Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Hot
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Hot
Республіки та Імперії і Конституцією Республіки.


Мое имя Хот. Я родился на планете, чье имя я ношу. Меня назвали в честь моей родной планеты, потому что я родился в тот день, когда Имперские войска покинули нашу систему.
Работал подмастерье в мастерской по ремонту свупов, а так как климат у нас довольно тяжелый и не приспособленный для гонок на свупах, работы было много.

Из родных людей у меня есть только мама. Зовут ее Ирен.
Я с детства очень много читаю книжек, в том числе и про подвиги джедаев. Совершенно не конфликтный человек, спокойный, уравновешенный.


Хочу вернуться в ряды республики.И продолжать служить отечеству.Продолжить набираться опыта.

Плюсы Республики:
Хорошые игроки и сильный,дружный клан.
Минусы Республики:
Мало активности у игров(иногда)


С юагом уже 1 год и 5 месяцев.Других никнеймов небыло.

Хочу попасть в орден джедаев.
Xemul
Xemul знал человека по имени Hot еще по тех временах когда Xemul был молодым бойцом, по этому это было дело чести наведать старого приятеля.
-Приветствую Hot, как твои дела, ты я вижу к нам снова. Это очень хорошо, слушай к тебе есть дело.
Так как ты из Hot-а то ты должен знать местность и много секретных ходов. Здесь всё дело заключается в чем в зал оповещения Армии Республики пришло сообщение с Hot-а вот оно - прослушай:
-Республика помогите-е-е-е нас атаковали роботы на больших ногах они уничтожили уже несколько поселений прошу вас прислать войска да бы уничтожить их.....А-а-а-а-а
Конец сообщения.....
Твоя задача взять с собой двух солдат и выяснить что там произошло, при необходимости уничтожте этих роботов, но желательно их обезвредить и передать их на Корусант для изучения. Будь осторожен запомни ты проводник и тебе не нужно влазить в разборки.
Malfurion
Swin зашел в здание получения гражданств и увидел нового. Swin обратился к нему:
Здравствуй кандидат, вижу тебе мой коллега Xemul дал задание. Ну вот тебе тогда и моё: В добавок к скринам, дай мне полную характеристику этих роботов. Надеюсь план ответа тебе составлять не надо??
Swin посмеялся и вышел из комнаты...
Dirol
Хочешь вернуться в ряды Республики... Что же тебя заставило покинуть эти ряды? Куда пошел... Как там было? Что заставило покинуть то место ?
Hot
Хemul

Итак..
Я был на Хоте с солдатами(Syltan,Virgo)
Мы нашли этих роботов.Но они оказывали сильное сопративление.
Но солдатам удалось их ликвидировать.Вот собственно скрины.



Swin

Называются эти роботы ATST.Ими пользовалась Империя, как охраной и разведными транспортами.На такой технике было установлены две пушки и броня легкого класса.В нем был всегда водитель и механик.
Этот транспорт мог пройти почти где угодно.

Dirol

Меня убрали из Республики за неактивность.
Но вернуться без заявки я не могу поскольку был в Консориуме.Мой друг очень просил чтобы я вступил в этот клан и я не подумав сказал Да. _a2.gif
Dirol
Никаких гарантий что ты будешь активным ( подаешь ты заявку не с самыми лучшими данными в профиле ).
Есть Топ-100... Найди 5 человек из топ-10 ( или 8 человек из топ-15 ), подуелься с ними, и по 10ти бальной шкале оцени свои умения против них. Ники - напротив оценки в этой теме ( оценивай себя, а не их ) Например Nathram - 8 ( значит ты играешь на 8 балов из 10ти против него, он не сильный противник ) и т д.
Xemul
-Ну что же задание ты выполнил правда не выяснил что случилось с поселением, но это не беда они прислали на Корусант своего представителя что бы поблагодарить. Это очень хорошо.....Продолжим...
-Прошу прощения,подожди мне сообщение пересылают:
Xemul срочно вылетай на Татуин бандиты снова начали погромы их здесь 10 человек и все с оружием нужна поддержка.
Конец сообщения.....
-Так мне нужно бежать давай пожже встретимся, ой опять сообщение - Капитан Наруто:
Xemul срочный приказ иди в космопорт, ты с группой отбываешь на Мустафар сейчас.
Конец сообщения.....
-Hot не хочу тебя беспокоить но помоги, ты полетишь на Татуин с Iriz Kun -ом и поможете местным жителям отбиться от этих бандитов, их может быть и больше 10 так что будте осторожны.
Xemul поклонился и быстро убежал...........
Yanek
Насколько мне известно, то ты не первый раз покидал Республику.
Расскажи, что заставило уйти тебя первый раз.
Malfurion
Swin внимательно прочитал отчет и сказал:
Хммм, но информация тут неполная, тут не сказано какая оружейная компания изготавливала этих роботов, не сказано какого типа орудия на ней установлены, а также все плюсы и минусы относительно этого средства передвижения! Я недоволен твоим ответом... И для загрузки скажи, для какой местности были созданы эти роботы.
Swin вышел из комнаты.
-Saimont
Приветствую тебя, Hot. Расскажи мне все что знаешь про персонажа на твоей аватарке.
Hot
Yanek Kos
Я отправился в странствия для того чтобы познать себя.
Я повидал много других кланов.Но все же понял что мое место здесь.


Swin

Они были созданы для трудно проходимой местности.Например на Хоте.

Saimont

На моей аватарке изображена Бастила Шан.Она сумела победить Дарта Ревана и обратно вернуть его на светлую сторону.У нее была особая сила "боевая медитация"
которая очень помогала Республике в важных битвах.Но чтобы ее можно было использывать нужно было быть очень сосредоточенным и спокойным.
Malfurion
Какой местности еще, кроме Хота?
Hot
Swin

Думаю Явина, может еще Татуина.
Haydamaka
(Hot @ 29.5.2010, 12:07) *

Я отправился в странствия для того чтобы познать себя.

Чим твоє пізнання себе завдяки цим мандрам збагатилось?
Я повидал много других кланов.Но все же понял что мое место здесь.

1. Чому?
2. І в який спосіб намагатимешся далі пізнавати себе? Чи не намагатимешся? І чому, якщо такий спосіб є, ти не робив цього раніше?
Malfurion
Для Явина их вообще нестроили! Ответом я неудовлетворен!
Nikooz
i
Сповіщення:
Заява не відповідає правилам розділу.

>> Читай правила подавання заяв <<



.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.