Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Call of Duty: Modern Warfare 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2
Gimli
Call Of Duty: Modern Warfare 2


Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Год выхода: 2009
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: Софт Клаб
Язык (локализатор): Английский

Описание:
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
- Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
- Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
- С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
- Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
- Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.

Системные требования:
Рекомендуемые:
-OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
-CPU: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+
-VIDEO: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 6600 или Radeon 1600XT)
-RAM: 1 GB
-SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-HDD: 12 GB

Скачать:
Англ версия:
http://tracker.alive.org.ua/details.php?id=365
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=72805
Рус версия:
http://tracker.alive.org.ua/details.php?id=360
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=72809

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=429l13dS6kQ
Пока еще не играл, щас качаю ))
Viperscrip
там очень хитроумный крэк: сначала распаковать игру через феникса, а потом крэк только...
уже почти распаковал =)
Woldemar
Я токо что купил лицуху. Протестю выложу впечатления. biggrin.gif
Viperscrip
(Woldemar @ 10.11.2009, 20:14) *

Я токо что купил лицуху. Протестю выложу впечатления. biggrin.gif


а сколько стоит? если не секрет..
а то чувствую что в моем "селе" будет... ммм... как бы выразится.... ну вы поняли ad.gif
Woldemar
100 грн. _a1.gif
Viperscrip
спасибо!
я то живу подальше от Киева... так км на 370 =))
и что-то дешево, как для такой игрухи... это точно лицуха?
Woldemar
100%
!
Попередження:
флуд, 10 дней р.о.
Frizzer
Кто поиграет в лицуху, скажете. Вырезали ли сцену с розстрелом русских гражданин в аэропорту?
Кому интересно: ТЫЦ!
Woldemar
Уже играл. Мисию в аиропорту вырезали. Игра просто супер. Но для поклонников 4 и 5 КоДа будет по началу тяжело с управлением... нож теперь на кнопке E а дополнительная (световая, дымовая) граната на Q И наклонов в право в лево нету. Но зато геймплей и графика 12 балов biggrin.gif
Infinity
Скачал с одеевского, установил, поиграл - супер! _a1.gif
Новые впечатления и новые персонажи, разве-что Мактавиш - больно знакомое с первой части, но не помню где конкретно он был? Вроде из команды соупа ) Но кто знает, что ждёт впереди - может всех поведаем _a1.gif

Советую всем, не пожалеете. И советую скачать установщик... а то по устанавливать по одеевским способам - лишний геморой, много лишнего + не у всех устанавливается.
Ramiel
(Infinite @ 10.11.2009, 23:59) *

Мактавиш - больно знакомое с первой части, но не помню где конкретно он был? Вроде из команды соупа )

Соуп это погоняло Макктавиша _a1.gif. Уже капитана заслужил за 5 лет, теперь хоть видишь кем играл в прошлой части _a1.gif

Woldemar
А как ты в айропорту пострелял? Эту мисию вырезали в рус. версии...
Dessel
Ее вырезали в лицензионке рус.,там в Стиме сразу скачивается патч на блокировку миссии.
Woldemar
Я знаю. токо говорят что если переключить стим на англ. яз. то этот файл скачивается. Ща как раз у меня качает. Авось получится...
Gimli
КАПЕЦ!!! От это игрушка!! )) Только что прошел миссию Скалалаз, офигенно )) Езда на снегоходах очень понравилась )) Сама игра офигеная и графика и эфекты и динамика. Щас у меня миссия в аеропорту про которую спрашивал Фриз, нечего не вырезано.
Woldemar
У вас руская версия? Лицензия?
Все, перевел стим в англ. яз. и мисия появилась.
Gimli
У меня русская ломаная. Кряк от Скидроу.
Woldemar
Ой народ извиняюсь. НЕ СТОИТ переводить стим на англ. яз. Переведете будете 3 часа ждать обновления. А когда захотите вернуть руский язык, прийдется повторить эту процедуру заново _a2.gif
Infinity
Извините, я знаю что тут не тех поддержка...

Но у меня при загрузке мисси в третей части, первой миссии - выбивает ошибку (миссия после тюрьмы со спасением прайса), у всех так? (знаю что в англ версии такого нет) если да, то скажите как поправили ) ошибка директИКС - переустанавливал много раз, не помогает _a2.gif
Infinity
второе сообщение почему-то добавило, простите, мышка бывает два раза клацает... если можно, удалите _a1.gif
Constantine
Хочу высказать свое мнение об игре..
Игра как для меня - не очень интересная)
Очень много полюсов в ней конечно.. суперская графика, возможности.. разное оружие и т.д и т.п.. можно безконечно хвалить ее плюсы..
Но(пока.. я на 4й миссии) все сводится к тому, что я бегаю вначале за типами и мочу бесконечно появляющихся ботов.. Не знаю как кому, а мне очень быстро надоело _a1.gif
я когда-то очень давно играл в игру такого же типа(на 3м пеньке).. там 2я мировая война обыгрывалась.. ссср и т.д.. возможно это даже был какой-то старенький COD(или медаль за отвагу).. щас ищу..
там графа была в разы хуже, но сюжет и атмосфера.. эхх.. Не делают щас норм игор, имхо.
Infinity
Я игру уже полностью прошел, впечатление лучше чем от первой МВ, имхо.

Сюжет и в правду как сказал Констатин - туговат, но остановимся на четвёртой миссии, так как дальше - реально пуперовые,


Советую доиграть, начало сюжета всегда выглядит бредово, причём "практически" в любой игре.
!
Попередження:
Спойлер, нарушение правил раздела, 10 дней р.о.
Constantine
(Infinite @ 12.11.2009, 17:10) *



может и концовку расскажешь всем? thumbdown.gif

i
Сповіщення:
Кхем-кхем!
Gordon Freeman
Ух, прошел)) Не зря я ждал 2 года. Прошел за 6 часов, зато каких часов!!! Такого бешеного и насыщенного экшна я давно не видел. Вообще, вся игра воспринимается как фильм. Еще 1 плюс, что не очень требовательна к ресурсам.

Для тех, кто прошел:


З.Ы. Сюжет реально бредовый... -
biggrin.gif
i
Сповіщення:
учи теги
Spellman
А как реализован онлайн? Лучше\хуже чем в первом?
Frizzer
Так ведь, не выделили офф сервера для Modern Warfare 2. huh.gif
Gimli
Купил вчера с другом лицензию, у меня диск какой бракованый, у друга все заработало отлично, и щас он спокойно шпилит по интеренету )) И говорить что мультиплеер 2го модерна на много лучше 1го. biggrin.gif
Constantine
прошел игру) мнение не поменялось.. имхо нудноватая игра, с тупым сюжетом и порой совершенно детскими диалогами.
Зато графика лучшая, что я видел) такое ощущение, что в кино каком-то )
Графика и атмосферность вытягивают игру однозначно)
Но второй раз я бы ее проходить не стал )

а еще очень короткая игра) я, как антизадрот, который проходит игры обычно в 5 раз дольше остальных... прошел ее за часов 5..)
Gimli
Мне вот что больше всего нравится в серии КОД так это капитан Прайс, мы вмести с ним на 2ой мировой войне воевали, потом во 2ом коде в пустынях с ним катались, потом в 4ом коде вместе с ним корабли захватывали, то теперь он вмести с нами в новом КОД МВ 2. Он что безсмертный? Или супер герой какойто?
Constantine
(Gimli @ 13.11.2009, 11:46) *

Он что безсмертный? Или супер герой какойто?

*шепчет* это выдуманный игровой персонаж *только никому не говори*
))
Ramiel
(Gimli @ 13.11.2009, 11:46) *

мы вмести с ним на 2ой мировой войне воевали

Сколько тебе лет говоришь?))

По сабжу

Скиньте пжалста рабочий кряк, меня выкидывает из игры постоянно.
Frizzer
Ухх...только что прошёл. Незабываемые 6 часов. Игра просто бомба! Пример для всех разрабов! Все мисии оригинальны и интересные. И зима, и пустыня, и в воздухе, и под водой. Море эмоций... biggrin.gif Я уже не знаю чего ждать дальше) Ну разве что полного разрушения Москвы... huh.gif
Обожаю Infinity Wards!
Обожаю за, то что так умеют оптимизировать игры.
На моём убогом(на это уже время)
3.00Ггц
1.50Гб ОЗУ
и G-force 8600(512мб)
игра идёт на максимальных настойках без глюков ai.gif . Ну...так же как и первая модерн варфайр. Притом что тут самая крутая графика которую я когда либо видел.

Жаль Вашингтона... _a2.gif
Концовка очень крутая. В своеродном стиле)

ЗЫ: помоему Infinity Wards розкаливает конфликт США с Россией, вот щас Медведев пройдет игру и как шмальнёт ракетами...
Оценка 12/12.
Refresh
Мм...Потрясающая игра, лучший шутер в который я когда либо играл, просто обаледнная игра, море кайфа... нет слов!
P.S.Мой друг прошел нефтяную вышку загрузилась следуйщая миссия и сгорела видяха Gforce 8800 gts...
!
Попередження:
Нарушение правил раздела, 10 дней р.о.
-Tavion
Может ктото подскажет как играть в мультиплеер но одно я знаю точно что через Стим идет, но у меня пишет введите стим в онлайн (хотя он в онлайне)
Frizzer
Обломись. Нету онлайна на ПК. Нету выделенных серверов. Даже для тех кто приобрёл лицуху. _a2.gif
Но слышал, что уже ломают. Делают сетевые версии и кряки к ним. Но с такиv розворотом событий не стоит даже и ждать COD:MW3 на ПК.


забираю свои слова назад.
Rome
Редко получается увидеть такой бред, написанный постом выше.
Онлайн на ПК есть. Правда, он в таком ужасном виде, что иногда задумываешься о покупке. Вместо выделенных серверов - IWNet. Система очень не продуманная. Пинг - около сотни + потери пакетов. Хотя, когда система делает тебя хостом, то играть очень даже весело: и регистрация пуль, и перестаёт дёргать во время бега - красота. Ещё расстраивает отсутствие консоли, но народные умельцы сделали её эмулятор. VAC не ругается, правда пока.

Сам же мультик вполне годный. От этой игры реально море фана. Всякие там AC-130, Апачи, нюки. Но достаются они только особым задротам. На вертолёты-самолёты 11 фрагов за жизнь ещё нечего, но на нюк надо целых 25 (Макс киллстрик у меня 33, но вот нюк тогда был залочен :\ ). Сейчас бегаю с ACR и двумя G18 в каждую руку. Грозная сила.
Julian
Поиграл прошел ) очень понравилось ))))прошел менее чем за 3 часа ) )
феерически . все мисси зделаны в суперском стиле ) жалко что так мало, но как говорят " хорошего по немножку " )

ребят кто знает как включить ту самую преславутую мисию ?? а то прошел, начал делится впечатлениями и оказалось что у меня кое чего не хватает ) помогите плз )
-Ternol
Игра крутая ИМХО затягивает, понравились новые еффекты, возможности звуки.

!
Попередження:
Флуд, 11 днів р/о
Abbice
Кто качал с одея, напишите плз мануал как его крякнуть... у меня сейчас стим просит активацию по ключу...
Kinder
Брат скачал, я поиграл, прошёл)
Очень хорошые впечятления. Прошёл за 3 часа, но эти 3 часа были потрясающими.
Игра просто супер, эффекты, взрывы, про сюжет вообще ничего не говорю, а графика то какая.
Одним словом не пожалел. Моя оценка 9 из 10.
Alphax Kenobi
Вначале вроде понравилось, всё в духе КоД и всё такое. Но потом... потом во-первых просто надоело однообразно выискивать врагов и стрелять через прицел - очень скоро мне это стало напоминать очень навороченную флеш-игру где курсор в виде прицела и надо быстро счёлкать по появляющимся врагам. Ну в этом суть стрелялок в принципе, просто не надо очень долго сидеть. Это было бы ещё терпимо если бы был интерес к сюжету - а вот его поначалу и вовсе не было - более того плевался от того что надо в русских стрелять. Может кому это и ничего, а меня конкретно задело. Брал АК, представлял что всё наоборот, но не очень получалось)) это во-вторых... чуть было не снёс игру вначале. Но не снёс. Всё-таки советую пройти до конца всем. Отношение к сюжету потом несколько поменялось, да и русские были какими-то левыми, с FH200 - я их за таковых потом воспринимать перестал. Просто модельки)

Не буду ставить оценку. Покупать лицуху тож не буду.)) хрен им.

PS: А в плане сюжета, мне КоД про вторую мировую (конкретно пятый) больше приглянулся, но просто потому что эта тема интересует. Где ещё можно так красочно пострелять фрицев)
-Assassins
Класна гра просто супер дуже сподобалось.

!
Попередження:
Нарушение правил раздела. 10 дней р\о.
Atton
Прошел за день) Игруха супер. Не соглашусь с Альфаксом. Невероятно большое разнообразие. Каждая миссия непохоже на предыдущую. Дофига нововведений по сравнению с первой частью. Мего графа, мего сюжет

Всем советую)) thumbup1.gif
Mellow
Игру прошол за пару часов примерно 5-10 тоест очень понравилась, тем кто не играл советую 100% поиграйте.
-Feature
Тут аж горит нечево брать лицензию без слов тк чтобы кофортабильно зарубитсо в MP)жаль я в начале ее непреобрел оч желею тк мултиплеер суперский)и он основа игры а не прохождение кампании,она быстро проходимаю но интересная) _a1.gif
Kennet
Так как вся серея Код мне по душе, и я ее ценитель то скажу, что игра меня немного розачаровала(по сравнению с ВОВ)Нет выделених сервов , надо постояний ИП(ну покрайней мере у одного) чтобы играсть в спецоперацыи...Давно прошел ,прошол и спецоперации , да и сетевая н 100%.Также розачеровало то что нельзя гамать вдвоём сюжет....Ну и еще то что пули не остаются...А вообщем понрвилась последния мисия....ну и все... unsure.gif Так что Код 5 лучше,там зато есть нази зомби... ad.gif
-Protector
Сюжет-бред , але мульт і онлайн мене просто взяв за душу.
Детальний описа мульта дам в своєму відео)
Розкажу про перки які наповнюють гру ,якщо хочете .
Мультиплер код6 просто супер 9\10.
Якщо чесно ,гру треба відчувати ,а не шукати всі можливі помилкі.
Frizzer
Хотел бы спросить.
Онлайн доступен только в лицензии? Можно ли на пиратке по онлайну гамать?
Gimli
На сколько я знаю, можно. Есть какие патчи которые позволяют играть на выделеных серверах на пиратках, погугли и найдешь.
-Protector
нет, ну так в инете нельзя) а вот в сети і по коперативке можно.
А на питання відповідь дам, кому цікаво що там.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.