Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
ScreenShot (Part 1)
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88
Spellman
Предлагаю вам принять участие в интересной игре, по структуре похожей на ту что в теме Cosplay (Anime).

Задача:

Разгадать название видеоигры на скриншоте и, по желанию, написать о ней пару слов. Если ответ оказывается верным и его подтвердили, то тот кто разгадал, должен выложить свой скриншот с загадкой.

i
Сповіщення:
Правила темы:

1. Скриншоты, выкладываемые в теме, должны быть непосредственно засняты во время игрового процесса. Артворки, постеры, обои не засчитываются. То же самое касается скринов из Видео-вставок, которые сделаны не на движке игры.
2. Скрины должы быть загруженными либо на форум, либо через хостинг картинок UA-IX ( xmages.net , piccy.kiev.ua )
3. Скриншоты должны быть только из тех видеоигр, которые уже вышли.
4. При отгадывании, к примеру, ответ "Need for Speed" по тематическому скрину не будет засчитываться. Необходимо указать полное название, в данном случае,"Need for Speed: Most Wanted".
5. Запрещено загадывать моды к играм, если таковы не были официально-созданы и распространены на дисковых накопителях.
6. Не загадывайте того, чего в принципе не может быть.
7. Если например, на загаданном скриншоте рисованная мультяшная графика, а вы пишете вариант какого то современного шутера/симулятора - это будет расцениваться как флуд.
8. Не пишите заведомо ложные варианты. Пример:
Пользовтель пишет "ХХХ 2D", хотя на выложеном скришоте видно 3D графику; Пользователь пишет "Арбузочайникопотамия", увидев на скрине чайник с арбузом. _a1.gif
Будет расценено, как флуд.
9. Если вашу загадку никто не отгадал на протяжении 4х дней - вы должны загадать что-то другое.
10. Если по истечению 4х дней автор не отозвался в течение суток - загадывает любой желающий.
11. При выкладывании скриншота из игры, нужно быть уверенным, что его не можно будет определить через images.google.com или другой знаменитый ресурс.

За нарушение этих правил будет выдаваться наказание.



По традиции, начну с простенького.

-Yondaime
Фаренгейт. Обалденная игра, очень понравилась. Скачал ее, кстати, после того, как вконтакте посмотрел твой ролик)
Spellman
Правильно _a1.gif Загадывай.
-Yondaime
Ну что же, я, пожалуй, продолжу линию "простых" скриншотов)

Spellman
Mass Effect от Bioware. Ребята молодцы - игра хит. Продумали завязку, вселенную, образы персонажей и интересный геймплей ad.gif
Therion
Mass effect
-Yondaime
Правильно)
Spellman
Немножко сменим краски ad.gif
Rome
Medal of Honor: Pacific Assault
Spellman
Верно, Ром. Загадывай ad.gif Надеюсь, на что то консольное.
Rome
-Guf
Call of Duty® 4 - Modern Warfare.
Игра супер)
Rome
Загадывай.
-Guf
Rome
Call of Juarez, первый.
Therion
Call of juarez. Фэйл на секунды, дубль 2
Spellman
Call of Juarez 2 ?
-Guf
Rome загадывай.
Rome


Подсказка: Игра в жанре tower defence, даже на ящике выпустили.
Praetor
Defence Grid
Rome
Загадывай, правильно.
Praetor
Spellman
Нелегкая задача.Сперва были сомнения, что это чистый шутер. Но просмотрев лица в таких играх как Joint Operation, Bad Company, Call of Duty я понял что такая прорисовка в шутерах, в том числе и техники, немножко посредственная и малополигональна. Тут то я и понял что это стратегия. И не что иное как World in Conflict: Soviet Assault. _a1.gif
Praetor
Правильно загадывай. _a1.gif
Spellman
_a1.gif
Hazard
это же величайшая игра Killzone 2
-Guf
Killzone 2
Spellman
Прошел 2 раза ad.gif Хазард, загадывай)
Hazard
кста моя любимая игра
просттенькое:
German
Devil mAY Cry 4!
Phantom
Девил май край)
Frizzer
Devil May Cry 4
Hazard
правильно.Это Devil may cry 4
сори чуваки но и часть тоже надо указывать,поэтому загадывает фриззер
Герман,можеш не редактировать пост и не дописывать четверку.
Frizzer
Моя первая игра, которую я прошел:

Spellman
Freedom Fighters:) Забавный и интересный экшн _a1.gif
Frizzer
Правильно)
Спелл, загадывай)
Spellman
Frizzer
Metal Gear Solid 4. Не играл, но знал что скрин с игры на пс3)) Вот и догадался, наверное)
Spellman
Да ну...думал поделишься впечатлениями. Так не интересно... Загадывай.
Frizzer
Крутая игруха) На одном дыхании прошел)
Spellman
Это скриншот или арт\постер из игры? Скрин должен быть геймплейный. Кстати, следует уточнить правила.
Skider
Frontlines: Fuel of War)
Классная игра, замечательный геймплей и графика)
Frizzer
Это момент из ролика. Помоему.
Скид угадал) Загадывай)
Skider


Spellman
Red Faction. Первая ad.gif Неплохая игра хД
Skider
Прально >_<
Загадывай)
Spellman
Cкрин специально для Фризера. Убрал название локации и предмет из инвентаря, дабы гугл тебя не спас.

Игра, кстати, одна из самых моих любимых.

Frizzer
Demon's Souls
РПГ на пс3) гугл опять меня спас)
Spellman
это бессполезно....загадывай.
Frizzer
Метал Гир Солид я сам отгадал) А вот РПГ с гуглом)

Вот мои скрин:
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.