Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Heroes of Might and Magic 3 Complete
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Malfurion
Кто не знает игру Герои 3? Наверно только тот кто в бронепоезде, поэтому рассказывать о ней я не буду...

Предлагаю поиграть, так сказать, PvP, то есть Player versus Player.

Предлагаю только счастливым обладателям версии 4.0, или Complete.

Кто таковой не имеет, пусть стукнет мне в Skype: tamplier960, там дам ссылку на скачивание. Файл весит около 700 мб. Это запакованый самораспаковывающийся архив... Всем остальным стучатся тоже, чтобы договориться о времени и месте игры...

Для тех, кто не умеет играть по интернету в Герои 3:
Шаг 1: В главном меню игры нажать Новая игра(New game)
Шаг 2: зайти в Сетевая игра(Multiplayer games)
Шаг 3: нажать TCP\IP
Шаг 4.1: Хостеру нажать Сервер, задать имя и пароль(необязательно)
Шаг 4.2: Джоину нажать на поиск и ввети IP хостера и пароль(если есть)
Шаг 5: Хостеру выбрать карту, расставить параметры игры, и вместе с Джоином выбрать города и нажать Начать.
Приятной игры!
Скачать можно отсюда: http://www.ex.ua/view/298142
Также можно играть использую всё тот же старый добрый Хамачи)))
Name
Я бы поиграл, но знаешь, лучше скачай и установи WOG 3.58f+русификатор. Там процесс более играбельный + новые юниты и так далее.
Malfurion
я играл, и считаю этот мод жуткой пародией на классические Герои 3..
Name
Мнение уважаю, но все таки уважить разрабов-энтузиастов, кстати большей частью наших соотечественников, я думаю нужно.
Malfurion
Хмм, можно их уважать и сингловым геймом.
Solimr
Згоден зі Свіном, WOG - бозна-що. Complete є, проте сьогодні вже наврядчи зіграю, може завтра. Стукай у асю або в скайп, написані в профілі (skype в AOL'i). Заодно розкажеш, як грати по інтернету, бо в мене свого часу не вийшло _a1.gif
Andwer
С удовольствием сыграю с вами. Версия Complete имеется. Насколько я понял, по сети тоже могут играть 2 и более игроков. Пишите в ПМ или ICQ (в профиле)
-Hate
Юху, не я один играю в героев 3)). Будет классно сыграть по интернету. Я вроде хорошо играю)
Step
Пожалуйста внесите в 1 пост инструкцию как играть по нету=)Не желает никто сегодня вечером?
-Hate
Я бы с радостью, но завтра у меня экзамен( Нужно выспаться... Степ напиши в личку свой скайп если такойвой есть)
-Chak
могу с вами поиграть
-Thunder
+1 к Swin, мод никогда не заменит первоначальные герои 3!
Danger
Жаль что так поздно тему увидел.
Это до сих пор одна из моих любимых игр. Больше всего игал в WOG 3.5, но там немного добавлено, та и то я мало эти добавления использовал. Более позние версии мне не особо понравились.
А теперь по делу. Обязательно качать Complete или годится просто "Дыхание смерти"?
-Ennekin
давайте зіграемо в 20:00
Andwer
to Danger лучше скачать Complete чтобы у всех была одинаковая версия.
Ну и надо поставить Hamachi.
Laks
Скачал с первого поста, хамачи нету и не будет. Там вроде и без хамачи можно, если что, пишите в асю\ПМ, поиграем.
Malfurion
Здравствуйте товарищи. По многочисленным заявкам я создам завтра ровно в восемь игру и буду ждать ровно 10 минут, кто не успеет - тот опоздал. До этого прошу вас зайти в комнату хамачей(v2.0.2.85 проверьте обязательно!).
Имя:HMM3-UAG
Пасс:uag
Имя хостера Swin(Ip там увидите)
BVS
У мну выбивает еррор при запуске игры . Качал с ссылки в первом посте. Windows 7 x64
Malfurion
Дело в том что Герои 3 не расчитаны на 64-разрядную.

Для всех остальных игра откладывается на некоторое время. Извините за причиненные неудобства.
Khan Jsi
2 BVS:
Попробуй запустить файл с расширением .reg в папке с игрой.

2 all:
Скачал вашу версию, не прочь бы сыграть одну партию
-Hate
и я б не прочь) правда мало кто онлайн)
Laks
Играем по GameRanger'y, ибо хамачи прошлый век )

Скачиваем GameRanger. Создаем аккаунт.
В GameRanger в пункте edit -> options находим Heroes of Might & Magic 3 - Complete Platinum, и указываем путь к Heroes of Might & Magic 3 - Complete\Heroes3

Ник в GameRanger: Laks, id818978. Добавляйте.

Завтра в 20:30 создам комнату.
-Hate
У меня есть эта прога, ник хэйт кому надо добавляйте. Мб в 8:30 не смогу.
Khan Jsi
Не работает в геймренджере.
Laks
Как? Ну тогда меня не будет, ибо хамачи нету, а установить не могу. Можно без хамачи как-то играть?
-Pozitron
Если у кого-то есть внешний ИП,то можно, просто создаешь сервер, и выкладываешь сюда свой ИП.
Еще 1 игрока примете? )

Кста,никто не пробовал через гарену запустить? Мб проконает.
-Hate
В гарене нельзя так-как игры этой там нет. А почему хамачи не инсталиться?
Khan Jsi
Я пробовал с солимром сыграть 3-мя способами (прямое подключение, хамачи, gameranger). Только в хамачи возможно было увидеть игру, но законенктиться не удалось
Step
Я заметил,что некоторые игроки к другим подключатся не могут.У меня с Солимром ниразу не находило сервер.Как хоста я всегда использовал Хэйта или Свина.
Malfurion
Ответ на интересующий вопрос очень прост: файрволл.
Он не пропускает некоторые айпи.
-Pozitron
Так что,когда намечается игра?
-Hate
2Степ
Что значит "использовал"?
Хз когда игра будет, надо собраться всем)

Вообщем я создал серв, заходите.
-Hate
Создал серв ждем 5мин.
Danger
Возникла техническая проблема. Пару дней назад стала зависать при запуске версия 3.5. Вчера установил Heroes of Might and Magic 3 Complete и та же проблема: сразу после запуска экран темнеет, появляется курсор игры и игра виснет. Никто не сталкивался с такой проблемой?
-Hate
У тебя виндоус 7?
Danger
Нет, хр sp3.
Sly
Давай у вог 3.58 пограємо. Я зроблю гру, і ви по моєму айпі зайдете =) Тільки лише треба час вибрати, коли усі разом зможемо пограти якийсь певний час. Бо потім продовжити лише разом зможемо у першому складі гри.
-Hate
Мне вог ненравиться, го обычку.
Sly
Я не знаю як грається у компліт по-інтернету. А у вог вже грав =)
Step
1.Зайти до нас в сітку Хамачі.(name:HMM3-UAG,password:uag)
Якщо хост:2.Сетева гра-тісіпі/айпі-створити
Якщо гість:2.Сетева гра-тісіпі/айпі-знайти-ввести айпі хоста з Хамачі.
Sly
Дик давайте зберемось ввечері.
Sly
Давайте зараз зіграємо) Пишіть у аську мб)
Step
Гра сьогодні о 22,прошу всіх бажаючих.
Step
В связи с возвращением Свина и пропажей Солмра и Хєйта поднимаю эту тему в поисках новых компаньонов для совместных баталий.Желающие отписываемся,решаем кому когда удобно...
П.С.Обязательно наличие версии игры с первого поста и последней версии Хамачи.
Danger
Жаль раньше не заметил поста. Короче готов составить компанию если соберется народ _a1.gif
-Kenchik
Да крутая стратежка помню как в играл не отрываясь

!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 2 дня р\о.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.