Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Не меняет ник
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Godrick
ув.Администрация портала.Когда я пытаюсь менять ник,с другими символами и цветами(конечно же доступными)оно мне не меняет и оставляет по стандартному [тег]Nick(звание ) даже цвет не меняет,после звание пробел и дуга "(звание )"вот так.Может это чем то связано?Прошу разобратся. ak.gif

!
Попередження:
Це не розділ для вирішення особистих проблем. 10 днів р/о
Safrin
Посмотри здесь пункт 17.
Для начала попробуй написать ник так:
^*[Tag]^№Nick^*(Rank)
* - цвет клана
№ - любой цвет
Если ничего не получится, то значит проблема у самого сервера.
Godrick
Все равно,я даже с пробелом делал.И это на всех сервера ЮАГа.
Phantom
Превышенное количество символов.Точнее Ты пишешь больше чем допустимо в ДА Символов в Нике.
Godrick
Я писал даже с простенького.|Bs:As|Godrick|Assassin|.С простым цветом.
Liones
Перевищена кількість символів, купи мінімум 2 кольори, тоді мж зможеш щось змінити, кожний новий колір добавляє певну кількіть символів ( не знаю скільки). У мну теж була така проблема. closedeyes.gif

Fireman
В игре:
Esc > Profile > меняй никнэйм...
В консоли у меня тоже почему-то не работает...
Или же, попробуй вписать никнэйм в своем конфиге _a1.gif
Nokia
Попробуй в клан перезайти,или сменить(повысить/понизить)звание.Должно помочь)
Godrick
Nokia,уже делали так.И перевзяли,и понижали в клане.Ничего не произошло,ник не менялся.
Fumika,в профиле не хватает места для звания.+ не работает.Вписал без звание,оно меня не нашло,мол незарегистрированный пользователь.
Degrell
попробуй чтобы тебя взяли в БС под ником что покороче чем годрик и попробуй написать в профиле
Godrick
Не совсем понял,Теч.
Я переустановил Киент.И та же проблема,не помогло.
Degrell
смотри і зарегай новый ник и пусть под ним тебя возьмут в БС и попробуй сменить не через консоль
Kinder
У меня была такая же проблема со званием Лейтинант, во всех кланах.
Тоисть пускайп тебе сменят звание ниже или больше и играй пока с ним.
Это никак не пройдет.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.