Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Вручення призів
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Наш портал > Портал XJedi > Архів подій > "Новий Рік 2010"
Dan
Вручення головного призу відбувається тут
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=40889
Savant
Не могУ поднять ногУ.
Конструктивно: предлагаю немного раньше, скажем в 19:00. Пока все собирутся, пока раздадим призы, пока то, пока сё, вот уже и бухать нет времени. ninja.gif
Dan
Подумаєм про це... я найімовірніше працюватиму до 19:00 )
Пропонуйте ще варіанти куди можна піти натовпом після вручення призів?
Наприклад в пузату хату на котрактовій площі... чи ще куди?
Atton
1) Решать куда пойдем без известного количества людей трудно. Если будет так же как в прошлом году, то думаю вместе некуда не влезем.
Самый оптимальный вариант, как в том году - вручить призы, и разделится на группы. В том году их кажется было три. Вместе все равно не выйдет.
Вполне возможно что людей будет ещё больше, а возможно и меньше. А без цифры(количества присутствующих персон) - решать бессмысленно.

Я могу создать тему на подобие этой. Пускай пишут только те кто НАВЕРНЯКА придут, а не "может буду", "скажу через неделю", "постараюсь". Ну и дать срок, например: в течение недели окончательно отписаться.

Там и узнаем, а потом можно будет что то решить. Мое личное ИМХО _a1.gif

2) Соглашусь с Савой на счет времени. Поздновато. Да и прохладно уже будет. Опять термосы надо будет приносить)
Savant
Ну так ты работай до 19:00, мы и так сможем раздать пачку праздничных люлей))
По сабжу, да, реально, пусть отпишутся те, кто точно будут)
-Bob
Тракс,знає що каже,цілком згоден.Треба зробити темку без неї ніяк,як раз часу залишилося щоб усі приготувались.
Тракс роби темку.Доречі піти можна у ПАБ "Портер" він неподалік від "бетмену"(статуя) там багато місця,пива і тепла.А ще там величезний телевізор biggrin.gif
Atton
Вообщем, тему создал - https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=40889
Готов выслушать любые возражения/критику/подсказки

Ну а пока я думаю можно обсудить более точно со временем.
(Dan Mor @ 17.12.2009, 14:52) *

Подумаєм про це... я найімовірніше працюватиму до 19:00 )

А что если не 30го, а 29го например сделать. Так получается по раньше?

Просто в 20:00 уже будет холодно, + там открытая местность на холме, итого сильный ветер. Я с прошлого года помню как мерзли многие. Это при том что было намного теплее чем в этом году, и проводили в 16:00. Это когда ещё светло и не так холодно. При нынешней обстановке "Вручение" нужно будет проводить в течение 5-10 минут) Дольше не выдержим, как бы мы не были тепло одеты) unsure.gif

Это мой объективный взгляд на ситуацию. Возможно кто то думает иначе _a1.gif
Dan
Навіщо ти влаштував уже, за своїм бажанням? Ще не факт, що вручення призу буде 30 грудня.
Step
Я бы хотел как и в прошлом году часов так в 16,поскольку уверен много людей придет,хотелось бы больше пообщаться и т.д.А поскольку у многих работа,то чтобы посидели гдето и к 8 подошли на церемонию.
Dan
Вручення призів нажаль відкладається. Відбудеться після Нового Року.
Dan
Вручення призу планую влаштувати 9 січня, в суботу о 16:00. Будуть якісь побажання/заперечення?
Dan
Вручення головного призу відбувається тут
https://xjedi.com/forum/index.php?showtopic=40889
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.