Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Fairy Tail
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
-Sailer

Жанр: приключения, фэнтези, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (>39 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Исихира Синдзи
Автор оригинала: Масима Хиро

Производство студии:


От себя : быстро развивающийся сюжет, харизматичные персонажи, искрометный юмор не позволят заскучать ни на минуту!
Удивительный мир "Фэйри Тейл" никого не оставит равнодушным - одного привлекут потрясающие магические битвы, другого - романтические отношения, третьего - забаные шутки.
В общем, всем настоятельно рекомендую "Fairy Tail" к просмотру. Хорошее настроение - гарантировано!

Теперь немного истории...
В королевстве Фиоре признанные маги объединены в множество гильдий, но для молодой «небесной волшебницы» Люси Хартфилии существует только одна – легендарная Фейри Тейл, куда она стремится попасть с начала сознательной жизни. Эта гильдия славится как силой и способностями своих магов, так и их экстравагантностью и бесконечным соперничеством между собой. В итоге магическое лекарство иногда оказывается хуже болезни, но такова жизнь! Вот только все знают, что Фейри Тейл – гильдия закрытая и малочисленная, для вступления нужно поручительство кого-то из членов, так что Люси, дочь лорда, оставляет семью и пускается в долгое путешествие.

Многое пришлось вынести девушке в своих поисках, но в портовом городе Хальцион она встретила рыжего парня по имени Нацу Драгнил. Как выяснилось, новый знакомый – полноправный маг Фэйри Тейл по прозванию Саламандра, и даже его летающий кот Хэппи – тоже член Гильдии! Правда, после теплого знакомства героев в стиле Лины Инверс город оказался слегка разрушен, но главное все же случилось - Нацу дал Люси рекомендацию. Вот теперь начинаются настоящие магические приключения!

Эпизоды:
01. Fairy Tail
02. Fire Dragons, Monkeys and Cows
03. Invade! The Everlue Mansion!
04. Dear Kaby
05. The Armoured Wizard
06. The Fairies in The Wind
07. Flame and Wind
08. The Strongest Team!!!
09. Natsu, Eat The Village
10. Natsu vs Erza
11. Cursed Island
12. Moon Drip
13. Natsu VS Yuuka the Wave
14. Do Whatever You Want!!
15. Eternal Magic
16. Decisive Battle on Galuna Island
17. Burst
18. Reach it! To that Sky!
19. Change Ring
20. Natsu, and the Dragon's Egg
21. The Ghost Govenor
22. Lucy Heartfilia
23. 15 Minutes
24: So No One Sees the Tears
25: A Flower Blooms in the Rain
To be continued...
-Violence
Многие говорят,что рисовка сиго произведения схожа с ВанПисом и еще чем-то.
Лично я не смотрел ни то,ни то)
Манга очень понравилась,читал несколько дней подряд безотрывно.Посмотрел пару серий лишь для того,что бы разбавить свою фантазию и придать воображению красок.Очень непонравилось что котика сделали синим,розовым было бы куда прикольней :Е
Эдакая смесь прикольных боев с убойным юмором и кавайным кашаком ^^
-Nacu
Феир тейл прикольный аниме, а манга ещо смешней чем аниме. Жаль что как аниме так и манга токо не давно началась рисоватся. Довольно интересный сюжет и хотелось бы узнать что дальше.
-Raffik
я смотрю 16 серию, и я в восторге, подруга посоветовала посмотреть, глянул 1 серию, и не могу оторваться =\
очень смешные фразы, неожиданные приколы, а перевод от анкорда это блаженство)))
и ещё, это аниме идёт как пародия? (потому, что я слышал в нём про банкай, расенган, чидори, + там шикамару из наруто blink.gif , + собако-снеговик из другого аниме blink.gif )
или это мне одному кажется?
-Yu Kun
Аниме действительно отличное, здесь есть и юмор и красивые битвы, также думаю что то и романтическое есть(только 9 серию просто смотрю).
Затянула буквально с первой серии, масса приколов, масса интересных моментов и сюжет интересный тоже.
Kypocaku
Аниме отличное, рисовка красивая, битвы уууххх какие и много смешных моментов.
!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 6 дней р/о.
Anime
Аниме круть)
еще не досмотрел, но жду с нетерпением выхода остальных серий)
из персонажей понравился нацу)) только вот сюжет немного не понятный...особенно насчёт главного героя, как по мне автор не выделяет лично главного героя аниме =\
Так что оценку сюжета 6 из 10 _a1.gif
А в остальном аниме очень даже интересное и смешное =)
-Decard
Как-то думал чего-бы посмотреть и взял начал смотреть это аниме. Сперва казалось что очередная муть, но когда я увидел многих персонажей их характеры, крепкую и неочень дружбу, силу и развитие на меня это произвело достаточно хорошее впечатление. Кстати очень понравилась музыка, скачал осты с этого аниме, иногда слушаю (подобная музыка мне по душе).
Мангу не читал, поскольку не хочу потом с призрением смотреть серии _a1.gif
Erorblood
КОГДА ВЫЙДЕ УЖЕ 67!?!?!?!?
!
Попередження:
Порушення правила форуму 4.2. 6 днів Р/О.
Elismop
Аниме хорошее, очень интересный сюжет, на данный момент есть 68 серий!
Много моментов где с смеха можно по палу кататься!
Советую смотреть в переводе от Ancord! thumbup1.gif
Lasurit
Так аніме доволі кумедне( особливо в озвучці анкорда ),музика теж на рівні. Мангу не читав ала мені здається що тут все затягнется як в наруто тому трохи з насторогою відношусь до цього аніме=( Тут звичайно ганий сюжет, начебто незкатаний але чим далі тим більш нагадує штамп. Хоча може я неправий.... Неслухайте мене дивіться ... я і сам дивлюсь=Р
-Excalibur
2Lasurit
Мне кажется,что в фери тейл не будет столько серий,как в наруто,так как,на мое усмотрение, это "аниме-пародия" на остальные,и наврядли авторы будут растягивать его аж на 200+ серий)
Lond
Аниме действительно очень забавное. Поскольку в нем много серий то можно растянуть удовольствие от просмотра надолго. Если говорить о шкале то я бы дал 7 из 10. Вобщем смотрите все!
-Firefly
Довольно интересное аниме, правда смахивает на все теже Наруто\Блич. Но в целом оно мне нравится больше выше названных) Единственное чем не доволен, так это тем что в начале было много смешных моментов из-за которых собственно оно мне и приглянулось, которые потом почему-то исчезли Т_Т Кстати советую так же почитать мангу) Ну а Хвости Феи по моей шкале от 1 до 10, де-то 8 =)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.