Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Аватары
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Творчість та література
-Tavion
Всем привет, я Тавион предлагаю вам сделать аватары на заказ а именно

(Анимация,надписи на картинках и д.т) Все что вам нужно ето всеголишь написать в

етой теме на каком аватаре что сделать , цена будет зависить от СЛОЖНОСТИ

средняя цена 500 кредитов. И так начнем заказ!



Писать нужно так:



Я ХХХ хочу заказать на етом аватаре (вставить картинку (аватар) и что именно хотите сделать)

Флудеров прошу не отписиватся!

Пример аватарки:
Запрещено Отписиватся в етой теме игрокам если нет согласия автора!!!
-Tavion
Акция!


в первые 7 дней аватары бесплатно!
Stanley
Приветствую! handshake.gif
Ух ты!Халявные аватары! _a1.gif thumbup1.gif

Сделай пожалуйста на этой картинке появляющуюся(в три кадра без задержки) надпись "Republic" (и чтобы после появления она продержалась полторы-две секунды,после чего исчезла также(в три кадра без задержки))...
Спустя пол секунды по одной букве должна появиться надпись "Stan",(чтобы каждая буква в имени появлялась (как бы "издали" ,в четыре кадра,тоесть 25% от размера,50%,75% и 100%). Когда последняя буква появится,пускай имя продержится,скажем,две-три секунды,после чего исчезание всей надписи в три кадра и снова пол секунды задержка.

Обе надписи появляются внизу,(от ступней и вниз до упора).

Шрифт - Star Wars,не слишком контрастный градиент и подбери пожалуйста цвет,чтобы буквы были как бы сделаны из латуни...

Справишься?)
Sabby
Я Harbinger хочу заказать на этом аватаре что бы ты написал снизу мой ник(чтоб мигал, но чуть-чуть.(и звездочки летали ninja.gif ))

Т.К все бесплатно я все равно дам 170 кредитов biggrin.gif
-Tavion
Harbinger


Stanley

Несправлюсь
Agrail
ну якщо на халяву то
вот
зроби щоб меч був анимирований(світився) и знизу з'являлося моє имя




а я тобі чорний меч дам ad.gif
Sabby
2Tavion
Сделай так чтоб надпись не исчезала, но мигала.(и другой шрифт)

Плата.
Suplemor
Шара)
можешь поменять цвет на красный?и анимировать?
Agrail
я думаю 4 заказа не легко зделать потому пусть ети закази Tavion зделает а потом пойдут новие _a1.gif
-Desrezen
Я Desrezen хочу заказать на етом аватаре красным цветом,надпись Desrezen,сверху вниз,справа.(Пример:)
-Killroy
Можешь на цій аватарці обрізати низ(що б не було напису знизу) і написати знизу Кіллрой блимаючими синіми буквами,потім щоб з'явився напис Mandalorians темно-синім з червоним кольором.Справишся?
-Tavion
Killroy


Desrezen

Laks
Killroy вот я тоже сделал,но бесплатно:
1.
2.
3.
Бери пользуйся если хочешь) _a1.gif
Desrezen вот тоже бесплатно:
1.=*Клац*=
2.=*Клац*=
-Desrezen
конечно огромное спасибо но,что то нето,что хотел)Всем спасибо кто старался!
Laks
Desrezen,ты скажи,может сделаю по лучше,ты просил сверху вниз,а у самого наоборот)
Кстати Harbinger вот тебе авка)
Тавион,до этого момента этого правила не было.
i
Сповіщення:
Лакс, не будь ребенком, пускай человек делает что хочет, лиж бы правила не нарушал

Оки) tongue.gif
-Tavion
Запрещено Отписиватся в етой теме игрокам если нет согласия автора!!!

Модераторы, приймите меры, удалите плз посты Лакса

!
Попередження:
Запрещено использовать модераторские теги!
Stanley
2Tavion
Несправлюсь


Ничего,я сам сделал. Нормально? _a1.gif
-Killroy
Спасибо Тавион.Хоть и трудился бесплатно,но... Вот
-Tavion
Suplemor
Анимация не получилась
Sentra
Мол а че не сказал то про цвет? Я могу переделать)
-Hero Boy
Привет. Можно допустим попросить обделать фотку??

ету:


Прошу затемнить красиво, сделать черно белой.. Вообщем что бы не полностю голову было видно, поясницу тоже не желательно...

Корчое примерно как сдесь вышло красиво :

Abbice
оБделал, как и просил.
Вот два варианта:

Но если хочешь, могу оТделать, убрав "погоны" laugh.gif
Sentra
megalol.gif xD жесть)) Тавион, не хочешь бизнес обьединить?
-Hero Boy
Abbice Остряк, остряк)).. Спасибо, уже Tavion сделал)

Saber флуддд.!
Mad
i
Сповіщення:
Итак, по скольку у нас несколько тем в которых люди делают аватары и всякую похожую фигню, у меня к вам вот что. Это грубо говоря темы "колы" по этому, вы догововариваетесь друг с другом и делаете 1 тему с несколькими мастерами и там будете продавать что вам нужно там. Так как правила раздела, видимо, вы не читали, я закрыл глаза. Но это выходит за рамки. 1 делает по своему другой так то, но смысл тот же. Даю вам 3 дня на это все.Обговаривать все в ПМ. и Потом скажете мне и я сделаю вам тему, прикрепленную к шапке.
-Tavion
Наша тема теперь находится в Userpics на заказ, прошу всех кто хочет аватар или все в фотошопе писать туда, модераторы закройте тему
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.