Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Ваші малюнки
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Творчість та література
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Sandman
У цій темі, кожен може представити свої малюнки, щоб не створювати для цього окремих тем _a1.gif
-Obsidan
biggrin.gif предусмотрительно
Вот пара моих извращений

Constantine


я тже зарисуюсь и выложу свой колажеГ )
знаю, что фуфло и много косяков особенно но углам))))) но это первый мой рисуног в фотошопе был и делался по уроку.. моей оригинальной идеи там почти нету, если не считать неба
жаль исходника не осталось,, чтоб привести в порядок его)
Alice
Вот коечто из старенького:




руки, корел , фотошоп, и др )


-Obsidan
А єто я уже ручками. Было же когда то такое детство в голове.





последнее называется "средства массовой информации" happy.gif
-Obsidan
Да Сапковский рулит. я его 2 раза перечитывала. Но фантастика самая классная это "Мир Пауков" Колин Уилсон.
-Obsidan

Ещё одна моя работка. Special for Alice _a1.gif

Вот как надо вырезать _a1.gif


War in my head
-Heartless
Після прологу Обсідіани я був у приємному шоці...А тут ще й малюнки...Істинно творча душа!
Alice
2 Obsidan
Ты умееш передать образ

На листе портрет девушки-киборга у которой есть душа, ей грустно что она наполовину механическая…
оглянувшись, она поняла что частично непринята людьми.
Такая сложилась ассоциация happy.gif
-Yaponets
переделаные мной, мои же бояны, но мож кто не видел:

Тионна. куда ж без неё

Constantine
обожаю йоду )) ты его сам с нуля рисовал? _a1.gif
-Yaponets
решил всё таки не повторятся, темболее что темка с моим творчеством оказывается всего на полстраницы ниже в этом разделе. вот разве что линк для ленивых biggrin.gif

+1
-Obsidan


Dan
ai.gif з ангела зробила кібердемона )))


Намальовано десь 5-7 років тому, так що не смійтесь ) В paintі! Лезо тільки в фотошопі і blur.

Sparrow
та і нема з чого сміятись) для пеінту це вищий клас)
-Obsidan
Намальовано десь 5-7 років тому, так що не смійтесь ) В paintі! Лезо тільки в фотошопі і blur.

Дан! Сразу видно что ты не любиш джедаев. Ты так натурально изобразил толстого джедая)))) А вапще классно, стильненько)))
-Yaponets
кагбэ девушка пронзённая оранжевым световым мечем blink.gif

впрочем многие знают откуда этот кадр _a1.gif я слепил его в единое целое (кадра единой картины небыло, иногда скрол иногда лицо в маштабе), подправил цветовую гамму поярче и добавил кое где свечение. хотел еще и рукоять пририсовать но получается некрасиво

кстати, Obsidan, в фотошопных картинках таки есть ляпы... но это ерунда, ибо эстетика твоих рисунков от руки просто поражает, мне бы так уметь. вообще вот выставил эту последнюю картинку чтобы потягаться с тобой в стиле. может вдруг и оценят blush.gif
-Obsidan
Браво. действительно очень стильно. Есть к кому тянуться. Буду стараться лучше)))
-Yaponets
closedeyes.gif есть то оно может и есть, но судьба у меня просто такая... с тех пор как первый раз ушел с юаг, массовых плюсов за творчество неразу небыло. вот щас пришел в тему уже 2 дня считай, к тому же выложил последние "шедевры". и ни одного плюсика. а вот тебе за час или сколько там (после того как я выставил свою последнюю картинку) уже только за красивые глазки поставили +4 ( я в том числе _a1.gif )

*ладно ты это... не обращай внимания чего я тут сказал. настроение у меня просто щас... своеобразное. зависти в среде творческих людей не должно быть места.
совет: если тебе вдруг начнут необосновано указывать на какие то недостатки - игнорируй. завистникам так неприятнее будет. happy.gif
Roofless
Було вільних п.ять хвилин, зробив з того малюнку такий собі волпейпер 1280х1024, можливо комусь сподобається...


З.І. Про виклик я не забув, просто часу немає взагалі
Roofless
Ви не шарите) Якщо хтось дивився - там під час Битви за Корусант він на сепаратистському файтері верхи літав laugh.gif А на малюнку зображено як файтер збили і Мейс падає в атмосферу з криками "Мліааа!!!!"

Фаг, точно..) Зара виправлю. І то не квадратний плащ, а колишня стінка)

Забув що потер усі вихідники, довелося викручуватися...)
-Midnight
Люди,подскажите плз какая первая книга про ведьмака Геральта(Сапковский)и какие последующие.Мне вроде бы сказали,что первая это Последнее желание и Меч предназначения в одной книге...
-Obsidan
Хм. Даже и незнаю, что сказать. если это ответ...
Ладно. вот так.

Roofless
Ти задала тему розтроєння особистості, от я і працював у тому ж напрямку. А на це я відповідати не буду - не працюю у депресивному стилі, це суперечить моїм переконанням.
Kol-yan
Люди,подскажите плз какая первая книга про ведьмака Геральта(Сапковский)и какие последующие.Мне вроде бы сказали,что первая это Последнее желание и Меч предназначения в одной книге...

В разных изданиях по разному... *вот*библиография
-Yaponets
актер:
-Nefarious
ого... красота... это карандаш или планшет?
-Obsidan
Актёр.
Слушай а мне нравится)))) здорово. так лаконично и ... класс.
-Yaponets
это карандаш. обсидан, сила в простоте ninja.gif нелюблю импресионизм, пусть лучше будет четкий нераскрашеный с одним единственным эфектом внешнего черного свечения образ. _a1.gif к тому же, когда я рисую подобное, я смело могу прикрываясь фразой "сила в простоте" замаскировать свою ужасную лень в дальнейшей обработки рисунка biggrin.gif
Alice
Абстактные картинки из серии 12 месяцоф
декабрь август ноябрь март

Dan
Нічого так не веде до прогресу, як конкуренція ) ad.gif
-Yaponets
ниасилил все кроме августа blink.gif декабрь наполовину лучистый наполовину разлившийся, ноябрь с черной сердцевиной и красными лепестками и март с его искаженными рябью облаками? блин, вот за что я нелюблю черезчурную абстрактность _a2.gif
Roofless
Вогняні класно вийшли. Як людина, що народилася в листопаді кажу велике спс)
-Obsidan
(Yaponets @ 23.2.2008, 13:47) *

это карандаш. обсидан, сила в простоте ninja.gif нелюблю импресионизм, пусть лучше будет четкий нераскрашеный с одним единственным эфектом внешнего черного свечения образ. _a1.gif к тому же, когда я рисую подобное, я смело могу прикрываясь фразой "сила в простоте" замаскировать свою ужасную лень в дальнейшей обработки рисунка biggrin.gif

Считаю ты немного ошибаешся. Нужно уметь всё. Имприссионизм и лаконичность, экспрессию и статичность. Я тоже больше прибегаю к лаконичности. Препобаватели требуют розкованости но мне тяжело отойди от порядка.
Возможно в скорости я предоставлю пару своих "строгих" работ.)))
Alice
(Yaponets @ 23.2.2008, 15:51) *

ниасилил все кроме августа


Мануал:
В какой-то степени это психологический портрет людей родившихся в августе, ноябре, декабре и марте.
И соответствующие им цветосочетания. Еси в 2х словах, то:

Август – любители блеска и аплодисментов, артисты. Всегда щедры, но себя не забывают)
Ноябрь – экстремалы. Особая сила притяжения, хотя часто внушает страх, таинственны
Декабрь - Любят проникать в новые сферы знаний, путешествовать, обладают абстрактным мышлением.
Март - Всегда находятся на грани реального, вечные мечтатели. неравнодушны к музыке.
-Obsidan
Просто как угол дома. Но прикольно получается.)))
Графический планшет мой благодейтель))))
Roofless
2Alice:
Я бачу ти розумієшся на таких речах. А якщо тебе сильно попросити, ти можеш намалювати знак зодіаку?
-Yaponets

заранее: нет, это не копипаст _a1.gif. как моё предпоследнее - составлено с частей одного ролика, отредактировано и обработано
-Yaponets
я же объяснил - составляю. из частей. потому что в ролике картинка целиком редко бывает, чаще "скролл" - плавный переход от лица в даном случае к плечу. (на то он и ролик что подвижен) да еще и с постоянным изменением оттенка:

иногда даже легче нарисовать чтото своё, чем долго приводиь части к единому цвету и тональности, да еще и рисовать вручную недостающие фрагменты. правда тут я сделал хитро - обесцветил и залил черным небольшие части недостающих фрагментов happy.gif - но всё равно картинка эксклюзивна, такой готовой "фотографии" несуществует)
Gordus
Хех, мну вчера решил побаловаться и нарисовать Катарна )



А вот еще сегодня Дэсанна попробовал зделать. Жаль только ,что нет фотошопа- потому не вышло потереть карандаш(
Roofless
Власне малював на конкурс, але Дан закрив тему на 10 хвилин раніше ніж я закінчив роботу...)


З.І. Хто перший вгадає яка картинка була основою дам "+1" ))) Пишіть в ПМ щоб тут не флудити
Dan
я не просив робити два відзеркалених зображення )
Roofless
Ну, можу дати попередні варіанти...)

-Obsidan
Плод работы 12 часов. Моя первая пробная работа исключительно в фотошопе. Не судите строго. Представляю "РЕСПУБЛИКА"
Dan
Ти просто створюєш яскраву казку на цьому сірому форумі... якою хочеться милуватись, до якої хочеться доторкнутись... _a1.gif Твоя картина надихає на цікаві мрії )

Чекаєм на тему Імперія! ))) imperialofficer.gif
-Danceman
Волшебно. Но размер выложенной картинки слишком большой _a2.gif .
-Obsidan
да. недощёт. но я так долго сидела над ней, что уже кадрировать у меня не хватило сил. и комп выл от досады)))))
-Yaponets

fly.gif *мучительно пытаюсь вспомнить выкладывал ли я это на этом форуме*...
Dan
Костюмчик у дівчини класний )
-Danceman
Н-да, я просто не имею права никого тут осуждать, так как я не художник кисти а художник пера, а когда я пытался нарисовать G-Man'a из Half-Life все оборжались _a2.gif . Так что Японец - thumbup1.gif .
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.