Допомога - Пошук - Користувачі - Календар
Покер..
XJedi FORUM: Online lightsaber fighting game > Всяка всячина > Кантіна > Ігри (одиночні)
Constantine
Кто-нибудь знает хороший, красивый клиент для игры по сети? ) На не настоящие(вирт деньги)
Я вот вконтакте себе установил " Покер Shark (holdem poker)" - 2х карточный покер. Играть очень прикольно, но к сожалению сложновато играть своей компанией, бо пока найдешь столик один и тот же.. они там в разброс
А хотелось бы собираться в скайпе и рубаццо по клиенту!))

Кстате, насчет контакта, кому кину приглашение в покер, установите плиз) можете потом удалить даже..

Если клиент не найдется нормальный, то можно будет тут договариваться, собираться и вконтакте(предварительно собравшись в скайпе) занимать тусой столики.. шпилить..
-Buga
Пробуй Титан Покер и играй на бонусы)
Тема такая - садитесь толпой за один стол, скайп, ждёте лопуха)
Frizzer
Когда-то устанавливал себе клиент PokerStar. Там есть комнаты с игрой на реальные и на виртуальные деньги. Играют там не иностранцы, можно легко общаться с игроками в руме.
Но там регистрация долгая(вроде).
Constantine
(Buga @ 7.8.2009, 15:35) *

Тема такая - садитесь толпой за один стол, скайп, ждёте лопуха)

мы так вконтакте с каспером балуемся в Покер Shark))
-Hero Boy
Кстати идея крутая, давно играл так с дузяками на сайте.. ТАм и покер и шашки и шахматы и т.п, вообщем очень легко всем собраться... Сейчас попробую найти тот сайтик. happy.gif
Rock
Я б по инету тоже не против поиграть...Вон сегодня ночью было 87 игр в покер у Кусика дома)4 игрока - мало но поиграли норм)

Вконтакте играл в покер, ждать долго + миллион комнат(
Therion
Я поигрываю, даже уже статус крутого обжил (10к) =) И игра вполне нравится, могу составить компанию, только говорите когда и номер столика)
-Geralt
Вконтатке тоже играю, теперь там сделали разделение по серверам, то биш можно играть вместе)
-Fort
PokerStars точка ком, тут я играл, очень толковые комнаты.
Teo
граю вконтакті та на покерстарс, на " фантіки " ))
можна було б сходку зробити, чисто в покер пограти компанією..))
-Freelancer
По поводу клиента точно не скажу,но есть очень удобный покер в Гарене.Можно заходить через саму Гарену или на их сайт.
.
Invision Power Board © 2001-2024 IPS , Inc.