Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Stronghold: crusaders
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри по мережі (Multiplayer games)
Turbo Lover

Недавно нахлынули воспоминания о этой игре, захотелось поиграть по сети. Думаю вы сможете мне помочь(составив компанию) ninja.gif

скриншот 1
скриншот 2

Для игры по сети необходимы такие состовляющие:
  1. Клиент игры найти его можно тут
  2. программа типа хамачи, GameRanger, но в ней легче,как по мне... Да она и бесплатна
Как играть по сети:
интернет biggrin.gif
  1. Скачиваем саму игру
  2. Разархивируем
  3. Скачиваем gameranger
  4. Устанавливаем(будет предложенно зарегестрироваться)
  5. Регистрируемся, там все банально указываем пароль, ник, e-mail.(ник желательно на латыни, ибо кирилицей абракадабра получается. Но только в нике, везде русский нормально воспринимается)
  6. В пункте edit -> options находим stronghold: cruasaders, и указываем путь к файлу Stronghold Crusader.exe
  7. Договариваемся, и создаем комнату..
В принципе договорится можно и там, просто добавив меня в друзья по id799538

Глашатай



Желающие погрузится в мир времен крестовых походов, теперь имеют такую возможность.

Пока что все играем в Age of Myphology






Теперь оригинальное описание комнаты :UAG,
если вы заметили что то иное, то не ведитесь, это пиратская версия biggrin.gif
а кстати да, пароль : uag


Однако прошу отписаться здесь кто намерен играть... ad.gif Думаю тот кто знает эту игру получит массу удовольствия, да и тот кто не знает тоже.

P.S
меня не будет с 10 по 20 так... По причине уезда)
UPDT
все я вернулся пишите в ЛС _a1.gif буду рад поиграть
-Fraerok
Играю в эту игру,очень понравилась,графика для того времени поражает,одна из немногих стратеги в реальном времени,которые мне понравились...
!
Попередження:
Порушення правил розділу. 10 днів РО.
-Saimont
Предлагаю поиграть завтра в 10:30. Кто сможет сыграть, отпишитесь. Игру я запаролю: пароль - 123Saimi
-Griffin
У тебя русская версия или англ? Или это не имеет значения при коннекте?
-Saimont
У меня русская, говорят что 2 разные версии несовместимы, хотя я играл с американскими, итальянскими, испанскими, египетскими игроками и все норм.
Turbo Lover
и так я вернулся

Создаю комнату с описание UaGalaxy
pass - uagalaxy (в нижнем регистре )
Laks
У меня вопрос: это первый Стронголд? Можно хотя бы пару скринов, ибо второй мне не понравился.
Если все удачно пройдет, то буду с вами играть, игра очень понравилась еще с детства .
Turbo Lover
Stronghold:crusader это ад-он. Там добавлены противники, и так переделано немного,про него в википедии. скриншоты добавлю в первое сообщение _a1.gif буду рад поиграть
Laks
Скачал, уставил, готов играть.
Если будет игра, пишите в теме и если что, мне в ПМ.
Предлагаю завтра на 21:00.
Turbo Lover
И так значит договорились в 21:00!
Народ следим за глашатаем в первом посте там будет показано на когда запланирована следующая битва ad.gif

UPDT
Напишите мне в ПС ваши ники в gameranger или id.
Так я структурирую вас у себя в голове
-Radeon
М-м надо бы скачать)
А во вторую мона по сетке?
Turbo Lover
Скачай присоединяйся _a1.gif) А вот насчет 2 мне не понравилось...по моему оптимально именно эта версия, как говорится все гениальное просто.
Laks
Только что с игры, прикольно поиграли против ботов.
Давайте качайте и присоединяйтесь! Интереснее игры нету ))
Получите море удовольствия. Тактика и стратегия игры у каждого разная. Чего-только там не придумаешь )
Завтра в 13:00 будет еще 1 игра, кто хочет заходите.
Turbo Lover
Создал комнату описание only UaGalaxy players

пароль uagalaxy

ждем Вас....
Khan Jsi
Хотелось бы сыграть с вами, только надо бы, что бы кто то показал как лучше развивать (В игре тренировку не нашел)
-William Blood
У меня с етой игрой проблема..Я почему то в нее немогу играть по интернету...через ип не конектит,через хамачи мой ип пингует а вот я кроме себя не к кому не могу зайти в игру...(игры не вижу) раньше было норм...а вот дето пол года назад хотел с другом поиграть и незаходит...
П.С Волк тащит)
Turbo Lover
Khan Jsi хорошо напишешь мне, поиграем...там тренировка присутствует...
скриншот где показанно )


Limited прочитай первый пост, есть программа game ranger называется
скачиваете оба регистрируетесь и там уже играете. надеюсь помог
Khan Jsi
Собственно попробовал поиграть по интернету и столкнулся с такой проблемкой
Turbo Lover
ну в чате только латиница воспринимается...
а с никами такая штука часто бывает, мне кажется это из-за версии.
Ну зато ты теперь можешь по сети играть, с чем тебя поздравляю.. _a1.gif


P.S.

Ребята сегодня играть не смогу по личным обстоятельствам, но это еще бабка надвое сказала, будет возможность и я в седле _a1.gif

сегодня планировал играть Dolly

Так что договаривайтесь с ним.
-Saimont
Khan Jsi

Если ты играл с иностранцами - тогда понятно почему у тебя "Мистический шифр" ведь у них другие версии игры и их разговор с их буквами "иероглифами" тебе не понятен. Что бы избавиться от проблемы просто установи другую версию грули).


Предлагаю поиграть завтра в 11:00. Кто будет - отпишитесь.
Turbo Lover
Хорошо завтра в 11 буду играть...
Глашатай про это событие сообщит. Меня сразу можно вносить в список _a1.gif

И кстати мы вчера столкнулись с проблемкой..
это нехватка карты в которой можно будет нормально поиграть..
Не выгодное положение у одной из сторон.
Я посижу поделаю карту и потом сюда залью, надеюсь все согласны _a1.gif
-Edem
Раньше играл, но как нубик =\ мне было 7 лет happy.gif, сейчас же почти ничего о игре не помню, но быстро-быстро скачаю, вспомню былое, и надеюсь смогу к вам присоеденится...
Laks
Только что и сегодня, было игр где-то штук 5 ))
Поиграли круто... Кто хочет, завтра на 21:00 будет игра.UAG - пароль uag.
Заходим.
Turbo Lover
Смотрим первый пост.
Насчет 11 часов... Saimont надеюсь ты не против что перенесли на 21?? handshake.gif
-Saimont
К сожалению вечером у меня поиграть не получиться. Я расчитывал поиграть как раз в 11:00
Turbo Lover
Предлагаю сегодня в 21:00 поиграть. Хотя можно и раньше, я буду в Ranger примерно с 7 часов _a1.gif
Fraerok вот новый человек так что будет народ
-Fraerok
(Turbo Lover @ 29.6.2010, 16:44) *

Предлагаю сегодня в 21:00 поиграть. Хотя можно и раньше, я буду в Ranger примерно с 7 часов _a1.gif


я буду
-Chak
в рейнджере не могу но если есть другой способ могу пошпилить
Laks
С радостью сыграл бы )) Напишите кто хочет, в ПМ. Ориентировочно на завтра 19-21:00.
-Fraerok
Я бы с радостью,но только занят(((Предлогаю также сыграть в Пятницу ориентировочно в 20-21 час но можно будет уточнить время)
-Urai
Ого, этоже игра моего детства)
Я все сделал, кто хочет со мной поиграть пишите) Вишу тут с 12.00 до 20.00
Hitras
+1 игра просто супер

Давайте-ка лучше соберемся где-то в пятницу в часов так 7 и поиграем... Пишите мне в icq или в ПМ кто будет...
-walker1
я тоже геймлю...
могу с вами поиграть _a1.gif
Leeroy
Предлогаю поиграть в крус,отпишитесь кто будет.
-Titans
У тебя русская версия или англ? Или это не имеет значения при коннекте?
-Aktivator
Я пробую конектитися пише шо СД-ключ неправильний
-Namenian
Давно в крусадеры не играл.У когонить есть желание сыграть по интернету?Если таковы найдуться - пишите пм, сыграем.
!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 6 дней р\о.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.