Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Обсуждение сезона "Зима 2009-2010"
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Anime
Lorien


Ну что, давайте обсудим, что нас ждет в зимнем сезоне)

Для себя из этого списка отметил следующее :

1) Dаnce in the Vampire Bund. Тема вампиров для меня - больная _a1.gif Жду с нетерпением следующей серии)
2) Qwaser of Stigmata. Довольно интересное начало - меня заинтриговало ad.gif
3) Durarara!! Достоверные источники сообщили, что надо смотреть) Я им верю _a1.gif

Остальное как-то не впечатлило.

Что думаете ?

П.С.Кроме этого жду овашку по DTB (Darker Than Black) которая должна выйти 27 числа.
(если не ошибаюсь) happy.gif
Ня.
Abbice
1) Танец на набережной вампиров.
Прочита всю мангу на текущий момент - epic.
Посмотрел первую серию аниме - epic fail.
Я все же надеюсь, что дальше будет по манге... ну хоть чуточку.

2) Дю-ра-ра-ра. С трудом осилил 1 серию до конца. Если еще парочка в том же духе - вообще не стоит тратить дальнейшее свое время. Опять таки... от создателей Баккано ака "Шумиха" - ждем постоянных загадок, мистических бредней и мутного с намеком на пафос сюжета. Ах да... роль кровавого проводника выполняет гонщик без головы, ну это просто... банально, вам не кажется?

3) Нодаме Кантабиле... все-таки досмотрю, т.к. с огромнім удовольствием смотрел 1 сезон. Надеюсь не получится фейла, как с Волчицей и Меланхолией.

Остальное либо среднебанальная меха, либо панцушня, либо кавайный шлак, не представляющий лично для меня ни какой ценности, не говоря уже о желании смотреть.

Хотя рисовка в Katanagatari довольно оригинальна, и я очень надеюсь, что сюжетка будет хоть как-то реализована.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.