
Neros
Ну як Лоріен появиться я ше поговорю мо*е троxи перенесем. А там як гра піде мо*ливо і ти в*е прийдеш)
Ozzi
гг... Тиждень назад намагався з братом пограти 2х2 з компом, це пуло сумно, нас винесли тільки так... А потім ми грали 2х1, це було ще сумніше... Ну, з людьми буде набагато простіше..) Так що може приєднаюсь!
Lorien
Мы уже сегодня сыграли _a1.gif
(Я и Dessel)
Если что давайте еще и завтра сыграем ?
Neros
Оззі зараз Hate має десь появитися, мо*ливо і зіграєм. А нє, тоді завтра.
-Hate
Ну что, желающих нет сыграть?)
Step
После 22 с радостью
Neros
Я і зараз мо*у і після 22

upd фейл, в*е за 12, 22.00)
-Hate
Десел, как я могу с тобой связаться, скайп или чтонибуть еще у тебя есть?
ПЫСЫ после 22 я свободен, буду рад сыграть.
Neros
Ася в профілі, скайп- svjatoslav1993 але поки без вуx((
Я поки пошукаю Оззі і Лоріена, десь на 22-10 будьте готові


кімната Uag pass uag
Garibaldi
Я в принципе не против вечером сыграть – скайп garibaldi__ кому надо – стучите.
-Temp
Давайте сьогодня поиграем в 14:00
Стучить в Icq 624268200
Khan Jsi
Когда намечается следующая игра? (Я бы хотел сыграть с вами как то)
-Temp
Входите я создал комната Uag пароль Uag старт 14:45
-Hate
Невходит, пароль ввожу правильно, а пишет что я ошибся...
-Temp
входите!Комната Star Uag пароль Uag
Turbo Lover
Вечер добрый, кто то играть будет сейчас?
Sphinx
Кто то еще играет в это детище? Я бы не отказался от партейки на досуге (а еще лучше если бы подкинули пару гайдов по игре за терранов вс зерг)
Mars
Я играю, на айсикапе, ник IriskaMan.
Skype: marser910 добавляйтесь там и договоримся по поводу игры.
-Darkmrt
Я играю на батфронте если хотите пишите в пм
зы.Играю только протосами)))
-Yuriy Boyko
Классика _a1.gif играю даже по сей день, с друзьями, и не только, зделанно на вышем уровне.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.