Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Mount and Blade. Эпоха турниров
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
1, 2
Khan Jsi
Информация о игре
Название: Mount & Blade. Эпоха турниров
Год выхода: 2010
Жанр: Action / Add-on / RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person / Privateer/Trader

Минимальные системные требования:
* Microsoft® Windows® ХР SP2 / Vista
* процессор Pentium®4 1,8 ГГц
* 512 МБ оперативной памяти / 1 ГБ для Vista
* 1,2 ГБ свободного места на жёстком диске
* видеокарта с памятью 128 МБ, совместимая с DirectX® 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
* устройство для чтения DVD-дисков
* DirectX® 9.0c


"Mount & Blade. Эпоха турниров" является продолжением культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Тебя ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер. Проложите мечом дорогу к вершинам власти!

Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу. Мечтаете о славе? Побеждайте на турнирах либо испытайте удачу на войне. Берите приступом замки, громите вражеские войска на поле боя, разоряйте земли, завоевывая себе новые титулы и наделы.

Получите звание маршала, возглавьте всю армию страны и верно служите своему сюзерену. А захотите всей полноты власти — поднимите мятеж и займите место на троне!

Ссылка на игру: линк

Ссылка на кряк: линк

Ссылка на руссификатор: линк

Инструкция:
1. Скачиваем игру, устанавливаем, скачиваем архив с кряком
2. Обновляемся до версии 1.113
3. Распаковываем файлы из архива с кряком в папку с игрой
4*. Запускаем при помощи Jawa файл MBWMSChanger.jar . Давим на кнопку Path.exe (ничего не должно произойти так что не издевайтесь над кнопкой). Закрываем кряк и начинаем игру
5. Кидаем мне + biggrin.gif

* - если у вас нет jawa вот ссылка на скачивание: линк . Качаем файл размером 10 mb (online)

Скриншоты:
>>1<<
>>2<<
>>3<<
-Griffin
Я пробовал играть по мультиплееру, только не в этот мод, а так называемый "WarBand". Во первых ужасно тормозит (возможно из за компа, т.к. скорость интернета у меня высокая), во вторых сервера все с пингом от 60 и выше.
В этом моде скорее всего тоже самое будет.
Khan Jsi
Я пробовал играть по мультиплееру, только не в этот мод, а так называемый "WarBand"

Это и есть варбанд. В данном пакете есть возможность создать свой сервер даже по хамачи. Что касается "тормозов", то тебе просто не повезло с сервером

P.S. по просьбам трудящихся залил архив с руссификатором
Telnair
Хорошая игра, хочу сыграть с кем то)
Chrome
Pupizoid только что создал игру, название - 111111111111111, пароль - Ua (регистр учитывается)
Oleks
Играл пару раз на серверах, сразу понравилось, но потом самому скучно стало. blush.gif Думаю с вами веселей будет _a1.gif
-Griffin
Попробуйте, если игра будет идти без лагов, с удовольствием присоеденюсь.
-Edem
Странно, ваш сервер не могу найти... Мб уже офф? (с) Aves
Pupizoid
Да, уже офф. Я создам где-то 22.30
-Edem
Буду с нетерпением ждать!
Вот бы игроков по-больше, и еще, мб Осаду?
Pupizoid
Я создал, Логин-11111111111111
Пароль-Ua(регистр учитывается)
-Chak
а сейчас открит?
Ozzi
При запуску MBWMSChanger, нічого не відбувається...
Romik
Кто желает вступить в бравую гвардию TheLols, и уничтожать врагов с насмешкой на лице, милости просим "реклама"
!
Попередження:
Порушення правила 4.12. 11 днів РО.
-Edem
Ахтунг! Предлагаю создать сервер, и сыграть всем вместе. Примерно через пол часа! Кто сможет?)

Запускаю сервер, называется UAGalaxy без пароля biggrin.gif
Gordus
(Ozzi @ 15.6.2010, 18:56) *

При запуску MBWMSChanger, нічого не відбувається...

Таже трабла... может кто помочь? _a1.gif
Ralf
А там нічого і немає відбуватися)) Принаймні у мене нічого не відбулося і я нормально грав)
Gordus
Разобрался вроде... еще пришлось что-то в конфиге прописывать biggrin.gif
-Edem
Нашел сайт с интересными модами, устраняющими всяческие баги... там версия 1.123, кому интересно стучите в скайп kpebedko15, сайт кидать не буду, от греха подальше, а то за рекламу возьмут happy.gif
ЗЫ: Там есть мод, на тем Star Wars.
Kimar
У меня все работает!^^
Когда сыграем??? очень хочется сыграть )))

П.С Ром я тебя видел :Е
-Shadow Warrior
какая скорость интернета нужна для нормальной(без лагов) игры?
Samurai
10мб\сек . Ранше тоже увлекался етой игроя и задротил на сервере ультимейт или кактотам кароче там напостой режым осада с жывим онлайном 50+ человек
-Star Gazer
смотрю тут много челов играе в МП Варбэнда. Я в МП очень мало играю, только сингл т.к мне нравиться захватывать города и управлять ими... сам в СП покорил Султанат
Chrome
Почему сразу 10мбит/сек? В среднем хватит и одного, главное без обрывов. Я не думаю что кто-то будет постоянно играть на русских серверах, где напрягающий пинг. Кстати серверов там уйма, так что выбор большой.
-Star Gazer
ну это для лицензионщиков полно. а пиратских серваков немного, главное что там народ всегда есть
Ksenus
Как обновить Мп до 1.113?
-Star Gazer
пиратский? запускаешь патч, крякаешь кряком для версии 1.113 и в файле rgl_config меняешь строчку use_secure_connection=1 на use_secure_connection=0 и будут в списке у тебя только пиратские серваки
Ksenus
Создайте кто то серв поиграем вместе
Chrome
Мы обычно вечерком играем, в интервале от 19-00 до 23-00. Сервер 1111111111, иногда стоит пароль - Uag.
Ksenus
Мне варбанд не понравился разработчики зделали все только хуже играть интерсно только за лучников
-Wano
У меня всё запустилось и без лагов. Надо было немножко постаратся потому что не сразу всё пошло но теперь я нашол свою ошибку и всё идёт без проблем.
Пару разиков играл на серверах.Чесно впичитляет игрушка и кокраз та графика которую я люблю )) так что буду играть спасибо большое за полезную информацыю)
Chrome
Заходите, только что создали. Игра - 111111111, пароль - ua
Возможно попозже уберем пароль.
-Edem
Нашел сервер 111111111, но без пароля, там говорят все на английском, новая мода? biggrin.gif
Ksenus
Люди у меня проблема:У мну перестали сервера отображаться!КТо нить знает как это устранить7
-Lenrock
Тоже самое! Помогите плз!
Ksenus
Вот тут http://jetgames.org/allnews-storage/articl...ultiplayer.html описывается как это устранить,но надо для этого игру патчить до версии 1.125 и качать другой клиент игры
-Fellseetar
Все работает. Горю желанием поиграть)
-Radeon
Хорошая игра, эпоха турниров вообще замечательная получилась)
Можно как нибудь поиграть)
-NoAde
Сервер вижу happy.gif но не могу не присоединится, пишет (unable to connection server) помогите!!! ak.gif
Telnair
В последнее время все сервера стали с версией 1.125 и меня на них не пускает, кто знает как решить проблему? Обновить версию не рискну, так как может закрыть вообще мультиплеер.
-Chak
на каком сервере нашом мона погамать?
Ksenus
Тельнаир чтобы играть онлайн игру надо обновить о версии 1.27 или 1.25 потому что все серверы с такими версиями....на 2 странице я оставлял ссылку как обновить до версии 1.25 и не бойся мультиплеер не закроет
-Alvetor
Если кто хочет поиграть, пишите в контакт!
vkontakte.ru/alvetor
Дам данные по ХАмачи! Играем с другом регулярно!
-Edem
Предлагаю сыграть! Можно разделится на команды, и сыграть в штурм... битву, ффа и т.д., пишите кто сможет, (если вы не против?)
Ах да, чуть не забыл, дату и время выбираем все вместе happy.gif
Khan Jsi
Не прочь бы и сыграть, могу в любой вечер.
-Sakred
Кльва гра я внеї 2 роки задротнічав, тільки не в цю версію.
А вцю я теж іноді граю!
-Power Aly
Хочеться пограти у модами але потрібна версія 1.011 (13)
неможу ніде знайти?
може хто підскаже?
-Gordon
Если есть у кого-то еще желание поиграть в моунт отписываетесь и не забудьте написать на каком патче вы играете!
-Stupify
Может... завтра сыграем? Кто хочет - отпишитесь.
Screpy
Я с етой игрой стоко время убил,столько модов перекачал))Игра очень затягивает!
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.