Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Gordus
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > > Republic - 04.2017 > Получение гражданства Республики
Gordus
Я ознакомился с правилами поведения на игровых серверах, Правилами Республики и Империи, Конституцией Республики.

Я (Гордус ,то-бишь) –нелваанин-клон, сделанный ,по заказу одного неизвестного мне ученого, в лабораториях планеты Камино (соответственно каминоанцами).

Мое фото (мэйд бай ми =_= (я так не выгляжу на самом деле!!1)):


Вкратце о себе: родился без пупка (о чем очень жалею), сбежал из клон-лаборатории , странствовал по Галактике в качестве авантюриста и следопыта. За годы ,проведенные в поиске себя, успел побывать в Звездной Анархии (помню ее еще совсем зеленой… в буквальном смысле), Галактической Империи и в славной республике под названием Республика. Бывший Лорд ситхов и Рыцарь джедай (по старой системе званий). После- подался в изгнание. Нашел очень много друзей в обществе анонимных изгнанников, но, к сожалению, нашу лавочку прикрыли из-за неуплаты налога на анонимное общество. Потому пришлось вновь путешествовать по Галактике в качестве нейтрального нейтрала.

Мои интересы: полюбляю красивых твиллечек, а также красивых особей противоположной стати, а также просто красивых людей и немного не очень красивых…
Не люблю- не вкусную еду и зависимых людей…

Почему я захотел получить гражданство Республики: После нескольких месяцев, проведенных на Татуине, очень хочется сменить обстановку на что-нибудь менее серое и песочное… Хочу пожить в красивом месте с видом на другие красивые места! В Республике ведь так много звездных систем, основывающихся всего на одном солнце!

Замеченные мной плюсы и минусы вашего чудного царства-государства:

+Голубой цвет символики (люблю все голубое!)
+Возможность воевать с Империей и наказать Викторию (некоторые девушки такое любят!)
+Множество адекватных людей, относящихся с юмором к подобных заявкам (пожалуйста!)

-Некоторые люди не воспринимают подобные заявки на вступление (написанные от всего сердца между прочим!)

i
Сповіщення:
Заявка рассматривается представителями Ордена Джедаев.
Yastreb
Против
т.к. убивал меня в чате, на земле, и с прокрутки. +Идёт в Реп только ради приписки и цвета ника(имхо)
Gordus
С кем-то путаешь меня, чувак ad.gif
Yastreb
Да нет) я тебе ещё писал, "Зачем, Гордус?" и т.п.
Gordus
Мало ли что ты пишешь... ты и тут выше фигню какую-то написал _a1.gif

Значит первое: играю я только на КС, где убивание в чате (и ,частично, добивание лежачих) затягивающих раунд людей только благо для всех, кто ждет в спектаторе 10 минут подряд ,пока какой-то лол сходит в туалет (выпьет чай с колбасой).

Второе: добивание лежачих распространяется (у меня лично) только на глефистов с половинками, игроков добивающих на земле и слишком упорных противников.

Третье: я не играю прокруткой (было пару исключений, но это только в плюс мне, имхо)

Четвертое: я скоро на портале четвертый год и иду в какой-либо клан уж точно не из-за приписки и тем более не из-за цвета!

Пятое: клевета в таких игровых моментах- не самое подходящее качество для человека, у которого в репутации полно минусов от других людей, подмечающих все то, что ты про меня написал.

КОНЕЦ

Автор сценария, ражиссер, главный оператор -Я!
Ralf
Я підтримую кандидата всіма руками і ногами :Е
Веселий і адекватний чувак _a1.gif

2 Grave Max.
убивання в чаті, на землі і з прокрутки ніде не заборонено, навіть в Республіці.
Nikooz
Привет) У меня маленькая просьба) Нарисуй(знаю, ты хорошо рисуешь, так что если не лень - сделай) кого-то из мастеров-джедаев(из саги), желательно того, на кого бы ты хотел ровняться) Напиши о том, почему именно он и немного из его биографии(самый интересный момент, по твоему)
_a1.gif
Zilbit
)))
хочу поддержать но дам квест
Росскажи мне про клан Consortium
Alphax Kenobi
Давненько я этого ждал. Много раз хотел предложить, но надо чтобы человек всё-таки сам захотел, а не, упрашивая, за уши тянуть =)
Я не состою в коммиссиях, но целиком и полностью поддерживаю кандидата.
Praetor
Я поддерживаю кандидата,никогда за ним негатива не замечал и сам он по себе хороший человек _a1.gif
Exelent
А не буде такого що ти будеш порушувати правила і цим саме репутацію Республіки псувати. Це я питаю через те що бачив що ти порушував і казав що тобі все рівно на це.
Gordus
Не помню такого _a1.gif

За все время существования этого аккаунта всего пару раз получил сало (в некоторых случаях на пустом месте) и ниразу не получал предупреждений на форуме (кроме инцидентов со взломом)... Хз чем я так себя вдруг скомпрометировал оО

мб это была твоя персональная точка зрения в плане нарушения, с которой я тогда был не согласен? всякое бывает _a1.gif

Yastreb
Мало ли что ты пишешь... ты и тут выше фигню какую-то написал



Мало ли что я пишу?!
Фигню какую-то написал?!
Против , в плюс ко всему неуважительное отношение к словам Республиканцев ninja.gif
Black Hawk
0_о какие люди. После поступления куда пойдёшь? В Орден?)
Gordus
хз, наперед стараюсь не загадывать =)

Nikooz, рисунок готов. Сейчас попробую что-то написать и потом все вместе скину))

Grave Max, ты уже в двух постах меня оболгал. Это такой странный способ ведения разговора?

Я "Против" того, чтоб ты и дальше отписывался в моей теме, пока не извинишься передо мной _a1.gif
centrix

Я поддерживаю кандидатуру, замечательный игрок, позитивный человек. А главное его адекватная неадекватность уверен нужна нам =)

Chensky
Waahaaa! Сто дукатів жабі в цицьку! ЗА

Набираєм ходу, набираєм! Історія гуд :Р Причина канєш про любов до блакитного тож "паразіла" мою несформовану дитячу психіку blush2.gif

Будеш, мабуть, джедаєм ібо так і треба
Black Hawk
(Gordus @ 29.4.2010, 17:46) *

хз, наперед стараюсь не загадывать =)

будь добр, загадай. Потому что если да - то твоя заявка перекочёвывает в раздел Ордена =)
Gordus
такой себе "типускетчик", не хочу изменять своему стилю чВ
Делалось в супер быстром режиме=)



Итак, пишу я естественно о Квай-Гон Джинне (да-да, это он!(кто бы сомневался…)). Знаю, он не Мастер джедай, а (насколько мне известно, а мне известно совсем немного- это вывод из одной книги не-помню-под-каким-названием) ”рядовой” рыцарь. На мой взгляд, этот досадный прокол со стороны Совета Ордена нужно было давным-давно исправить (мб даже насильно его туда тянуть!), так как в сложившийся отрезок времени, в котором жил сей персонаж, С.О. вел совершенно неправильную политику в самом Ордене джедаев.
Допытливый читатель может спросить : ”А почему ты, брат, выбрал именно Квай-Гона?”.
А потому (Это я ,как бы, сейчас отвечаю) что, он очень похож на старого хиппи! Он носил длинные волосы и бороду, любил жизнь и ходил в пончо на Татуине. Ему была близка философия Живой Силы- он был больше человеком действия и практиком, чем теоретиком, как многие магистры того времени. Много путешествовал и легко находил общий язык с разными жителями Галактики. Все это, в каком-то смысле, помогло ему продолжать существовать и после своей смерти.
Квай-Гон позволял себе неподчинение в отношении Совета, был бунтарем и великим революционером в отношении понимания Силы!

Позволю себе не писать о конкретных моментах его биографии, т.к. знаком с ним только по фильмам. Многие их видели и хорошо знают, а кто не видел- спойлеров никто не любит =)
Exelent
Тоді ти хочеш сказати мені що я просто видумав причину? Не забувай що я граю не тільки під офф ником і тому я частіше за всього бачу гравців з усіх сторін.
Gordus
А кто тебя знает? =)
Я могу судить только о какой-то конкретной ситуации, а не о фантомном: "А помнишь, как ты когда-то неизвестно перед кем что-то такое сделал?"
Если я кого-то как-то оскорбил и нарушил правила- наверху есть специальная темка. За свои действия я оправдываться не собираюсь, т.к. совершенно не в курсе о чем мы сейчас говорим ...
Constantine
однозначно "за"
Naruto

однозначно "за"


+1 причини тут непотрібні.
Yastreb
Хорошо, давай встретимся на КС сервере. Детали в пм.
З.Ы я напомню тебе ситуацию.
Я случайно убил твоего друга со снайпы, извинился, перед ним. Ты с чего то вдруг начал со мной подло играть.
Exelent
А коли гра йде не по твоєму, ти інколи починаєш вбивати і гравців зі своєї команди.
Нехай на твою думку я поганий але ПРОТИ. не подобаєшся ти мені.
Gordus
Grave Max, а с какой это стати я должен играть не "подло" с человеком со снайперкой? Это мне встать перед тобой, поклониться перед прицелом и умереть хорошим человеком? Снайперка на КС- это чит ,в моем понимании. И я не собираюсь давать тебе шанс воспользоваться этим читом против меня.
Это мое ИМХО, не осуждение политики портала и тп.

Exelent, я рад, что ты думаешь, что можешь читать мои мысли.
Если ты попал в список таких игроков, которых я по какой-то причине тимкиллил -ты мне тоже не нравишься. Ты ,или ранил меня, или убил и даже не опустился до извинений. Фи, не смей читать мне мораль.

Если есть еще обиженные на меня за нарушения правил, просьба- указывайте что именно я нарушил. Я в первом посту написал все в первой строчке и отлично пойму, если вы будете говорить что-то стоящее.
Если есть претензии к моему стилю игры- смотрим сначала на себя и стиль своей игры. С хорошими людьми играю уважительно.

ЗЫ Посмеялся кстати. Вы как раз и не портите репутацию Республике (в этой фразе должно быть много кавычек, можете их расставить по вашему усмотрению(ну, или прочитайте с сарказмом))

ЗЗЫ Прощу не путать сарказм с оргазмом. Прошу не читать мои посты с оргазмом =)

(BlackHawk @ 29.4.2010, 18:56) *

будь добр, загадай. Потому что если да - то твоя заявка перекочёвывает в раздел Ордена =)

Прошу прощения- пропустил как-то пост...
Если никого в ордене не беспокоит мой стиль игры, я был бы не против попробовать туда поступить=)
Teo
о, чуваааак)) я не знаю чи маю право голосу ( вроді в Комісії мене нема _a2.gif ) але хочу сказати, що я підтримую такого кандидата і сподіваюсь, що після того як його приймуть він піде в Орден laugh.gif
Nikooz
i
Сповіщення:
Заявка переходит под юресдикцию Ордена Джедаев.
Голоса комиссии не учтены. Голоса Джедаев учтены.


К слову - я за)
krochi
Кандидат адекватний, веселий і доброзичливий. Взагалі не помічав за ним "неджедайської" поведінки - під час гри на КС в основному в бій вступає після нападу (наскільки я помічав). Більшість аргументів наведено в попередніх постах. Тому голосую ЗА прийняття Гордуса до складу ордену Джедаїв.
centrix
Собсно моё поддерживаю переростает в ЗА в силу перехода заявки в Орден.
Mad
А я поддерживаю. Такие союзники - только + =)
Kol-yan
Ыхыхыхы!
Ехидно смеюсь над всеми "Против" и кидаю свое "ЗА!"

Понапостили какой-то фигни про убийства на земле и нарушение правил... АльоооОО! Это же Гордус! Мы его ждали очень долго и уже чай заварили!
ARSQ
и я конечно же поддерживаю. Веселый человек. Провели не мало интересных игр на КС сервере)))
Yastreb
я стреляю со снайпы только в Гвестов. Если я попадаю в игроков, то случайно, и обязательно извинюсь.
Nikooz
Вобщем, поздравляю, Гордус, ты принят!)
Велкам ту Джеди Ордер, ознакомься с кодексом и т.д. =)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.