Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Поиск литературы
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Творчість та література
1, 2
Sandman
Якщо Вам потрібно знайти якусь літературу, книгу чи щось інше, що може бути повязаним з літературою, будь-ласка, робіть це у цій темі.
Сюди відносяться і комікси.
-Serafim
Незнаешь где можна скачать книги PREDATOR начиная с 1-ой заканчивая последней книгой или хоть что нибуть из PREDATOR(ов) laugh.gif плиииз
Starforce
Вот нашел парочку ссылок:
Чужие против Хищника
Хищник
-Serafim
Весьма благодарен, СПС laugh.gif
-Jet
Я очень давно не читал фентези. Не мог ли кто-нибудь подсказать интересные книги про эльфов, дроу, серых (фиолетовых laugh.gif ). Заранее спасибо. Чем больше дадите названий интересных книг - тем больше респекта от меня).
Kol-yan
Не мог ли кто-нибудь подсказать интересные книги про эльфов, дроу, серых (фиолетовых laugh.gif )

Властелин Колец о_О или Гарри Поттер(там домовые эльфы есть)! Шучу-шучу...
А вообще - Анджей Сапковский. Ведьмака почитай, очень неплохо. Или Сагу о Рейневане.
-Jet
Дело в том, что последний раз этот жанр литературы я читал еще в школе, в классе девятом, десятом. Ко мне дошли слухи, шо там де-то существует какой-то цикл про дроу. Вот бы очень хотелось взглянуть. Вроде даж есть какая-то книга, которая так и называетьсьо. Просьба к поклонникам жанра фентези просветить лола по этому вопросу. blush2.gif
-Noman
Найдите, пожалуйста, книгу на русском:

"Долгое падение", Ник Хорнби / "Long way down", Nick Hornby
Kol-yan
Ко мне дошли слухи, шо там де-то существует какой-то цикл про дроу.

Ну это Роберт Энтони Сальваторе. Забытые Королевства и все такое...
Во >>туту<<
-Soul
2 Tacitus
Є схоже на Властелина Кольца...Автор Нік Перумов,книжок багато _a1.gif
-Emyle
угу Таситус, почитай Перумова, или Желязны, а лучше Стругацких, класика ... Только не фэнтэзи а фантастики, но должно понравиться, другие миры всетаки, они интерессные. И вообще в библиотеку ходить надо biggrin.gif
Kol-yan
Про Перумова согласен) Классный автор) Стоит почитать каждому. Многим правда не нравится как он пишет(особенно продолжение к Властелину...), но я отношусь проще... Не суть в том, что литературный язык не на самом высшем уровне... Главное что он очень увлекательно пишет и очень часто не плохие идеи излагает.
Я большую часть его книг прочитал - читалось на одном дыхании.

Про Желязны и Стругацких согласен. Правда у них про эльфов ничего нет(я у желязны в его фэнтези не встречал), так что Таситусу не подойдет))))
-IgorST
Шукаю книги з циклу "Predator" й "AvP" англійською. Заздалегідь дякую _a1.gif
До речі, ще один непоганий сайт з книгами про хижака й чужих, але російською
http://www.alien-memorial.com/pred_zone/fict.htm
-Serafim
(IgorST @ 29.1.2008, 13:05) *

До речі, ще один непоганий сайт з книгами про хижака й чужих, але російською
http://www.alien-memorial.com/pred_zone/fict.htm

Оо спс я на этот сайт кстате заходил но забыл сохранить в закладки..и так больше его и ненашол =*( спс что выложил =)

А вот походу то что ты ищеш но для того чтобы скачать там вродебы нада зарегестрыроватцо _a1.gif я там некачал поэтому нинаю как сор, надеюсь ты разберёшсо laugh.gif
http://www.avpgalaxy.net/literature.php
-IgorST
(Serofim @ 30.1.2008, 9:03) *

А вот походу то что ты ищеш но для того чтобы скачать там вродебы нада зарегестрыроватцо _a1.gif я там некачал поэтому нинаю как сор, надеюсь ты разберёшсо laugh.gif
http://www.avpgalaxy.net/literature.php


Шкода, що там книги не можна скачати, містяться тільки анотації й титульні сторінки. Але все одно дякую _a1.gif
-Serafim
Стэфани Перри
Чужие против Хищника: война (или возможно ВОйна без правил)
Ну толька прадивый ибо это AvP 3. визде где никачал , эта книга выходила Чужие 3..а не AvP 3. если кто знает где находитца настоящяя книга выложите сюда плиз..она уже вышла походу... 01/2000 laugh.gif
Garibaldi
Serofim ты книжка "Хищник 3" читал??? (не путать с AvP)
-Serafim
(Garibaldi @ 4.2.2008, 23:57) *

Serofim ты книжка "Хищник 3" читал??? (не путать с AvP)

ээээ.... не laugh.gif а то я нинаю что такое AvP, Predator, Alien"s".. laugh.gif ?!
-IgorST
(Serofim @ 4.2.2008, 23:30) *

Стэфани Перри
Чужие против Хищника: война (или возможно ВОйна без правил)


Я зрозумів в чому проблема - проблема у невірному перекладі в інтернеті, який створює плутанину у пошуку. У Стіва Перрі є окремо книга "Війна без правил", якщо літературно(Female War) з циклу "Чужий 3". А також є окрема книга "Війна"(War) з циклу AVP, написана Стефані Перрі, дочкою Стіва, яку ти шукаєш.

Істинну книгу "Війна" я поки теж не зустрічав.
-Serafim
Мне Aliens:Женская Война ненадо laugh.gif ..мне бы вот AvP: War..может проблема в том что у нас её еще нету ak.gif ?
-Planetx
у кого есть хоть одна книга Я.Флемминга "Джеймс Бонд.Агент 007"
дайте почитать!Дайте ссылку
Erfoc
Шукаю будь яку літерату по темам Warcraft і Warhammer. Бажано або на нашій або на англ мові _a1.gif
Lossberg
Тему знову відкрито. Надалі якщо ви щось шукаєте з л-ри не створюйте нових тем а пишіть сюди.
Stiletta
Всем привет ребят) Подскажите где можно приобрести книги серии - "S.T.A.L.K.E.R.", по довольно низкой цене _a1.gif
-Natali
Станція метро "Нивки",розкладка біля зупинки 5 трлейбусу(по стороні озер), там книги по 20-25 грн,і я бачила збірку "Сталкера" по 25 грн кожна)
Lossberg
М, хто може порадити книги жанру фентезі/фантастика написані відносно простою й зрозумілою англійською мовою? (В електронному вигляді))
Leeroy
Могу посоветовать тебе книгу: The Heart of Myrial/Сердце Мириаля(1995-1998 год,где-то так) автор:Maggie Furey,у нее есть куча изданий.Но я читал только эту книгу.Тут про магов вообщем идет речь.
З.Ы я читал только на русском,надеюсь тебе понравится.
Lossberg
Спасибо за совет конечно, но формулировка "простою й зрозумілою англійською мовою?" подразумевает что тот кто советует либо читал книгу, либо точно знает что это правда) Пому настойчиво попрошу на будущее не флудить, т.к. меня интересует именно относительная несложность англиского, которую нельзя по сути определить читая перевод)
Geko
У кого есть в бумаге почитать/продать Ричард Ф.Фейнман : "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!" отпишитесь в личку?
ЗЫ Киев/Киевская область.
-Thor
Посоветуйте что нибудь хорошое из зарубежной(в том числе русская литература) и нашей(украинской) романтической темы произведения(стихи, сборку произведений и тому подобное.)
Nikooz
Язык программирования С. Лекции и упражнения - Стивен Прата

Что-то не могу найти, где скачать) Может кто-то помочь?
-Dony
Подскажите книгу и писателя фантаста. Про будущее. Хочется почитать, гугл помог, но не знаю стоит начинать читать( может оказаться бред). Не подскажете знатоки)
Boonana
Александр Беляев, все его произведения очень интересны. Не то что бы очень уж будующее, но в общем хорошо очень пишет. Начни с "Продавец воздуха"
-Muha
Посоветуйте почитать фантастику, желательно связную что то с супер героями=)
-Queen
Мені треба оповідання "Пеппі Довгапанчоха"можете дати силку
-Tuc
Дайте силку на книгу "Пригоди Робінзона Крузо"
-Lip
Порадьте якийсь гарний комікс
-The Sam
Люди помогите найти такую книгу : Белєєв .О. Людина амфибия
-Papa V Vanne
Пожалуйста помогите найти монолог не украинском языке для поступления.
Монолог и отрывок из прозы про природу,может кто найдет. Пожалуйста.
-Darrgon
Допоможіть будь ласка найти електронний варіант книги: Шитов Владимир - "Собор без крестов". Дякую.
Starboy
Darrgon,вот в формате FB2.
Just Boy
Підсадіть на якийсь комікс на подобі "Черепашок Ніндзя"
Allert
Ребята, помогите найти книжку "Проклятие Демона" (цикл "Демонические войны", автор - Роберт Сельваторе)
Киньте ссылку или место в Киеве, где можно найти эту книжку.
Наперед спасибо _a1.gif
Therion
вот, на здоровье.
-Alexa
Підскажіть щось почитати з жанру наукової фантастики.
Наперед дякую.
Riot Riot
Помогите пожалуйста найти Звездные войны - расы и существа.
Donetskiy
Народ, посоветуйте пожалуйста какую нибудь книгу с идейным смыслом как у "Алхимика".
Тоесть похожую по смыслу и по характеру написания)
И еще из цикла Никитина книги. ТАм помоему первая "Троя из леса".
Незнаю, просто ничего толкового не могу найти в нете)
-Nikistus
Колеги, страшенно,люто хочеться почитати
Kevin Wayne Jeter : The Mandalorian Armor.
Karen Traviss: Order 66

Шукаю саме англійською! Хто допоможе - будете на Корусканті, знаю гарний кабак біля Храму Джедаїв - віддячу.
Lorien
Хорошая сборка книг по ЗВ : http://www.mandalore.ru/index.php?p_id=2&m_id=10
Присутствуют как переводы, так и языком оригинала. Языком оригинала есть все)

1) Karen Traviss: Order 66 : http://www.mandalore.ru/index.php?p_id=3&i_id=163&m_id=10

2) Kevin Wayne Jeter : The Mandalorian Armor : http://www.mandalore.ru/index.php?p_id=3&i_id=178&m_id=10
-Nikistus
Дуже дякую, Лоріене.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.