Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Life on UAG
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Jedi Academy Modding
1, 2
Spanki
Представляємо вашій увазі серію майбутніх (ну, якщо ви нас не заплюєте і не скажете, що це фуфел) відео про життя на Юазі, і не тільки... Над цим відео потрудилився Ральф та ЛОТР, тому в разі чого ставте плюси сюди і сюди (мінуси теж ставте туди, не соромтеся laugh.gif ).




[ytold=Bk8HKyJqc0o]
Video
[/ytold]
Bellifart
круто)
хачапури убил)
я горжусь что присутствовал на съёмках)
вы бы знали сколько усилий надо было вложить что бы на серве всех организовать)
вобщем плюсик вы заслужили)
Degrell
шедевр! thumbup1.gif очень впечатлило
-Mr Proper
МЕГО! Хлопці, дуже розвеселило, навіть той хто незнайомий в грі в'їав, а убило хачапурі і Еня - гітлер. Та ще дед культ)
Phantom
Спанки как всегда со своими лольскими мувиками =) Спасибо,поплакал.
Кикать Дан Мора не рекомендуется.
Deymos
Невже таке на Холі твориться? Та я пів життя проспав на XJedi huh.gif
Нічого буду надолужувати _a1.gif .(в закусочну ходити не збираюсь) Ролик прикольний, но початок не дуже сподобався,можливо воно так і задумувалось (все прикольне накінець). Вот лише хочу додати, що у сценці з Вейдером і Люком,погано розібрати що вони говорять.
P.S: Еня, гарний скин.
Chensky
Трушне відео! _a1.gif Поради класні)) Спасибі організаторам)) І хотів би скін того Гітлера отримати... )
Lotr
За Вейдера сорі, прогу настроЇти не вийшло, кілька варіантів не підійшли)
" - Люк! Я твоя Тато! ..ой, я..."
Це був пілотний випуск, в процесі ми знайшли багато своїх помилок і надалі їх усунемо)
Slod
Класное видео) Режесер крут, актеры тоже молодцы. Вообщем 12+
Godrick
На унитазе вообще кул))Молодцы,отличная реклама!)
-Nattramn
Не улыбнуло. Шутка из "самого лучшего фильма" заежжена и неуместна.
Остальное - имхо, фарс. Могли бы и придумать что-то пооригинальнее, раз уж снимали комедию.
В следующий раз советую снимать на отдельном сервере, так как и возможностей больше, и снимается легче и, главное, надписей в верхнем углу нету.
Degrell
не согласен с тобой натрамн фильм класный жду продолжения
Banned Jesus
Фільм дійсно смішний. Гарні сцени придумали... Найбільше сподобався урок "Холі сервера"! biggrin.gif
-Guxx
Клас)))якщо б мені довелось оцінювати цей фільм,то поставив би 12+...Найкращі сцени: " хачапурі" та "урок холі сервера"... lol.gif
Teo
цікава ідея) було б ще краще, якби прослідковувалась якась сюжетна лінія і якби освітлювались якісь актуальні питання\проблеми порталу _a1.gif імхо)
а так то звичайно молодці! найбільше посміхнула сцена з Вейдером )))
Spanki
(Nattramn @ 2.6.2010, 22:49) *

В следующий раз советую снимать на отдельном сервере, так как и возможностей больше, и снимается легче и, главное, надписей в верхнем углу нету.

Я знімав всі свої попередні відео на свому сервері і мушу непогодитися з твоїми словами. Звісно, можливостей більше, але народу там немає, а когось кликати - марна справа, відкликалася всього одна людина в основному - Rodni. З ним ми і зняли всі фільми, ну, і з моїмим ботами... Те, що Ральф з ЛОТРом вирішили знімати на серверах було мудрим рішенням sleep.gif

P.S.: Звісно, якби запропонувати актору зарплату в 1000 куаг, то відкликалося б більше. А тепер поглянь в титри і порахуй скільки коштувало б таке задоволення. Бажаючих приймати участь у подібних діях задарма - одиниці (чи час витрачати лінь, чи на сервер не може підконектитися, чи просто не хоче кудись іти. Я з такою проблемою зустрічався коли знімав кожен свій ролик). Тому маємо те, що маємо.

P.P.S.: Ті часи, коли це було новаторством уже пройшли. Ентузіазм пропав. Знімати щось стає все важче і важче _a1.gif
Rock
А мне понравилось...Чтото такое не напрягающее
Smyriel
Ребячество, к сожалению. Хотя и не удивительно.

Было бы лучше без озвучки - она добила то, что можно было добить. Режиссура сойдет. Некоторые идеи ничего так, но недореализованы. Считаю, что стоит тебе еще раз снять ролик с темой "Life on UAG". Амен.
Name
Ахахаха! Отлично получилось! Хачапури и аптечка круто получилось. Вообще все круто!
Snoz
Класный фильм! Прикольно что по типу "Робоцып"а сделан. Молодцы! Улыбнуло _a1.gif
Safrin
Повеселило однако. Особенно, про инструктаж на Холи Сервере laugh.gif
Молодцы, не плохо поработали.
Оценка 11\12, т.к. некоторые фразы были плохо слышны _a1.gif
Settler
Молодцы ребята фильм просто клас!Сцена с хачапури в конце вообще убила хД
Jein
гг))скажу неадекватно)) жжжееетеее))
-Wolfen
+

1. засветили Эню да еще и в его скине
2. сделали нарезки как у робоцыпа
3. пару смешных моментов: хачапури, инструктаж (можно было сделать и получше), ДК.

-

1. ужасная озвучка (качество)
2. сцена с ДК с Самого Лучшего Фильма (лучше бы уже Цельнометалическую оболочку сделали)
3. некоторые моменты абсолютно не смешные


7\10
BVS
Видео порадовало, Ральфу зачет за озвучки , приятно было услышать его снова)
Fiv
Аха-ха!!! Нарешті я зрозумів всі переваги туалету на свіжому повітрі megalol.gif
Khan Jsi
Необходимо было глушить звук игры и делать нарезку кадров в моментах где идут диалоги актеров (в сцене про хачапури, фраза "Take that" немного раздражала). Игра актеров на редкость неплохая, хотя организованность хромает (Был даже момент с эвоком где я попал в кадр). Фильм не напрягающий, многие сцены заставили улыбнуться, но на мой взгляд не хватает сюжета.
Constantine
Посмотрел - нормально) Лицепальму не выдам, однозначно) Но есть над чем еще работать)
Nanit
А что за музыка в конце ролика играет ?
-Eclipson
Так дуже гарно вийшло, тепер зрозуміло що весь час відбувається на Холі)
-Broken Dream
доброе, позитивное видео)
только надо было убрать игровые голоса персонажей..
-The Offspring
смотрел без напряга.. эдакое скетч-шоу по Юаговски)
не мешало бы немного доработать звук. Весело, задорно. Я бы оценил видео на 8/10
American Idiot
Видео суперское _a1.gif снимайте еще)

по моему, не очень правильно снимать подобное видео с участием крупных нарушителей этого портала...(Enya) Новые люди могут подумать, что это круто - ломать аккаунты и обходить баны.. многие могут последовать его примеру. я считаю, что про него лучше не вспоминать на форуме.
Eba
Да ребята, постараюлись)))
9/10 =)
!
Попередження:
Флуд, 10 дней р\о.
-Gutz
Классный фильм. Развеселило. Особенно понравилось про инструктаж на Холи и хачапури. biggrin.gif Классная озвучка) _a1.gif Снимайте еще)
Oxxxy
Класное видео молодцы)
Free-men
Да хачапури это нечто)Снимайте еще!
А возьмете меня актером??))
Neverwin
Музыка в конце The Statler Brothers - Flowers on the Wall
По видео: очень хорошо сделали, есть над чем посмеяться, аптечка убила.
krochi
Класне відео, пародія на Robot Chiken взагалі супер! =)
Sem
Качество звука плохое + надо бы убрать голоса персонажей.
Улыбнул инструктаж на Холи.Остальное - не смешно,а "прикол" с "Самого лучшего фильма" окончательно испаганил всё видео.
2/10
-React
Да видео класное
P.S а ви хочете нашого хачапурі?
-Immortal Skif
Класно зробили, молодці) Гунган взагалі відпадний. Але момент із "Найкращого фільму" трохи попсував (добре, що він спочатку)
-Dagost
классно молодцы
-Shoker
Найбільше сподобалось навчання на холі _a1.gif,але озвучка жахлива але це тільки початок тому це можна пробачити happy.gif.Буду чикати нових роликів biggrin.gif
-Hate
Супер, мне понравилось, особенно про трогательную соц.рекламу как опасно принимать наркотики)Всем кому смогу кину +)
-Domkrat
Спс Спанки)
Поднял настроение на день) laugh.gif
Lainer
Класный видос!)Улиьало много раз)Особенно момент с инструктажем)
Bass
уважуха,я это видео смотрел 3 раза подряд,все понравилоссь от отравления едой до момента как избежать бана Дан Мора))
TOUR
Очень классное видео. Спасибо Ральфу и Лотру!
Момент 2:44 - 2:49 видели Джан у двери? То я в кадр попал)
sppppp
Видео просто впечатлило _a1.gif , все ребята просто молодцы, те, кто попал в кадр, всем режиссерам огромный респект)
PS, ждемс продолжение данного фильма о юаге от Spanki _a1.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.