Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Баг с E-web
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Bug Reports
Free-men
Я купил на месяц E-web и что я заметил:
1.На ФФА сервере если меня убьют тогда после респауна е-веб у меня нет, но по какой то не ведомой мне причине оно то отнимаеться то возращаетца! (Тоже самое было и с арбалетом вуки )
2.На X-Jedi сервере я беру е-веб чтоб расстрелять дверь но после этого я хожу только с выставленными руками вот скрин.

3.Тоже X-Jedi сервер и тоже е-веб я его беру и после этого у меня нет меча а есть пистолет!
4.Я захожу на X-jedi буквально за 5 секунды до начала раунда и когда раунд начался у меня появляеться все оружие, но не все конешно а только снайперка,флетчет,базука,и мины!
5.Опять X-jedi, я разбиваю кристалл и в следующем раунде у меня +25 щит взялся!
6.Респаун на базе синих после того как меня убьют и после этого разбивают кристалл
Вроде все.Все эти баги я заметил на протяжение большого количества времени проведенном на серверах!
Dan
відтвори баг
Free-men
Какой именно?
-Medic
Я искренее извеняюсь, но на простом КС сервере тоже самое после покупки Евеба и первого использувания пропадает сабер.
Obi-Wan Kenoby
Напишу, как у меня такой баг происходит...

1. Покупаю е-веб в магазине
2. достаю
3. Если я поворачиваю дуло так, чтоб оно зацепилось об стенку, оно отключается, и я остаюсь без меча и с бластером.

Так у меня, у других не знаю...
imba
Не актуально , баг исправился временем =)
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.