Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Football 11x11
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Sly


11x11 - бесплатная онлайн игра в жанре футбольного менеджера. Вы создаёте футбольный клуб и управляете им, соревнуетесь с тысячами реальных соперников. Игра не отнимает много времени и не требует установки программного обеспечения, играть можно как из дома, так и с работы.

Жанр футбольного менеджера в 11x11.ru предполагает, что участник выступает в качестве главного тренера, его основная задача — подобрать наиболее эффективную тактику против конкретного соперника, правильно выставить настройки на игру и успешно выступить в турнире, умело распределив силы футболистов на серию матчей.

Ваша цель в игре — одержать победу в наибольшем количестве матчей, набрать максимальное количество баллов в призовых турнирах и занять достойное место в рейтинге. После регистрации в игре на 11x11. Вы получаете команду, состоящую из 18 футболистов, каждый из которых уже имеет специализацию в соответствии с его позицией на поле. Перейдя в список игроков, Вы можете посмотреть их характеристики.

----
Сам уже второй лвл, и мой украинский форвард, в 26 матчах забил 28 голов )

Регистрируйтесь по-этой ссылке, и добавляйтесь в друзья, мой никнейм (Sly), позже после прокачки можна будет создать юаговский турнир по-футболу _a1.gif



Тема разрешена модератором Nikooz
-Day Of Die
Неплохая игра, поигрываю уже давно, не раз доходил до 8-ки (лвл), но тут нужно учесть то, что на каждую схему есть своя схема, то есть, что против 424 идет 351, и так далее, свои секреты рассказывать не буду closedeyes.gif
Может будет хорошо Ф.С. УАГ сделать? =\(Фут. союз)
П.С. Слай, решил на Уаговцах бустеров нахватать? redcard.gif
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.