Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Manhunt 2
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Rugrat

Название (англ):
Manhunt 2
Год выхода: 2009
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
О чем: За шесть лет, проведенных в психушке, Дэниель Лам ни раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте и о сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды Проект Пикман вступил в следующую фазу.

Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно свихнулся? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю и вам!
Особенности игры:
* Загадка Доктора Пикмана. Герой стал одной из первых жертв секретного неврологического эксперимента, и теперь в его голове — полный кавардак. Но что именно случилось с Дэниелем? Клубок сюжетных перипетий приведет вас к весьма неожиданной развязке.
* Кошки-мышки. В мире Manhunt выживают только самые искусные охотники. Не забывайте оглядываться и старайтесь реже попадаться на глаза окружающим. Но если вас все же заметили — приготовьтесь к борьбе. От ее исхода будет зависеть, кто станет жертвой на этот раз!
* Убивает не только оружие. Теперь казни можно совершать в специальных местах с помощью подручных средств и механизмов. Ищите ловушки и заманивайте туда противников. Новые экзекуции поразят даже самых искушенных игроков!
* Сотня способов красиво умереть. Для бейсбольных бит и других режущих, колющих и огнестрельных видов оружия существует три уровня атаки. Вместе получаются десятки самых жестоких, кровавых и шокирующих способов прикончить врага.

Системные требования:
Минимальные:
-OS: Windows XP (Home and Professional) с SP1 (или более поздней версией)
-CPU: Intel Pentium IV с тактовой частотой 1,8 ГГц или AMD Athlon 64 2600+;
-VIDEO: 128 Мб видеопамяти, совместимая с Direct X 9.0 и Shader 2.0;
-RAM: 512 Мб (XP)/1 Гб (Vista)
-SOUND: совместимая с Direct X 9.0;
-HDD: 4 Гб

Cкриншоты:




-Mosh
В топку этот Manhunt... Графика на уровне игр 2003 года, гймплей однообразный и глупый, та жестокость тут будет лишняя... Вообще не пониаю зачем разработчикам было через год после релиза портировать ее на ПК...
Spellman
Вообще не пониаю зачем разработчикам было через год после релиза портировать ее на ПК...


А ты разберись в политике Рокстар _a1.gif

Помнится, первая часть заворожила очень своей оригинальностью, жестокостью ( а ведь мне тогда было не много ни мало 13 лет ) и довольно интересным сюжетом (ну, по крайней мере завязкой).

Кто играл в 1ю и в эту скажите, какая все же из них лучше?
Frizzer
Ну нащёт графы, то 1я лучше, так как грубо говоря 2я это порт пс2.
Но обе части будут восребованы народом. Это все таки Мэнхант ninja.gif
Rock
Я вот подумывал скачать...Но после того как посмотрел скриншоты, перехотел...

Я эдак сказать фанат первого Манханта...А тут графика можно сказать таже, вроде ничего нового...
Вообщем посмотрим, может и скачаю...
-Tracer
оределенно качай!Там добавились убийства с помощью подручных средств!Щас качаю.Помню как первая брала своей невероятной атмосферой...такой себе нуар,только не черно-белый.
ЗЫ: хто помнит казнь в первой части -серпом по сокровенному органу?аж мурашки по коже biggrin.gif
Rugrat
Ага именно,тут даже ручкой от двери можно так по глазу дать,аж противно....
Exist
Пройдя первую часть и поиграв во вторую, могу сказать, что серия все-таки логично развивается...я если честно не огорчен графикой...тут хоть кровь и изуродованные тела получше выглядят чем в SAW:The Video Game (ну, сугубо мое мнение ninja.gif ) Кароче говоря, любителям жестоких игр MUST HAVE! _a1.gif thumbup1.gif
Sentra
Если я не ошибаюсь, скрины с псп/пс2.. Так на ПК должны быть лучше ИМХО.. Насчет игры: отличный кровавый стелс-экшн)) В первый мэнхант играл в 10 лет _a1.gif)
-Darth Assassin
Эта игра отталкивает своей черезмерной необоснованой жестокостью "аля прыкольно" + унылая отталкивающая графика (имхо). Если хотите "нормальной biggrin.gif " жести поиграйте в "Каратель". Там и "мордой в кипящую каструлю" и "пытки електро кабелем". Смысл в игре присутствует и графа на высоте.
-Minerax
Играл в игруху игра мясо.....Хоть графа нее оч....А кампания игры супер......

кому ненравится пройдите половину игры и мнение изменится >_>
-Tracer
2Darth Assassin
графика в таких играх вобще нипричем.Сравните второй и пятый сайлент хилл.Во втором старая графика(примерно как в менханте),а в пятом относительно новая.По идее чем лучше графика - тем сильнее реализм?Нет.В менханте нету гигалитров крови ,суперсовременной графики и даже нормального сюжета(ты - мишень,они - охотники.Выживай!Поднимай рейтинг этому "режисеру").Когда бьеш битой по голове,кровь не хлещет фонтанами,ты лишь слышишь глухой стук(как будто раздавили гнилую сливу) жертва падает,а по спине пробегает холодок.В этом весь менхант - практически реален.
-Darth Assassin
TRACER
Ну тогда это исключительно ваше право и вкус уважаемый Тracer. Я считаю, что разработчики "немного" не доделали эту игру.
-Feature
Игрушка по истине жестокая)))оч понравилась ninja.gif
единственное с русскими виндами есть проблема с сейвами а так все пучком )))
былобы круто еслиб зделали либо продолжение ввиде по счету 3 либо 2 но с улучшеной графикой нынешнево времени)
-Kraf
Ну игра по истине очень хорошая может там и графа и не блестит с первой частью всетаки сохранилась отмосфера тот экстрим и страх быть психом убивать отрывать головы, ноги, и руки Некоторые говорят что ето игра для наркоманов и психов. Мне лично понравилось начало в стриптиз баре возли туалета _a1.gif если хотите игру с очень кровавой жестокостью и кровью серию manhunt никто не заменит
-Power Aly
В игре присицтвуют много ужасних моментов и сцен , это игра не для людей с нормальной психикой.
-The Mamont
Игра хорошая но графика неочень , и она ну очень жестокая , первая часть обьявлена самой жестокой игрой 2004 года. 5\10
-Sin Cara
Как по мне абсолютно бессмысленая игра , сюжет никакой , о графике вообще лучше промолчать.
4\10
Ukr Blood
Куча крові і жорстокості! Тут ше не хватає пляшки пива і піци biggrin.gif
6\10
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.